Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex~C~Angel

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Alex~C~Angel

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/13/1982

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т31
  • Клубная карта №
    B0480

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Денис, привет! А мокрая вебаста - это что?
  2. Прошу прощения. Виноват. Не ругайте сильно☺
  3. Добрый день!Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости ремонта рычагов на Nissan X-trail T31 2009г.в.1.Стоимость з/ч (оригинал)2.Стоимость замены.3.Есть ли в наличии?4.Можно ли подъехать в эту Сб. 29.10.17?
  4. такая же ерунда с самой покупки. 6 лет уж как... ни один сервис, ни клубный, ни официальный не смогли найти причин.
  5. Alex~C~Angel

    Отзывы - NNService

    Юрец-молодец отзывчивый мужик!
  6. Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить перекраска капота и переднего бампера на Т31? Фото не знаю как прикрепить. Занимаетесь ли локальной покраской?
  7. Доброго всем дня! Недавно заметил стук в правой передней части авто. Как проявляется: Авто включено. Стоит. Выворачиваю до упора руль вправо. Начинаю движение (вперед, назад, не важно). Слышны постукивания. Как буд-то подшипник постукивает. Если руль немного вернуть назад так, чтобы был вывернут НЕ до упора, то стуки прекращаются. При выкручивании руля влево таких звуков не наблюдаю. Поиском похожих симптомов не нашёл. Может кто знает в чем беда? В близжайщее время буду делать ТО 90. Может какую детальку прикупить, чтобы лишний раз к ОД не кататься.
  8. Поменял я опорники в Ниссан на Таганке. Сход/развал не понадобился, т.к. не откручивались элементы, влияющие на это. По процедуре и очередности работ я понял, что самостоятельно можно сменить опорники в одиночку. Самое сложное, это вывесить переднюю ось и иметь возможность её в нужный момент поддомкратить, чтобы пружины снять/установить. Все остальное - ребенок справится. П.С.: Ниссан на Таганке, как всегда молодцом. В очередной раз убеждаюсь, что не зря к ним обращаюсь.
  9. С техникой на ты, но мне инструкция пошаговая нужна. Мало ли не в той последовательности что откручу или забуду что. Со второго раза-то оно все с закрытыми глазами делается, а вот для первого.... Не встречал ли кто фотоотчет? На сх/р я не против съездить.
  10. 81 000 пробег. Приговорили один передний левый амортизатор. Говорят, правый тоже скоро догонит. Порекомендовали заменить вместе с аморами и опорники. Так вот дело в том, что мне за 80 000 первый раз констатировали, что СКОРО кончатся опорники... Ребят, а кто-нить самостоятельно менял передние амотризаторы и опорные подшипники? Поделитесь ссылочкой на фотоматериалы. Я что-то поиском не нашел.
  11. Я там уже 3-е ТО делаю и ни разу ещё качественно машину не помыли. Это, конечно, не ложка дёгтя в бочку мёда, а всего лишь замечание, т.к. мойка техническая ))) Но стёкла у меня после такой мойки мутные и приходится натирать.
  12. 30.10.11 прошёл на Таганке ТО-45. Запчасти покупал в Океан-авто с 5% скидкой: Масло 5л - 1 337,6 Масляный фильтр - 215,65 Шайба для болта сливного отверстия - 16,15 Итого: 1 569,4 Стоимость ТО-45 на Таганке (без учёта моих запчастей): Работы по ТО - 3 793,13 (со скидкой 15%) Запчасти для ТО - 209 (со скидкой 5%) Итого: 4 002,13 Общие затраты на ТО-45 с запчастями - 5 571,53 Очень вежливые ребята. Никаких работ не навязывали, лишь только огласили рекомендации. По времени....... приехал в 15-30, уехал в 17-00. Это с учётом, где-то, получасового ожидания подъёмника. Я опаздал на 20 минут и поэтому он был занят. Таганкой очень доволен
  13. Alex~C~Angel

    ТО-60.000

    Замена колодок занимает 15 минут, при условии, что машина висит. А торм. диски скидываются и того быстрее. )) Для меня в замене колодок самое муторное и сложное, это поддомкратить машину нашим штатным домкратом. И кто такую ручку придумал?!....
  14. У меня тоже камушек попал в стекло. Заявил в страховую и через некоторое время мне в стекло попадает ещё один камень, но уже в припаркованную машину. Первый скол держится, а второй разошёлся на всё стекло. Кто-нибудь знает, где можно купить стекло и по каким ценам? У меня с датчиками.
×
×
  • Создать...