Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fatboy

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О fatboy

  • Звание
    Х-трейловод
  1. fatboy

    X-TRAIL ржавеют

    Ну вот после перекраски в прошлом году снова выступила ржа и в том же месте. А гарантия уже кончилась.
  2. Дело в том,что это звука раньше не было.
  3. При резком повороте появляется звук наподобие трещетки. Звук идет откуда то из под руля. Что при движении, что при стоянке при повороте руля этот звук присутствует. Если в движении и руль не поворачиваю данный звук не проявляется. Что это может быть?
  4. fatboy

    Плохая покраска

    Все сегодня забрал машину! Покрасили довольно неплохо! Гарантия всё таки действует.
  5. fatboy

    Плохая покраска

    В мае обратился к дилеру по вопросу гарантийного случая. У меня вспучился хром на накладке над номером и на стыке этой накладки с металлом двери багажника появилась ржавчина. Осмотрели, сказали что случай гарантийный и обещали перезвонить когда придет новая накладка. В начале августа позвонил дилеру( прошло почти три месяца) и поинтересовался долго ли ещё ждать. На что мне ответили "ждите запчасть ещё не пришла". Порыскав по отзывам в инете нашел отзыв икстрейловода у которого тоже был гарантийный случай и дилер его гарантийный ремонт оттягивал. После звонка в горячую линию Ниссан его проблемы разрешились. Поступил также и я, думаю, вдруг повезет. На прошлой неделе в пятницу оставил свое обращение на горячей линии и уже сегодня загнал машину на ремонт (покраска и замена накладки). Удивлен конечно, начитавшись столько негатива про НМР. Машинка устраивает, но звук в вариаторе присутствует, гарантия уже кончается в феврале. Смотрю в сторону Мурано. Но проблемы с лакокрасочным покрытием присутствует и у него.
  6. Зимой пропадал.Сейчас снова появился.
  7. fatboy

    X-TRAIL ржавеют

    У меня тоже вспучилась хромовая накладка пятой двери. Только сегодня заметил. Машина 2008 года. Не ожидал такого. и на стыке это накладки с кузовом появилась ржа. Кто нибудь менял по гарантии эту накладку?
  8. fatboy

    Казанские терки

    скиньте плиз макет!
  9. fatboy

    Казанские терки

    Привет всем! Я с Альметьевска! Надеюсь наш региональный клуб будет только расширяться!
  10. Всем привет! Я с Альметьевска!
  11. У меня такая же ботва возникла! Уровень топлива не меняется а держится на одном уровне,завтра постараюсь до полного заправить, а потом к дилеру погоню, благо ещё год гарантии есть.
  12. Всем привет! У меня вопрос. На колесике регулировки климатом есть оранжевая метка. Так вот она не горит при включении габаритов, видать лампочка перегорела внутри. Можно ли самому её поменять и какая лампочка там стоит?
×
×
  • Создать...