Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexeyX

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexeyX

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Moscow
  • Пользователь о себе
    Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость
  1. AlexeyX

    доводчик люка

    Доводчик люка?
  2. AlexeyX

    доводчик люка

    3500 блок и 700 рублей установка. Контора IMOBILE Еще затонировали люк, прикольно тож теперь задумался. По дожиму люка, сравнивал, работает точно так же как и у моего.
  3. AlexeyX

    доводчик люка

    Привет всем! Знакомый установил доводчик люка не у официалов. Как я понял тоже самое, что и у меня. За 4200. Сегодня узнаю где, отпишусь.
  4. AlexeyX

    доводчик люка

    По времени тяжело сориентировать, т.к. делали после ТО. В салоне проторчал часа три. Ставил в автомире. Стоит 5900 с установкой, вместо скидки теперь они начисляют баллы (что то типа малины).
  5. AlexeyX

    доводчик люка

    Наконец то!! Сегодня поставили модуль люка. Все отлично работает, функционально вроде ничего не изменилось. Мучал люк минут 20. Виталий, еще раз выражаю Вам огромную благодарность!
  6. Так дело в том, что фразу "что через 100 000 треба замена ремня" говорит менеджер ОД, как я понимаю. Официалы не занимаются ремонтом вариаторов
  7. Пусть этот манагер найдет, в программе по подбору запчастей этот ремень. ВАРИАТОРЫ НЕ РЕМОНТНО СПОСОБНЫ!!! Можно поменять масло, фильтр, прокладку. А каком ремне может идти речь?
  8. На самом деле часто бывает от тепловой защиты. У жены на примере была такая фигня.
  9. AlexeyX

    доводчик люка

    Виталий, добрый день! Спасибо за добрый совет!!!!! На предыдущем иксе у меня стояла "закрывалка" окон и люка . Когда покупал икс2, попросил поставить туже сигнализацию и "закрывалки". Менеджер сказал, что люк закрыть НЕ ВОЗМОЖНО! :no: (покупал в августе прошлого года у ОД). Сегодня записался на ТО45 и установку закрывалки. Менеджер сказал что функциональность люка сохраняется на 100%, что не может не радовать . p/s на прошлых выходных, на даче, на ночь забыл закрыть люк. Хорошо машина стояла под дубом. С утра занимался гимнастикой с тряпкой в руках.
×
×
  • Создать...