Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tech

Х-трейловоды
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О tech

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    г. Москва. м. Юго-Западная.
  • Пользователь о себе
    Пересел с Tucson на X-trail
  1. Уважаемый OLD-62. Нам приятно было узнать, что мы из средневековья, закатываем истерики не по делу и злом платим за добро. Наверно Вы знаете нас очень хорошо, раз позволяете себе такие высказывания. Речь не об Excalibur. Дай Бог, чтобы он оказался прав, и Ниссан устранил эту проблему, в чём есть огромное сомнение. Речь о засланных казачках под прикрытием, которые на форуме отстаивают интересы Ниссана. А подобные люди уж умеют вести беседу(здесь переписку) в нужном им направлении. Само собой разумеется, они будут пытаться свести на нет любые попытки опорочить того, кто платит им зарплату, так как это их работа. Об этом и речь, что Ниссан для продажи своих автомобилей не проблемы устраняет, а пиарит себя везде где только можно.
  2. Всё врут. Хрюк при работе педалью газа ощущается на любой скорости, а не на 10-20 км.
  3. А никто и не наезжает. Почему, собственно, если нам морочат голову, это нормально? А если мы, заплатившие деньги, пытаемся найти ответы, то сразу наезжаеем? Вот здесь статья про новый Xtrail http://autorambler.ru/journal/news/09.07.2010/560961003/ Так там сказано, что на обновлённой версии будет установлен автомат. Если бы Ниссан планировал устранить проблему с раздаткой - вариатором, и они так хороши, то с чего бы ему переходить на автомат?
  4. Насчёт Excalibur поддерживаю. Когда ему был задан вопрос, работает ли он на Ниссан, прямого ответа не последовало. Соответственно, можно предположить, что так оно и есть. Здесь все люди заплатили немалые деньги за автомобиль и пытаются найти выход из сложившейся очень неприятной ситуации. Компания Ниссан лучше бы занималась поддержой своих клиентов на должном уровне, а не манипулировала всякой чушью типа проблема известна, ею занимаются и вопрос будет решён. Здесь все неглупые люди и понимают, что проблема явная, и Ниссану определить истинную неисправность не составляет труда. Другой вопрос это стоимость устранения, а судя по тому как Ниссан себя ведёт, эта самая стоимость такая, что дешевле оставить всё как есть и просто вешать лапшу на уши, то есть переложить конструктивную недоделку на плечи клиентов. Но это экономия мнимая. Хтрайл - это мой первый и последний Ниссан в жизни. Все знакомые, которым я показываю эту проблему, очень сильно удивляются японскому качеству и обслуживанию. И я уверен, я не один такой. Так что я думаю, что если бы Ниссан бы вёл себя достойно, он бы смог продать несколько больше своих автомобилей. Но видимо, Ниссан не понимает, что такое репутация. Уважаемый Excalibur, как на сайте уже упоминали, если у вас есть конкретная информация, сообщите её нам пожалуйста. Как вы видите, информация типа мифических супер знакомых в Ниссане, которые занимаются проблемой, и она будет обязательно устрнена, вызывает только раздражение на форуме. Ничего личного, надеюсь, вы понимаете, чем всё это продиктовано.
  5. Был бы на твоём месте, поменял бы обязательно. При условии, что не снимут с гарантии. Если поможет, +1 ОД. Я такой же вопрос задавал пару месяцев назад в Автомире. Мне было сказано, что стучит однозначно раздатка, но более густое масло для неё не предусмотрено.
  6. Метров за десять до этого места отбойник уходит к земле. Перед началом отбойника крутой поворот. Я так понимаю, она заходила в поворот на высокой скорости и не успела вырулить. Запрыгнула на отбойник, её протащило по нему эти 10 метров и она повисла между отбойником и столбом. Ей очень повезло, что там столб стоял. А то бы слетела с отбойника колёсами к верху.
  7. Сегодня утром на рублёвке перед Николиной горой девушка видимо пыталась штурмом брать отбойник. Видео регистратор видео заснял. К сожалению, на сам процесс я не успел.
  8. Наблюдал сегодня такую картину
  9. А что значит более продвинутое? И что о замене думает ОД? При моей просьбе заменить масло на более вязкое, от ОД последовал ответ, что зимой такое масло будет не очень хорошо для машинки.
  10. А ты говорил, что недавно была замена масла в коробке. А в раздатке меняли? Может действительно связано с маркой масла. Не помнишь маркировку?
  11. tech

    X-trail и кладоискатель

    Ну так может соберёмся?
  12. tech

    ИСПАНИЯ !

    Не гарантирует, а даёт преимущество. Гарантирует знание испанского. Фонтаны - чудо. Ещё стоит парк Гауди посетить...
  13. tech

    ИСПАНИЯ !

    Это будет зависеть от уровня знания твоих обоих языков
  14. Ну что ж, грамотно. Ведь если сейчас поменяют масло, есть вероятность, что скоро ты к ним по гарантии приедешь менять вариатор. А если поменять масло на 100 тыщ, то всё нормально, машина не на гарантии, ОД не причём
×
×
  • Создать...