-
Публикации
2101 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Kloun
-
Что-то щелкает (металический звук)
Kloun ответил в тему пользователя gal в Z - Непонятные Вибрации, Звуки и Запахи...
По-моему, обсуждаются немного разные хрюки. Я забил, потусив по этому вопросу в вышеупомянутой теме, сославшись на работу шагового двигателя варика. Очень похоже, что это правда. Мои проявления: цокает (звук срабатывания обыкновенного реле, но громко) при наборе и сбросе скорости (обычно без тормоза). Пробовал в разных режимах, в том числе, и когда нос машины не поднимается от разгона. Разгоняешься энергичней, щелкает где-то в районе 35-40 км/ч. Медленнее - в районе 28-30. Исходя из этого и решил, что это варик. Т. е., при более интенсивном разгоне "передачи" переключаются на бОльших оборотах. -
Хлюпанье переднего амортизатора
Kloun ответил в тему пользователя Враг в C - Подвеска и рулевое управление
А на одном и том же полицейском при одинаковой скорости проезда звук строго один и тот же? Если да, то ИМХО ничего страшного, если, конечно, он не настораживающе громкий. Сам аммо жив? Сухой? Машину качал? Не продолжает раскачиваться, как пнешь ее? Можно попробовать сделать следующее. Прогуляться пешочком до "известного" полицейского. Желательно в час-пик, чтоб машин было побольше и разных, и послушать, с каким звуком переезжают его остальные. Может и Икса встретишь. Сам хожу на работу до метро пешком. У нас пара улиц просто утыкана этими полицейскими. Практически всегда обращаю внимание на то, кто как их переезжает. Диапазон "звучания" весьма разный. -
Каков пробег машины? Какова причина промывки форсунок? Может моя еще слишком "маленькая", но в прошлую среду проехал около 270 км. Показываемая забортная температура была в районе 35-42. Никаких подобных болячек не вылезло... В любом случае, поздравляю с решением проблемы. Ну и с прошедшим!
-
Папочки. Скрытые
-
Ужас какой! Соболезную.... А я в прошлую среду похоронил бабулькину родную сестру. Ну там хоть возраст.
-
Про охлаждение... Логика есть, но пока на всех машинах радиатор справлялся. Про электрику - согласен. Но, если двиг "потеет", и грязь, соответственно, налипает. "подняв крышку капота" - а зачем это делать? Кроме как подлить омывалки... "Если еще и руками надо полазить" - налазился по самое "не хочу" с 2105. Единственное, что не делал - не снимал коробку и не менял кольца. Остальное - все своими руками. Теперь не хочу. Ленюсь. Старый стал...
-
Ты где-то сильно накосячила, а теперь скрываешься от правоохранительных органов??? Мы...эта... дахадливые!
-
Жизнь - штука сложная! Не наипёшь, не проживешь. МТС - не исключение. У меня у друга (тоже МТС) вообще была история... Он осознанно отправил куда-то смсу. Что-то хотел то ли посмотреть, то ли купить. Потом ему стали приходить ПЛАТНЫЕ входящие смс. Отписаться было можно, но за деньги. Вроде победил как-то... Так что, осторожнее со связью! Особенно, с приходящими инет-ссылками.
-
Может я не эстет?... Какой смысл мыть двиг? На нем что, обедать? Кроме места, где выбит номер... И то, по празднику, приуроченному к очередному ТО (осмотру). До этого была Элантра. За пять лет никакой мойки. До этого была перешедшая по наследству от отца 2105, которой было 2005-1985=20 лет. Тоже особого страха не было. Двиг не мыл и не собираюсь мыть. Налипнет - само отвалится А по грязи лучше видно, где (тьфу три раза) масло может подтекать.
-
Ну вот и я, сижу повыше,гляжу подальше!
Kloun ответил в тему пользователя tanyuta в Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.
Преведд, Танюхин! Вливайсо! Такого емкого втупительного слова не помню. Респект! -
Ты да я, да мы с тобой... Очень подозреваю, что вторым(ой) будет Любаня
-
Анютик! Любое действие, как и БЕЗдействие (что особенно важно в данном аспекте), не освобождает от ответственности! В любом случае, надо все же дождаться подтверждения или опровержения нашей (уже так пишу ) версии... Что-то БелкО в тину ушла... Не похоже такое ее поведение на поведение этого отряды млекопитающих
-
Кто второй?
-
Рубль должен... ДВА!
-
Адназначна! Моему 12 лет. Знает пол-Москвы.
-
Сидел курил. Много думал (с)... С языка сняла...
-
Да забей ты и отдай им эти чертовы 800 рублей! Нехай подавятся! Номер-то дороже.
-
Итого: ждем резюме правообладательницы....
-
СМСа была осознанная? Если подашь в суд, то никуда они не денутся. Вопрос: на сколько ты ценишь свое время? На сколько принципиальны эти деньги? Или я не так понял: т. е., они пытаются с тебя содрать эти деньги при тарифе "оплата по факту", а не при авансе?
-
Родственники
-
Ты не смогла вставить букву И
-
Мне бонус за "Трубецких"?
