Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Loky

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Loky

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 11/03/1980

Контакты

  • ICQ
    9263904

Основное

  • Моё имя
    Артём
  • Город
    Чайковский

Информация

  • Интересы
    Авто, мото, IT индустрия
  1. Loky

    В Перми

    До Перми ближе. да и вам до Ижевска ближе чем до Еката. Ну или так же.
  2. Loky

    В Перми

    Как вариант Ижевск - Инженеры по гарантии относительно вменяемые - когда тыкаешь носом в косяки, становятся весьма адекватны. Даже идут навстречу местами )). По крайней мере все косяки по подвеске, которые смог найти сам и указал при приёме авто, устранили. Честно говоря не ожидал. Теперь вот буду бодаться за двигатель в связи с проблемой. Если ничего не выгорит, поеду к вам, будем там говорить, хотя 300 км не ближний свет.
  3. Loky

    Двигатель

    Столкнулся с подобной проблемой. причём когда брал машину (я второй хозяин) было 74000 км, звука не было. появился после холодной зимы. хоть и были все отметки о ТО, по виду масла ясно было что его никто не менял. когда потеплело и звук стал чаще проявляться, поехал к официалам, приёмщик с первого раза услышал, но после возвращения машины (по гарантии меняли рычаги, задний амортизатор и втулки передних стабилизаторов) сказал мол всё в норме, но если будет сильно проявляться мол будем смотреть. гарантия кончается через 4 месяца, чешу тыкву что делать. У кого то получилось победить официалов? не так давно поменял масло, чёрное как нигрол, точно не меняли. залил SAE5W30 кастрол. хотя и по рекомендациям кастрола для хитрилы 5в40. фильтр поставил правильный. могу сказать, что количества пусков без дизельного тарахтения существенно уменьшилось. машина Т-31 2,5л. ручка.
  4. Loky

    В Перми

    Да я уж понял. пошёл в ветку по неисправностям и общению с дилерами. У вас как они вменяемые? а то что то ижевский не впечатляет.
  5. пробег 80 000, я второй хозяин. первый менял по гарантии передние стойки обе, ступичные подшипники. уже я на 79 000 поменял втулки стабилизаторов, левый задний амортизатор, оба передних рычага. на подходе второй задний амортизатор (потеет), и после отзывной по рулевой рейке стучит руль на мелких кочках. даже не знаю что сказать, по поводу ломучая ли машинка, ибо старый хозяин судя по всему не жалел, (точно сказать не могу, но когда брал машину на 75 000 км делал полную диагностику ходовой, всё было ОК). до конца гарантии пол года - в смятении, стоит ли после гарантии эксплуатировать. пока думаю...
  6. Loky

    В Перми

    Всем привет! Принимайте гостей с южного Урала! (Чайковский) рад что такая большая и дружная компания подобралась в Перми! Буду рад если примете ))
×
×
  • Создать...