Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fluens

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О fluens

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/09/1977

Контакты

  • ICQ
    452605194

Основное

  • Моё имя
    владимир
  • Город
    Полярные Зори, Мурманская обл.
  1. экранирование точно не поможет, пробовал и алюминиевую и свинцовую фольгу. Пробовал и цилиндрические набалдашники на кабель (не зню как они называются) они у каждого монитора на кабеле стоят. Поменял питание. Обыкновенный прикуриватель/USB, по амперам подходящий. Два провода спаять друг с другом. 6 месяцев работы, проблем нет.
  2. fluens

    Радио в Т-31

    Сам живу в Мурманской обл. У мну тож, без MP3. В последние несколько дней радио вообще не ловило. У приятелей х-трэловодов экранки стоят, да и мотаются они по области и стране постоянно, поэтому радио- так: что поймаю, то и слушаю. Говорят проблем вроде нет, но что ловило, что нет, сказать не могут. Думал- накрылась магнитолка. Поэтому на форум и полез. Обратился в клинику по радио- электронике, сказали, что автомагнитолы в ремонт берут только со шлейфом ( как выдрать- не знаю). Много думал. Седня, херак, радио заработало. С бубном не танцевал. Машину не освящал..Работает в прежнем режиме. А до этого даже с трансмиттера сигнал не брал.. Много думал..
  3. мда, если сзади такое бибикнет, я, если в штаны сперепугу не наложу, то ружье точно расчехлять начну.
  4. блин, а я как лох до сих пор со штатным езжу. Почти год пользую ИКСА и только сейчас подумал, что бибикалкой ни разу не пользовался..Что-бы быть в теме, наверное ревуна от подводной лодки ставить придется..
  5. fluens

    Багажник на крышу

    красиво смотрится, особливо, если багажник в цвет машины...
  6. Добрый день. На морду и противотуманки (Н-4, Н-8) поставил CATZ ( CB445N, CB802) на люстру (НВ-3) IPF X-82, в габариты Sho-me alpfa 0505. Забавно, CATZ целую инструкцию по применению коробочки от ламп прислал, как ее использовать и под поставку под телефон, и под компакт-диски. На все ушло около 10.000. руб. Головной свет великолепен. Если на ближнем (кроме цвета) от стандарных 55/60 w мало чем отличается, то дальний свет, вкупе с люстрой светит отменно. Особенно заметно боковое высвечивание. На деревьях, даже за несколько метров от дороги каждую веточку видно. При сильном снегопаде ехать приходится без люстры, иначе ощущения- как в фильме "звездные войны" , когда корабль в гипер пространство уходит. Снежинки в черточки превращаются, сильно мешают. В противотуманки лучше послабее поставить . Несколько приятелей замечание сделали, слепит встречных, они думали, я сдуру туда ксенон воткнул. В общем для зимних условий -супер. Как ведут себя в дождь-сказать не могу, не юзал. Знаю точно, что для IPF всепогодки обозначаются индексом X. С другим индексом в дождь ведут себя отвратительно.
  7. Возник вопрос. Поставил везде IPF и CATZ (повышенной мощности). С удивлением узнал, что в европе они запрещены. Через месяц ехать в Финляндию-Эстонию-Швецию-Норвегию. Как у них выявляют лампы с повышенной мощностью? При Т.О. или подобным оборудованием оснащены патрульные машины? Нужно ли менять на стандарт перд поездкой? Приятель с левым ксеноном в подобной поездке был, говорит, что никто не придирался. Повезло?
  8. Всем еще раз привет, И вех с НОВЫМ ГОДОМ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ
  9. Приветствую всех любителей X-Trail. Принимайте в свою компанию еще одного фаната этой машины. Я смотрю с Кольского полуострова здесь старожилы есть, нашел пока Romakhov и Nep. А я как раз между их городами живу..Всех с наступающим.
×
×
  • Создать...