Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

greg.79

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О greg.79

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. greg.79

    Кулинария

    Уважаемые а как же шашлык? Это же наше ВСЁ. Что-то вы совсем про него забыли. Я вот например делаю из свиной шеи. Мариную в русском соусе(кетчуп-майонез) с лимоном, луком и бальзамическим уксусом. Весчь!!! А ещё рёбра свинные. Берём рёбра, натираем на тёрке помидоры, лимоны, лук. Добавляем соли и перцу по вкусу. И через три часа на гриль.Или на мангал если доступен. Объедение гарантировано!
  2. greg.79

    Служба в Армии

    1999 - 2001 гг. Отдельный батальон охраны Центра Военно-Технических Проблем Биологической Защиты. Войска Радиационной, Химической и Биологической Защиты. Город Екатеринбург. А мне в армии понравилось. Брешут всё про выкинутые годы. Я и в техникуме поучился , и в армии послужил, и в универ после армии поступил и успешно закончил.
  3. А я взял Т-30, 2007 г.Пробег 62 тыс. В феврале за 620 тыр. И рост у меня тоже 190 см., и вес не маленький. Кроме того я брал для работы, складываю заднее сиденье и развожу лекарства. И семья моя помещается с запасом, хотя у жены тоже рост немаленький - 175 см. В общем бери первое поколение 3-4 лет. Универсальнее автомобиля за эти деньги врядли найдешь. Имхо....
  4. Всем Привет! Калуга с Вами! Владею "Хитрым" с февраля этого года. 2.0 АТ, 2007 г. Т-30., ещё японской сборки. Пересел с опеля астры, и сразу О-о-о, сколько места. А так у меня рост 190 см. то вообще . Но брал в общем из практических соображений(для работы). Я лекарства вожу (по чуть) , а они не любят резких движений и тесных помещений. . А авто класс , доволен как кролик!
  5. Наконец-то разобрался! Говорила мне мама:"Сначала прочитай инструкцию. а уж потом ..........."
×
×
  • Создать...