Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ovsyanka

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ovsyanka

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Тимур

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Алексей, фальшстарт если чо. )))
  2. кто сам разбирал клапан. опишите процедуру его снятия пожалуйста
  3. Ovsyanka

    Радиосвязь

    купил сегодня на том же митино 10 метров 300 рублей. ставить буду на два авто. потому взял 10 метров. Видимо в выходные цена поднимается ))))
  4. Ovsyanka

    Радиосвязь

    Сегодня на Митинском рынке просили 50 рублей метр. RG58
  5. Ovsyanka

    Радиосвязь

    я буду делать подобную, только еще буквой "Г" у меня сверху багажник стоит. Хочу сместить относительно места крепления с помощью такого кранштейна или выносить ее на внешнюю сторону. Корпус машины если смотреть анфас имеет трапецию (сужается к крыше) вряд ли будет сильно выперать. Антенна лемм 2001
  6. Ovsyanka

    Радиосвязь

    у меня тоже низки релинг. Можно чуть подробнее. по креплению антенны? Тут В ветке нашел как на наш низкий релинг крепят. на заднюю и заводят в салон через через стопы. Кстати сколько шнура брать нужно?
  7. Ovsyanka

    Радиосвязь

    В каком сообщении про установку можно подробнее посмотреть? Купил лемм турбо 2001 и мегаджет 850
  8. Ovsyanka

    Радиосвязь

    Привет Леш, опять продавцы мозг ломають ))) Ок. Посмотрим и его. Кстати он на Ваш взгляд лучше МегаЖути 600 и других его модификаций и если да, то чем?
  9. Ovsyanka

    Мойка двигателя

    мыл на даче керхером. и в том году и в позапрошлом. и в этом помою. мыл в солнечный теплый день. помыл. дал постоять часок. завелся как обычно без проблем. накрывал покетом сигналку (сирену)
  10. Ovsyanka

    Радиосвязь

    снят с производства и вектор комфорт рекомендуют к замене ))))) посмотрел мегаджет 600 600+ и турбо, и турбо+. чем отличаются не догнал. на трассе рация нужна понимаю. а вот в городе как?
  11. Ovsyanka

    Радиосвязь

    По цене как и многие другие. понравилось наличие КСВ метра встроенного, а так же по отзывам хорошего шумодава. не понравилось: что некоторые жалуется на качество джойстика и отсутствие нормальной полной инструкции. И потом товарищ мой купил себе эксплорер, потому что не было на митьке навигатора. А он не выбирал, а воспользовался выбором друга. А тот сидел несколько недель по инету шерстил информацию что интереснее. По скольку последний живет в Хантах и я его не знаю вообще. решил задать вопрос многоуважаемой конфе. Вот как то так. Получается псевдо авторитетное мнение
  12. Ovsyanka

    Радиосвязь

    понял. одеваю дождевик. мысль о релинге хороню. вопрос другой. интересует отзыв по станции Рация Vector VT-27 EXPLORER, Vector VT-27 Navigator
×
×
  • Создать...