Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dELIcE

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя dELIcE

  1. Ну -25 на праздниках на 2/3 бодро открывал, последнюю треть медленнее. Потеплело - стало штатно.
  2. Менял в этом году 5-ую дверь и заодно поменял родные газовые упоры. Поставил JP Group 1181203300 (обошлись за 3 т.р. с копьем). Ставил с учетом шумки 5-ой двери. Езжу с весны - полет нормальный. Нареканий вообще нет. Особенно если учесть, что раньше черенок возил, чтобы дверь подпирать
  3. Илюха, с Днем Рождения! Море позитива, летной погоды и отличного настроения
  4. Наконец-то добрался до форума. Хотел обнять и пожать руки бравым молодцам за выполненную работу 6 апреля сего года: сделали всё чётко и, мне показалось, с закрытыми глазами. Теперь езду и радуюсь отсутствию сквозной вентиляции в 5-ой двери. Ещё раз огромное Вам спасибо
  5. dELIcE

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    Пробег 196 тысяч с копейками: поменял тросики ручника второй раз. Первый раз из-за разрыва пассажирского, второй из-за закисания и невозвраза водительского. Езжу на палке, так что ручником пользуюсь всегда (исключение в лютые морозы, хотя когда они в Москве были крайний раз). Так вот: обрыв определяется легко и ежу понятно, при свободном качении тихонечко ручник по щелчку вверх (с той стороны где нет проседания кузова - обрыв), но вот заклинивание ввело меня в ступор: вперед не трогается и зад проседает на водительску сторону, включаешь реверс - едет как будто ничего и не происходило, тормоз, вперед - опять клинит. От души душа в душу ребятам с нн-сервиса. Поменял оба троса, походу через 100 тысяч реплей)
  6. Поменял по кругу диски АТЕ + колодки Акебоно. Я очень доволен: тормозит четко, прогнозируемо, хватает уверено, не пылят. Я доволен.
  7. dELIcE

    Встречи на дорогах-2

    Только что (19:15 30.11.2019) т31 на парковке Леруа Мерлен Химки. Распознал по клубным рамкам. Вышел из магазина, ты проехал на выезд. Цифры г.н. 967. Привет.
  8. dELIcE

    Встречи на дорогах-2

    В четверг днем в районе ст. м. Фрунзенская во дворах шел пешком, встретил клубня, пожали руки, пожелали друг другу хорошего дня. Боцман66, еще раз привет.
  9. dELIcE

    Подсветка приборов Т31

    Я так глубоко в приборку не залезал, а перепаял диоды круглого экрана без разборки панели. Я бы предположил, что там стоит диод, аналогичный BL-LS1311UWC. Но это надо разбирать и смотреть хотя бы по типоразмеру.
  10. dELIcE

    Встречи на дорогах-2

    В Путилково Мортонград черный Икс Т31 дорестайл с люстрой к885кт750, клубная рамка, привет сосед.
  11. Ну на счет того, что от машины к машине может быть по разному - согласен. Передние TRW, в принципе, показали себя вполне хорошо, нареканий к ним не было. Задние не помню чьи стояли, не исключаю, что оригинал. Пробег 187 тыс. км.
  12. Для статистики. Буду менять диски на ATE 24.0126-0154.1 + Akebono AN-751WK (перед) и ATE 24.0116-0119.1 + Akebono AN-745WK (зад). До этого диски стояли вроде как TRW-ые (уже и не помню, что ставил), колодки Akebono-вские. Внешний вид дисков уже намекал, что пора, поэтому решил менять. На Honda Civic 4D по кругу ставил диски ATE + колодки Remsa: все было супер, нареканий никаких не было.
  13. dELIcE

    Встречи на дорогах-2

    Там было наклеено "нам 6 лет" с шестилетия клуба, но шестерка себя уже не важно чувствует и почти оторвалась))
  14. dELIcE

    Встречи на дорогах-2

    Сегодня, на внешней стороне МКАД в районе Осташковского шоссе часиков в 8:40 утра. Поморгали друг другу, привет еще раз уже тут.
  15. Денис, с Днём Варенья! Вышел из запоя и понял, что просчЁлкал поздравить, всех благ, здоровья крепкого и удачи по жизни)
  16. Спасибо друзья, очень приятно услышать от Вас такие теплые слова)))!
  17. Спасибо, очень приятно, сегодня еще у моего тески Петечкина день варенья, его от всей тоже с днюхой. Кстати, есть тема, но она закрыта(
  18. dELIcE

    Встречи на дорогах-2

    Второго пилота тоже нашел, правда плохо видать, наклейка на заднем стекле под стоп-сигналом, но свою машину узнает)
  19. dELIcE

    Встречи на дорогах-2

    Стоит только поехать не на трейле, так спрошные клубни. 10.06 МКАД от Куркинского до Волоколамского 2 трейла, один не успел сфоткать, надо регик смотреть, может захватил (серый на чОрных тапках), второй попался. Был на Хонде, сигналить не стал, а то ещё побьют))))) Всем алоха от меня!
  20. dELIcE

    Встречи на дорогах-2

    Во вторник 13.12.2016 в Химках встретил на дороге клубня, оказывается ехали в один ТЦ. На парковке догнал, поздоровался. Привет ещё раз тебе! 9
  21. Денчик, и чмакаю
  22. Вова, чёртова работа, от всей души, друХ, с наступившим Днём Варенья! Всех благ, счастья, здоровья, ровных дорог и волосатую звезду на погоны! Ура, ура, ура!
×
×
  • Создать...