Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bonya71

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О bonya71

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/01/1972

Основное

  • Город
    Тула
  1. Я третий сезон езжу круглогодично, меня все устраивает. Если опыта достаточно и чувствуешь себя уверенно - не парься, езжай спокойно.
  2. bonya71

    Защита мотора от грязи

    Есть уплотнитель белого цвета. Колхоз все это. Проходили в 90-х годах. Отлетает через месяц. Керхер этому тоже способствует на раз. Плюс потом оттираешь с поверхностей клеевой состав с помошью уайт-спирита чтобы наклеить новую резинку.
  3. bonya71

    Упор капота Т-30 Т-31

    Так получилось, что в поездку в столицу совместил в планах програмное отключение омывателя, забирал свой заказ на мото, присланый из Германии и покупку упоров у Александра. Распаковывая новые мотоништяки не скрывал восторга как буржуи могут преподнести товар лицом- и упаковка, и качество изготовления, и инструкция с картинками. На фоне всего этого был очень приятно удивлен, что есть еще и в России творческие люди, сумевшие поставить свой минибизнес на качественный уровень, несмотря на все потуги нашей власти зогнобить все и вся на корню. Спасибо Александру за качественный товар! Приятно не только держать в рукам, но и прямую свою функцию он выполняет на пять баллов!
  4. Я бы тоже постарался подтянулся из региона, но поскольлку ехать далеко подъехал бы по возможности попозже непосредственно на место проведения работ. Дайте конкретную инфу в личку плиз?
  5. bonya71

    Толчок при переключении передач

    Это связано не с типом КПП, а особеностью крепления силового агрегата и манерой езды. В опоре рвется резинка
  6. bonya71

    Толчок при переключении передач

    Проблема всех иксов, особенно с вариатором. Чаще проявляется у любителей динамичной езды летом на переднем приводе по асфальту. Меняй нижнюю опору от КПП в подрамник http://bestparts.ru/search.html?q=11360JD00A&eq=1 Характерные щелчки, обсуждаемые здесь на форуме в ветках http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=11287&st=0 и аналогичных, связаны тоже с ней, а не затяжкой ступичных гаек, которые определенным моментом тянутся.
  7. bonya71

    Мотолюбители

    Эка тебя торкнуло на Выферы Молоток, что взял не на автомате. Держись дальняки По Маскве тяжеловато по пробкам конечно лазить на нем. И по весу и по габаритам. С Аоямы выдергивал?
  8. bonya71

    Мотолюбители

    У нас сезон и не закрывается. Присоединяйтесь http://www.streetbiker.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=864 ЗЫ:авто bonya71=мото mamba
  9. bonya71

    Мотолюбители

    ЛибЭ! Не питайте иллюзий по поводу зизера четырехсотого в хошем состоянии. Как правило они убитые в хлам и не одним владельцем. Время безжалостно над малокубатуной техникой прошлых лет. Хотя если есть желание и руки из нужного места растут - запчастей на него навалом. Ерка - нормальный мот для начала! А за видео - велкам в Крокус в апреле на МотоЭкспо на открытие сезона. И дисочки подарим, и в натуре катанем
  10. bonya71

    Мотолюбители

    BMW традиционно качественно и космос по деньгам и обслуживанию. K1300R - брутальный, тяжелый и пафосный мажорный городской стрит. Приз lacoste за дизайн S-ка более предпочтительна как спорт-турер. В прошлом году в Автопорте на Ленинградке их можно было взять на тест-драйв. Я откатал три разных модели. Сейчас вроде у них прокат есть http://www.avtoport.ru/prokat/prokatmoto/
  11. bonya71

    Мотолюбители

    Alex Korv, спрашивай что интересно Можешь здесь, можешь в личку. В мотомире и на всех тематических сайтах я mamba мотообъединение СамоГонщики http://www.streetbiker.ru/ Кому интересно можно задавать вопросы и там. Всем бир!!
  12. bonya71

    Мотолюбители

    С какой целью интересуешься? Если чисто с познавательной, то на данный момент сгусток технических технологий, вылившийся в эффективные секунды с круга это bmw s1000rr http://g-moto.ru/Obzor-motocikla-BMW-S1000...dadbffc8130efb5 Если с позиции возможной покупки, то смотря что тебе ближе: спорт, стрит, классик, чоп, эндуро.. А вообще всем сначала рекомендуется прочитать сайты типа http://www.moto.ru/memory/ и определиться навиг тебе все это надо. Как то так..
  13. bonya71

    Водонагреватели...

    Набираешь с вечера ванну, ставишь будильник на 4.00 .... Включаешь в назначенное время обычный 2Кв кипятильник.. Опять Утром в заплыв
  14. bonya71

    Пыльник двигателя

    У меня все нормуль на бензине 2л. Только на дизеле как раз по середине в районе задней части подрамника пыльник еще одним пистоном крепится. Так что нам не помешает лапку сколхозить, благо дырки рядом можно подыскать технологические
×
×
  • Создать...