Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K@lu4ii

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О K@lu4ii

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. Аналогичный звук! Кто как лечил? И вообще чем это грозит? Видео
  2. Кто-нить встречал писк (как буд-то пластиковые детали), который появляется при включении обдува? писк противный такой прям бесит!
  3. Мне тут плохиш какой-то оставил на память волнистую линию, которая начинается с переднего крыла и заканчивается второй дверью. Парень постарался - царапина до грунта, а кое-где немного глубже. Как взгляну на своего железного друга, так настроение портиться... Подскажите кто красил или просто в теме сколько мне будет стоить хорошее настроение? Крыло переднее+водительская дверь+дверь следом за водительской.
  4. K@lu4ii

    Остановись мгновенье

    Читаются нотки негодования... Если отсоединю датчики АБС - будет гореть аварийная индикация скорее всего + перестанет АБС работать, ну так это не смертельно! Но почему ездить не будет непонятно. По-пробуем опытным путем )))
  5. K@lu4ii

    Остановись мгновенье

    Доброго всем времени суток. Хочу чтобы циферки пробега застыли! ) Кто-нить чем-то подобным озадачивался? Думаю что скорее всего считывает с датчиков АБС. Где лучше всего цепь разъединить?
  6. Касательно не работающего гнезда прикуривателя помогла Честно говоря механик из меня не очень... да и ямы нет подрукой если все это не смертельно, то пока делать не буду...
  7. сделал в обычном сервисе, выглядит довольно прилично - в смысле сервис Замена 1 втулки - 200, стойки 300. Стойки были в норме, втулки с порывами. Мог наверное обойтись заменой втулок, но решил раз уж купил поменять! Предохранитель тоже поменял (неудобно открывается крышка), так что теперь только коробка немного напрягает... PS В специализированных на иксах и японцах цены за все от 5000 до 2100. Разница однако за плевую работу! Затрудненное включение похоже скорее на то, как буд-то цепляешь за что-то. И есть вибрация при езде с включенной передачей, может эт нормально конечно
  8. Втулки и стойки уже купил на экзисте - все вместе около 900 руб... Теперь ищу где сделать мона. Если уже менял, то подскажи примерную цену, чтобы в сервисе не развели?
  9. http://www.exist.ru/ в Новосибирске есть магазины. не оригинал конечно...
  10. Спасибо за ответы! надеюсь помогут... Уже присматриваю втулки стабилизатора и стойки (они же тяги насколько я понял). Менять самому без навыка геморно, да и к тому же замена недорго будет вроде Осталось сервис найти )) Кстати, кнопки на руле тоже видимо не подсвечиваются как я понял?
  11. Доброго времени суток. Недавно взял себе Т-30 б\у конца 2006 года 2 л 4WD на палке. Есть вопросы к более опытным коллегам: 1. При включении печки на окно или окно+ноги автоматом загорается индикация работы кондея - это нормально? (на улице -20) 2. Посвечиваются ли на водительской двери кнопки блокировки дверей и эл. подъемников? У меня они не подсвечиваются... 3. Перестало работать гнездо прикуривателя на передней панели, а гнезда в багажнике и для задних пассажиров исправно выдают напряжение. Предохранитель? Если да, то где его искать? 4. Недавно сел неудачно - передние колеса в снегу, а одно из задних висит - вылезти пытался с LOCK. После того как несколько минут пробывал в раскачку пропала индикация LOCK и появилась 4WD и ABS, глушу, затем завожу - снова индикация LOCK, после попыток раскачать история повторяется - это нормально? Да... и появляется запах чего-то жженого, похоже на сцепление, но я не опытен в данном вопросе... в итоге вытолкал вручную, но стойкое чувство что машину подъубил... 5. Беспокоит глухой негромкий стук спереди с обеих сторон, например при проезде лежачих или неглубоких ям отчетливо слышен. Когда гонял на диагностику - сказали с подвеской (визуально) все в поряде. Кому нибудь знакомо? 6. Еще немного беспокоит слегка затрудненное включение 2-й передачи, особенно при быстром переключении. Может кто сталкивался? Как лечится? Спасибо всем кто ответит!
×
×
  • Создать...