Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nick1

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nick1

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Киров
  1. тогда проще получается контрактный движок взять, они где-то 30-40 т.р. стоят.
  2. Ну что в итоге оказалось, кольца или клапана? И сколько потянул ремонт?
  3. Неа, продаван себя некорректно повел, в пятницу созвонились я сказал, что взял билет на воскресенье и в понедельник буду в москве, он сказал что ждет машину с продажи снимает, а в день моего отъезда в Москву позвонил и сказал, что продал машину. Благо билеты успел сдать практически без потерь. Но ничего, значит не моё.
  4. Комп. диагностика 870 р. по подвеске и остальному у них на сайте цены есть, но точно не дороже 3500 р. В принципе вменяемый сервис, я там авенира диагностил перед покупкой, после этого машинка верой и правдой отслужила 5 лет. Единственное на сайте они заявляют что занимаются только тоётами, митсухами и лексусами. на самом же деле занимаются всем японским автопромом.
  5. Nick1

    Самодельный фаркоп

    Виноват, ребята. Что-то так и не собрался на яму на этой неделе, так что нормально сфотать не получилось . Ещё: Ещё:
  6. Ребята, покупаем в семью второго хитрилу для отца в Москве. Подскажите нужен правильный сервис в первопрестольной, где можно провести грамотную диагностику и осмотр автомобиля перед покупкой. Машинка находится в районе ВДНХ, но если что сгоняем и подальше. В Москве будем в понедельник. Направьте в правильном направлении, плизз.
  7. 100% конденсат, у меня такая же ситуация была на Nissan Avenir и Ford turneo а у них в крыше ваше отверстий не было, и у обоих в оттепель.
  8. Nick1

    Самодельный фаркоп

    Всё, сделал, получилось очень достойно, переделали из фаркопа от какой-то классики. На днях скину фотки.
  9. Nick1

    Самодельный фаркоп

    них...себе почти идеально))) А дышло поперечного упора к чему крепили?
  10. Приветствую МУРАВЕЙ, приятно лицезреть знакомые лица. В апреле продал своего Веню и подарил жене на ДР Икса, теперь иногда одалживаю у неё покататься. Как поживает Ваш аккуратизм в отношениях с техникой, гляжу не потерял былую принципиальность. Много ли тут бывших авенироводов?
  11. Nick1

    Самодельный фаркоп

    Неужели никто не колхозил фаркоп именно на Т-30??? To -Yur4ik-: про Ваше творение слыхал, хотелось бы узнать на сколько серьезным доработкам подвергался фаркоп или ограничилось пересверливанием крепежных отверстий?
  12. Nick1

    Самодельный фаркоп

    Отзовитесь кто ставил самодельный фаркоп на хитрилу, интересуют чертежи, выкройки или основные размеры, и из какого серийного фаркопа проще переделать. А то лень велосипед изобретать, а на родной денег жалко. Заранее благодарен.
  13. Nick1

    Фаркоп

    Граждане, был ли у кого-нибудь опыт установки самодельного фаркопа на Т-30, поделитесь опытом. Может основные размеры остались, а может вообще чертежи есть, а то так не хочется 8 т.р. за него отдавать.
×
×
  • Создать...