Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

следопыт

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О следопыт

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Ярославль
  • Пользователь о себе
    охотник и рыболов
  1. так то оно так, я вижу у Вас 2.0 так они, вне зоны риска, как пишет форум. А я теперь задумался 2,5 или 2,0?????????
  2. Варик немного не то, летит именно ремень, который дерет конусы и стружкой забивает клапана. Пока насколько понял проблема коснулась авто с 2.5 движками или? Секундочку, это что же получается? Покупай 2,5 на варике, ставь фаркоп, прицепляй прицеп со снегоходом внутри и накатаешь максимум полтинник? Если уж на пустом авто стружка лезет и т.д., то что же на груженом будет?
  3. С Днем варенья! Удачи на дорогах и вне дорог!!!
  4. С прошедшим Днем варенья! Не гвоздя не жезла!
  5. Если запустить с сигналки? За сколько прогреется? И стекла оттают?
  6. К большому сожалению не знаю как сделать сноску на видео, но есть адреса, кто захочет тот найдет. Так в чем же разница преодолении препятствия? А кто научит оформлять ссылки тому ПРИЗ! или может приз! Вот сноски:http://www.youtube.com/watch?v=1W2Jn8z-ncI&NR=1
  7. А насколько важен дорожный просвет? Вот посмотришь, по городу катаются ауты XL у них просвет ого-го, а едет х-трейл, а от защиты до земли, всего - ничего. Конечно может дело в ходах подвески? Но мне кажется лучше неровность пропустить между колес, чем скрести защитой. А?
  8. А что х-трейл с диагональным вывешиванием не умеет бороться?
  9. следопыт

    Хоккей. Олимпиада 2010

    А может Третьяк решил сказать своё Ё..маё. и слили игру, чтобы на верхах наконец-то задумались, что САША БЕЛЫЙ это не идеал, а надо молодежь спортом заинтересовать и тренеров в нищету не отправлять.
  10. Раскачку задней подвески убрали при помощи замены амортизаторов (проверил). С декабря 2009г. проблема снята.
  11. по трассе и с семьей это как раз зафира самое ТО. А вот после трассы неасфальт это я полагаю для трейла. А если снег стал влажным, то и зафира влипла на ровном месте, с высотой поребрика 20см.
  12. Вот это дискуссия! Что касаемо ОД так ведь они вам не поставят запрещенные допы до того, как вы не пройдете ТО. Так можно попасть в неприятную ситуацию: покупатель кричит, я заплатил, где мой ксенон, пороги, бабушкоотбойник. ОД- пожалуйста (но вот ГИБДД как посмотрит) покупателя заворачивают с ТО в ГИБДД, он едет к ОД пишет огромную претензию что ему продали авто не соответствующее требованиям ПДД. Поэтому не один уважающий свою репутацию ОД ни чего запрещенного до прохождения ТО не поставит, хотя предлагать будут с пеной у рта. Мне предлагали поставить штатный ксенон из Германии за 30тыр. т.е. заменить сами фары. Но какой смысл ставить фары, если в бампере нет омывателя фар, а в машине автоматического корректора, проще купить корейский ксенон за 3000р и поставить. Несомненно с ксеноном ночью видно лучше - это снижает риск попасть в аварию допустим на 10%, но ослепляя встречного водитель этот же риск возрастает на 50%. А насчет статьи о продаже левого ксенона в магазинах: зачем милиции парится по судам доказывать, что ксенон продается для именно для машин, а не для дискотеки в гараже, проще выйти на дорогу махнуть волшебной полосатой палочкой и компенсация в кармане или план в суде. КАЖДЫЙ решает для себя сам, с кем он столкнется в лобовую на трассе, с инспектором или чайником, и сможет ли ближайшие "от шести до года" управлять своим авто. РИСК ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ, КОГДА ОН ВСЕМИ ОПРАВДАН!
  13. Согласен. С глубиной колеи переборщил, уменьшим до 20-25см. А если рассуждать о серьезном бездорожнике, то так можно и до "Тундры" договорится.
  14. Ниссан патрол конечно хорошо, но ценник у него ого-го. Х-трейл на некоторых видео сюжетах демонстрирует неплохую проходимость. А вообще хочется выяснить какой должен быть двигатель, коробка, резина, обвес и т.д.
×
×
  • Создать...