Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

brugge1978

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О brugge1978

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. СПАСИБО! Чуть не поставил. Живу в Европе бензин 1.80 евро, капец как дорого!!!!!!!!!!!
  2. brugge1978

    X-TRAIL ржавеют

    На сколько я знаю все эти покраски до одного места... Оба моих знакомых просто у ОФ поменяли крышки багажника целиком. Нужно не соглашаться на покраску, а давите на замену. Но а если упрутся я в таких случая требую писменый отказ на основании чего они не выполняют данную замену, а потом факсом в предлставительство. На сколько я знаю все эти покраски до одного места... Оба моих знакомых просто у ОФ поменяли крышки багажника целиком. Нужно не соглашаться на покраску, а давите на замену. Но а если упрутся я в таких случая требую писменый отказ на основании чего они не выполняют данную замену, а потом факсом в предлставительство. сейчас с фоткою Фото крышки. Моторный отсек
  3. brugge1978

    X-TRAIL ржавеют

    Моему 2 года в феврале было, ржавчины на крышке багажника нет. Когда я его купил ,то сразу разобрал дверь,кстати без всяких пленок и силикона, просто под это ручкой стоит идиотская резиновая прокладка, которая при сборке на заводе из-за своей не удачно формы заварачивается во внутрь этой самой ручки багажника. Короче нужно просто ее снять и заново собрать так как она должна стоять. В собраном виде эта прокладка должна торчать на пару мм за края ручки. Фотку если нужно выложу (в собраном виде) Но у меня появилась ржавчина в моторном отсеке, в частности на кранштейнах, на которых мотор весит. У кого есть такая хрень???
  4. brugge1978

    Багажник на крышу

    Люди! Кто нибудь ставил багажник на комплектацию с люком и фарами в рейлингах???
  5. brugge1978

    Х-trail 2009

    У меня с люком, открывается полностью двумя нажатиями на клавишу. Люди подскажите! У меня комплектация с люкам и с фарами в рейлингах, кто нибудь ставил багажник THULE???
×
×
  • Создать...