Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ната

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О Ната

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/27/1976

Основное

  • Моё имя
    Наталья
  • Город
    Москва, Железнодорожный
  • Модель авто
    Хтрейл т31, 2010года, вариатор,2литра.
  • Клубная карта №
    B0188

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Подводная охота,виноделие, путешествия.

Посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. Всем привет! После всех поисков и подсчетов принято решение дождаться,когда автовозы пойдут в Москву после праздников и на своем сервисе ставить контрактный вариатор. Цена автовоза будет в таком случае около 10т.р. Здесь нашла малого, кто перебирает коробки, но цена начнется от 1500 долларов и срок неопределенный... У себя дома как то спокойней, всегда можно обратиться. Спасибо нашему сервису на Полярной!
  2. На самом деле очень греет отношение людей- ваши советы и добрые слова, ребят, которые срнди ночи дотащили до гостиницы и напрочь отказались от денег, белорусского знакомого по форуму подводной охоты, который попросил знакомый сервис поставить на выхи машину с эвакуатора и нашел его, эвакуатор, в день, когда люди уже вовсю празднуют...водителя эвакуатора который бесплатно потом довез до санатория и продолжать еще можно долго..... С Наступающим вас, Добрые люди! Желаю,чтоб Мир оставался отзывчивым и дружелюбным, чтоб мы были все вместе!.. а железные кони меньше хандрили!!! П.с: буду отписываться по событиям.
  3. Сейчас знакомый нашел эвакуатор до Минска, до 2го стоять будет у сервиса. Пока пробью по варикам в Минске , а также по доставке его с Москвы или вообще, моего бедолагу узнаю как доставить до Москвы.... да.... ехала нервы подлечить на каникулах в санатории, начало лихое!!
  4. Ребяточки! Спасибо вам, везде звоню, пока тока суета... отпишусь обязательно!
  5. Здравствуйте! Не доехала до Минска 100 км, умер вариатор на моем иксе т31 2 литра.. может кто знает сервис , где есть котрактные варики .. в Москве то дома Юра на Полярной помог бы с этим, а тут я не знаю, что делать! Тащить на эвакуаторе в Москву или тут поискать.. спасибо, если подскажете!
  6. Ребята,хочу сердечно поблагодарить вас за вашу работу! Два сервиса до вас готовы были поменять часть машины ,не устранив поломку(я о стремлении других горе ремонтников сменить нам вариатор) и только вы кропотливо ,быстро, без затрат и разводов нашли причину и устранили,а она была не в коробке!..Ура!!! Теперь наша машинка в рядах ваших подопечных,а мы с мужем поклонники вашего мастерства! Есть еще знающие свою работу люди!
  7. Масло меняли со сьемом поддодона.Подушки загорелись без изменения чего либо. Иначе не было бы и подозрения. По ошибке спасибо большое,приму к сведению . Если дворовыми услугами не справлюсь,попрошусь к вам.
  8. Здравствуйте! У меня хтрейл2010года,2 литра, пробег 225т км. Сначало стало подгуживать на скорости 80-90км ,недавно начались проблемы,особенно на холодную,газ жмешь,машина не едет почти,особенно назад. Потом вроде разгуляется и норм,но иногда и на горячую,затормозишь,а потом еле еле разгоняешься. В сервисе меняли масло в вариаторе,стружки нет. В другом сервисе считали ошибку р1701. И два дня назад на табло загорелись значок подушки безопасности,в сервисе ошибку сняли,сегодня опять загорелся этот значок. Не подскажете,куда бежать,к электрикам,к вам с вариатором? С чего начинать разбираться?
×
×
  • Создать...