Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

il67

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя il67

  1. Очень извиняемся, но посмотрев прогноз на следующую неделю, мы оперативно изменили планы и съездили в эту субботу. Всех предупредить не успели. Следующая поездка планируется на конец ноября-начало декабря. Дети будут рады помощи в любом объеме. О возможности встречи и передаче вещей договоримся. Пишите здесь, пишите в личку.
  2. Предварительно планируем на 16 октября.
  3. 4 детская Олимпиада среди детских домов и школ-интернатов 28-30.05.10 Наконец мы получили полную информацию о том, где будут выступать воспитанники Калязинского детского дома "Родничок" (Ошибка была в номере олимпиады, по этому она не цеплялась инетом. ) Олимпиада пройдет с 28 по 30 мая 2010 года в пансионате Клязьма Вот полная информация о Олимпиаде: http://www.detskiydom.ru/olimpiada.html Вот полная информация о пансионате: http://www.pansionatklyazma.ru/ Выдержка с сайта: Итак, уже завтра ребят сажают в автобус и привозят в подмосковный пансионат Клязьма. У нас были желающие поболеть за них, если это желание будет реализовано, то мы доставим большую радость. Там же можно и передать вещи. Ребята едут в сопровождении воспитательницы по имени Анна Владимировна. Светлана Анатольевна даже дала ее телефон, что бы можно было найти своих в большом количестве народа: 8-910-937-08-33
  4. Поездку будем планировать по согласованию с дет домами, не раньше чем через месяц-полтора, а может и позже, - лето, пора отпусков. Но скоро ребята из Калязина сами приедут в Москву. Не могу вспомнить название игр, на которые они приедут (Может Сергей кто-то напомнит), но вроде это будет в конце мая. Ребята просили придти за них поболеть.Соревнования будут проходить где-то в Кузьминках, тоже уточним. Там можно будет и вещи передать.
  5. Съездили очень хорошо. (Кашин. Мы помогаем младшую, ходячую группу отнести в беседку для прогулки) За все, что мы привезли получили искреннюю благодарность от заведующих, а вот дети Кашинского дома малютки были счастливы от игрушек переданных Handy76 Надо было видеть, с каким восторгом малыши на них набросились: (клюшка, - это старая, кашинская игрушка, просто до нашего приезда, это был местный хит )
  6. Спасибо Handy76 за переданные вещи. Их забрала одна девушка с Фьюженклуба, которая едет с нами:
  7. ЭЛТ мониторов в одну из зимних поездок мы штуки три привезли. Без системников. Больше не надо.
  8. Это ЖК как я понял. Такой бы вполне подошел. А где забрать надо?
  9. Системник у FOX забрал. Спасибо ему большое!
  10. Handy76, так как другого не предвидется, то могу забрать. Телефон кинул в личку.
  11. Нужны и очень, но видимо уже времени на переводы нет.
  12. А вещей много? Я живу в Чертаново-Центральное, но завтра вечером еду забирать стиральную машинку для ДД в Калязине и, если получится, вещи от Враг, а машина у меня далеко не Х-трайл...
  13. Как у тебя график работы? Я около шести вечера могу проехать мимо. Если на этой неделе будешь в это время дома, то пересечемся.
  14. il67

    Вес 3390, рост 51см

    Денис, Поздравляем! От нас с Аленкой, Людмиле самые теплые слова!!! (Помни про Кашинскую-целeбную, чуток подрастете, и вперед затариваться... про остальное не напоминаю )
  15. На сколько я помню, на баланс ставиться только новое имущество, имеющее кассовый чек или накладную. Подержанное, не имеющее задокументированной остаточной стоимости, поставить на баланс нельзя. Есть у нас бухгалтеры?
  16. Чуть в сокращенный ( по сравнению с Фьюженклубом) отчет, написанный Аленкой: Как выяснили ребята, съездившие в Кашин, у дома малютки в среду машина будет, проблема возникает со ВТОРНИКОМ. Вероятность того, что малышку выпишут во вторник, - 50/50. Известно это будет в понедельник. Нет ли среди форумчан человека, имеющего возможность отвезти малышку в Кашин во вторник? При этом необходимо детское кресло "от нуля". Ну и на последок еще немного фотографий Танюшки. За время проведенное в московской больнице, благодаря сиделке Галине, она существенно окрепла:
  17. Аленка дозвонилась, все что заведующая могла рассказать про светильники : Все вроде правильно, это те светильники. Тип ламп ДБМ30/TUV30. ДБМ, это отечественный продукт, и их не нашел, но думаю Филипс TUV30 надежней. Всего светильников 15 штук, те максимум надо 30 ламп, но будут рады любому количеству. Единственное, что жизненно необходимо, это СЕРТИФИКАТЫ на лампы. Каждая комиссия их спрашивает.
  18. Хороший вопрос. Что-то об этом мы спросить забыли... Чуть попозже Аленка позвонит, - уточнит.
  19. Еще информация из телефонных переговоров:
  20. Конечно, это лучший вариант, спросить прямо в Калязине. Более того, там можно будет поговорить с теми ребятами, которые поедут. Единый старший у них там вряд ли будет, когда они недавно ездили в Анапу, то просто были распределены по отрядам в зависимости от возраста. Но с теми, кто будет в старших отрядах вполне можно поговорить и договориться о встрече, они все равно конечно следят за "своими" младшими.
  21. Звиняйте, слышимость по телефону была не ахти. Как продиктовали, так и написали.
  22. Аленка отзвонилась, вот результат:
  23. Передал вещи от diggerded, lexa13 из Фьюженклуба, тк если моя поездка под вопросом, то он едет точно. Напомню, поездка планируется на 26-27.03 На последней встрече клуба было собрано еще 18600.
  24. Какая то сборная-солянка. Хоть бы поделили чуток. Кто протестует против таможенных пошлин направо, те кто за проведение референдума, - налево, ну а кто за отмену борьбы с колхозным ксеноном, идите на... А так, лиш бы что сказать. Популизм, расчитанный на серость.
  25. Обидно слушать такие слова. Детских домов по всей России столько, что если мы разделим свои возможности на их количество, то привезем в каждый ровно по две с половиной копейки, это разве помощь? Да, все возможности, даже двух интернет-сообществ, не так уж велики. Хоть для каждого члена 1000 рулей за два-три месяца не проблема. Просто их надо собрать и отправить точечно по адресу. По одному. Тогда это будет помощь. Реальная. Мы нашли (и это не наша заслуга, а просто так сложились обстоятельства) два дет дома в Тверской области, в зоне "достижимости" за один день поездки. И сколько можем пытаемся им помочь. Это очень немного, но для НИХ это вполне ощутимо. Вы живете в Новосибирске, поищите (а это не сложно), позвоните, узнайте подробности и потребности хотя бы ОДНОГО детского дома. Откройте счет. Да, на него и за полгода упадет не много средств (не будем оптимистами), но Вы сможете хоть что то СДЕЛАТЬ, а не просто говорить. "Ищущий решение находит способы а не причины.." Извините, если был не очень корректен...
×
×
  • Создать...