Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

il67

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О il67

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/25/1967

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Москва. Чертаново.
  1. Очень извиняемся, но посмотрев прогноз на следующую неделю, мы оперативно изменили планы и съездили в эту субботу. Всех предупредить не успели. Следующая поездка планируется на конец ноября-начало декабря. Дети будут рады помощи в любом объеме. О возможности встречи и передаче вещей договоримся. Пишите здесь, пишите в личку.
  2. Предварительно планируем на 16 октября.
  3. 4 детская Олимпиада среди детских домов и школ-интернатов 28-30.05.10 Наконец мы получили полную информацию о том, где будут выступать воспитанники Калязинского детского дома "Родничок" (Ошибка была в номере олимпиады, по этому она не цеплялась инетом. ) Олимпиада пройдет с 28 по 30 мая 2010 года в пансионате Клязьма Вот полная информация о Олимпиаде: http://www.detskiydom.ru/olimpiada.html Вот полная информация о пансионате: http://www.pansionatklyazma.ru/ Выдержка с сайта: Итак, уже завтра ребят сажают в автобус и привозят в подмосковный пансионат Клязьма. У нас были желающие поболеть за них, если это желание будет реализовано, то мы доставим большую радость. Там же можно и передать вещи. Ребята едут в сопровождении воспитательницы по имени Анна Владимировна. Светлана Анатольевна даже дала ее телефон, что бы можно было найти своих в большом количестве народа: 8-910-937-08-33
  4. Поездку будем планировать по согласованию с дет домами, не раньше чем через месяц-полтора, а может и позже, - лето, пора отпусков. Но скоро ребята из Калязина сами приедут в Москву. Не могу вспомнить название игр, на которые они приедут (Может Сергей кто-то напомнит), но вроде это будет в конце мая. Ребята просили придти за них поболеть.Соревнования будут проходить где-то в Кузьминках, тоже уточним. Там можно будет и вещи передать.
  5. Съездили очень хорошо. (Кашин. Мы помогаем младшую, ходячую группу отнести в беседку для прогулки) За все, что мы привезли получили искреннюю благодарность от заведующих, а вот дети Кашинского дома малютки были счастливы от игрушек переданных Handy76 Надо было видеть, с каким восторгом малыши на них набросились: (клюшка, - это старая, кашинская игрушка, просто до нашего приезда, это был местный хит )
  6. Спасибо Handy76 за переданные вещи. Их забрала одна девушка с Фьюженклуба, которая едет с нами:
  7. ЭЛТ мониторов в одну из зимних поездок мы штуки три привезли. Без системников. Больше не надо.
  8. Это ЖК как я понял. Такой бы вполне подошел. А где забрать надо?
  9. Системник у FOX забрал. Спасибо ему большое!
  10. Handy76, так как другого не предвидется, то могу забрать. Телефон кинул в личку.
  11. Нужны и очень, но видимо уже времени на переводы нет.
  12. А вещей много? Я живу в Чертаново-Центральное, но завтра вечером еду забирать стиральную машинку для ДД в Калязине и, если получится, вещи от Враг, а машина у меня далеко не Х-трайл...
  13. Как у тебя график работы? Я около шести вечера могу проехать мимо. Если на этой неделе будешь в это время дома, то пересечемся.
  14. il67

    Вес 3390, рост 51см

    Денис, Поздравляем! От нас с Аленкой, Людмиле самые теплые слова!!! (Помни про Кашинскую-целeбную, чуток подрастете, и вперед затариваться... про остальное не напоминаю )
  15. На сколько я помню, на баланс ставиться только новое имущество, имеющее кассовый чек или накладную. Подержанное, не имеющее задокументированной остаточной стоимости, поставить на баланс нельзя. Есть у нас бухгалтеры?
×
×
  • Создать...