Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DayStar

Не определенные
  • Публикации

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DayStar

  1. Если я вас чем задел, поверьте не хотел. По поводу цен в китае и у нас, сравнивать не корректно. Если вычесть НДС, пошлину и доставку до России то цена получается такой же или даже немного ниже. По поводу тюнера в Т2 вскрывать не надо. Мы уже сами успели, образцы с лета тестим. Получили с трёх разных заводов, все оказались братьями близнецами, отличаются только выходами и объёмом встроенной памяти, это про начинку. Меню также одинаковое. Пока не появится проц (чип) который будет уметь обслуживать два тюнера в Т2, смысла использовать в авто нема. Буквально неделю назад на сайте *алибаба* появился Т2 с двумя антеннами, продавец при переписке утверждал, что это именно ОНО. Не поверили, отправили туда нашего чела. Когда наш чел купил и вскрыл, увидел два антенных разъема просто спаяных паралельно К примеру в Китае не кто не париться эфирным ТВ и покрытия радио хуже чем у нас, зато мобильный инет на высоте, вот кто хочет ТВ смотрит по сети. В Москве со связью не гуд, поэтому куда нам деваться, смотрим пока есть цифру в Т
  2. Дело в Процессоре. Чипом обзывают все микросхемы. Можно конечно и проц чипом назвать но... Тюнеры с чипами для Т2 есть и они стоят столькоже сколько на Т, просто используются одни и теже. А вот процессор для Т2 свой. И его пока для "двух антенных Т2" просто нема. Обещают к лету. Стрелками указан проц (он под радиатором) и тюнер.
  3. В Москве пока кажет, думаю не меньше года еще не отключат. А продаем, потому что есть спрос. Цена в 4500 это считаю совсем не дорого (15% пошлина + 18% НДС)
  4. Все верно, но то что сейчас есть в продаже это не Г, а просто тюнер для стационарного использования. Для автомобиля нужно помимо двух антенн, двух тюнеров еще и проц который умеет всем этим управлять. Так вот его (проца) пока и нема. Поэтому и нет в продаже Т2 для авто. Если хотите попробовать цифру в машине и не жалко 4500р вот http://www.daystarcom.ru/product/cifrovoj-...jskij-standard/ но сколько это проработает не кто не скажет. Пока трансляция идет.
  5. Вот эта модель специально для замены родной с монитором http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=420659
  6. Проверить антенну очень просто. Подключите пробник (тестор, прозвонку) к резьбе антенны и иголкой к другому концу штыря. Если будет прозваниваться на КЗ, то антенна пойдет. Если нет значит приемный элемент не на всю длину штыря.
  7. Неужели так сложно открутить и посмотреть? Возмитесь за штырь руками и крутаните против часовой стрелки. М5
  8. Вот тут в 2011г выкладывал фото http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=232480 Ставится просто, откручиваете штырь родной с крыши и прикручиваете другой.
  9. Информация ложная! В кашкае только пластик длинее, а приемный элемент такой же. На авто рынках продается так называемый "ремкомплект" в блистере стоимостью от 100р до 300р Вот его и берите.
  10. DayStar

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Приезжайте к нам http://www.daystar.su/ (если Вы рядом, город не написали) поможем с ремонтом, прошивкой и лицензией к навигации.
  11. Вот тут еще в мае 2010г работало, думаю и сейчас работает http://www.daystarcom.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=12 Они ("Check-Engine) тестили на нашем ГУ новую версию и отписались о полной совместимости.
  12. В автомобиле такой работать будет только на стоянке или при скорости до 10км.ч. Да и прием на одно-антенный не гуд. Нужно покупать только двух-антенные.
  13. Вот на сайте есть фото, смотрите http://www.daystar.su/kreplenija-i-derzhateli-daystar.htm
  14. У нас в продаже появились универсальные крепления для планшетов. http://www.daystarcom.ru/product/universal...yh-kompjuterov/ Для членов клуба можем предложить скидку в 500р
  15. DayStar

    Redpower android Nissan

    Уже давно работает и не только на андройдах Вот почитайте http://www.daystarcom.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=12
  16. DayStar

    ГУ: Nissan ST 8901.

    какую вы имеете в виду за такие деньги я не знаю аналог нашей от 270$ и то не совсем аналог. хотя можно заказать и за 100$ на заводе, но что там будет внутри... думаю на этом нуно заканчивать дискусию, всётаки данный форум не о логистики.
  17. DayStar

    ГУ: Nissan ST 8901.

    А Вы сначала посчитайте: ндс, пошлина, доставка, годовая гарантия, тех поддержка и т.д. Как думаете во сколько это обойдётся?
  18. DayStar

    ГУ: Nissan ST 8901.

    навипилот - это не вся Россия http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=352127
  19. Попробуйте при выходе с машины держаться за метал (кузов авто, к примеру за рамку двери), и не отпускать пока обе ноги не окажуться на земле.
  20. DayStar

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Скоро 23 февраля, мы тут подумали и решили http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=323660
  21. Да нет пишут и здесь, что два проца в WinCE6. P\S По ссылке фото и описание внутренностей голов от DayStar и только серии DS-70** (что бы не вводить в заблуждение )
  22. 1. Я писал про два проца атлас, там один. 2. По поводу двух ядер, можно поспорить. Если слово двух ядерный проц понимать как к примеру Интел, то в навигации одно-ядерный совмещённый с GPS. Ели это понимать как хотят здесь, то и первый пентиум можно обозвать двухядерным, веть туда встроили к примеру сопроцессор и много ещё чего, что не было в 86 - 486 процах. 3. По поводу всех остальных процессорах, кто за что отвечает и так дале можно почитать и посмотреть здесь http://www.daystarcom.ru/forums/viewtopic.php?f=1&t=49 Я это выкладывал (и здесь давал ссылку) ещё в феврале. Поэтому о компетентности могу .... Мне просто не нравится когда продавцы пытаются обманывать покупателя
  23. В самом начале вещания, показывали олимпиаду в ХД http://www.sat.com.ru/publicat/olympic_hdtv.html Правда покрытие на то время было раза в два меньше.
  24. Вещание в Москве, да и по всей Росии идёт (а где только будет ) в DVB-T, MPEG-4 И на сегодня В Москве довольно не плохое покрытие. Позволяет смотреть ТВ каналы в движении, пробовал до 165 км.ч. картинка держится нормально. Правда попадаются места где картинка сыпется, к примеру на улице Рябиновая. Тюнер использую такой http://www.daystarcom.ru/product/cifrovoj-...jskij-standard/
×
×
  • Создать...