Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dr.NO

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Dr.NO

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва САО
  1. Dr.NO

    Замерзают замки дверей

    Да, проблема с этими замками. Будет потеплее кабель греющий поставлю. На сигналке есть свободный канал.
  2. Тут много ньюансов. С ультразвуком надо быть акуратным, есть вероятность что керамический корпус форсунки может рассыпаться. У меня такое бвло на старой машине, правда меня перед чисткой предупредили на сервисе честно. Если все таки решились на ультразвук надо бы заранее купить новые уплотнитильные колечки для форсунок. Я мою сам без снятия, в семье три машины, собрал установку пневматическую. Раз в 20 тыс., при каждом втором смене масла или при смене свечей промываю. Сложного ничего нет если есть час свободного времени. Жижу беру у друга он в сервисе работает, они там клиентам ее бодяжат обычным бензином, остальное себе забирают. Хотя она и так продается. У меня есть фотки процесса, если кому нуна могу выложить. Чистка без снятия заодно очищает и внутренности цилиндра и кольца, это реально, померьте компрессию до и после.
  3. Форсунки помой. У меня 2,5 тоже кушал 17. Я помыл, уже 2 месяца 12 по городу даже с пробками. А вообще надо диагностику делать. Мож свечи или с воздухом (фильтр, маф) что. Напряжение на лямбдах померь, мож умерла какая.
  4. Dr.NO

    Гремит верхний бардачок

    Да ничего там не скрипит после проклейки и бардачки приятно-плотно без лязга пластика и замка закрываются. Купите кусок маделина, будет Вам счастье, если в детстве посещали уроки труда. Им же мона и дно бардачков обклеить тогда и мелочевка в бардаке не будет звенеть.
  5. Dr.NO

    Какое масло лить?

    При сгорании на стенках цилиндра, от нашего бензина остается лаково-смолянистый налет, который соскабливается потом кольцом поршня, постепенно накапливаясь под ним и засыхая. В результате имеем залегание колец и как следствие понижение компрессии и повышенный расход масла.
  6. Dr.NO

    Какое масло лить?

    Улыбнуло. У них нет заводов в бельгии. Если тока не в подвале под брюселем разливают. Но маслосмешивающий завод прада хороший. По теме. Правильный ответ - свежее. А если поджирает, мерь компрессию, раскоксовывай кольца (есть несколько способов). У меня на 45 т. на одном горшке упала до 9,8. Кушала 1 литр на 5 т. После прочистки перестала. Бензин у нас такой.
×
×
  • Создать...