Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

africanochka

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя africanochka

  1. africanochka

    Помогите советом

    Все таки попробую покрутить эти резиночки, вдруг поможет?!
  2. Я внимательна)))))) Просто в разное время они были созданы)))
  3. Так я тоже не в бальном платье за рулем)))))))))
  4. Всем привет! 1.У меня подруга сбросила почти 20 кг, но она ходила на курсы доктора Борменталя.... (там гимнастика по дыханию, расчет каллорийности любого блюда, различные графики и таблицы по питанию) Очень нудно и педантично, но эффект на все тело 2.А еще можно прочитать или послушать книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес", говорят действует, хотя сама не дослушала ее. 3. Муж похудел за пол года на 15 кг. Ел только овощи (в любом виде), из мяса только куриные грудки, никакого алкоголя, макарон, майонеза, хлеба и т.п. И количество приемов пищи в день - примерно 6-8 раз, главное ненажираться, до сотояния, что из-за стола доставали подъемным краном
  5. africanochka

    иностранный язык за рулем

    Пробывала учить испанский за рулем, но либо неудачную программу выбрала, либо просто не мое...., хотя может и просто отсутствие начальных знаний. А если честно, то здорово отвлекала вся эта затея от дороги
  6. africanochka

    Помогите советом

    Надеюсь, что есть))))
  7. Привет! Рада пополнить ряды Хитроводов)))))
  8. africanochka

    Помогите советом

    Ок. Как только побываю на сервисе, сразу сообщу о результате
  9. africanochka

    Помогите советом

    Бывшая хозяйка - моя подруга, говорит, что ничего не меняла, а такая вибрация всегда была. Будем крутить эти самые резиночки))))
  10. А сколько будет стоить в Нижний Новгород отправить комплект из футболки, кепки и толстовки?
  11. africanochka

    Помогите советом

    спасибо, надо будет попробывать, а то меня начали пугать, что капот меняный и машина типа битая((((((
  12. africanochka

    Помогите советом

    Всем привет! Подскажите от чего она (крышка капота) трясется мелкой дрожью? Это конечно не мешает езде, но очень не приятно. Мастера смотрели, но так ничего толком и не сказали, а точнее вообще нричего не сказали((((
  13. Жаль, а то можно было бы какие-нибудь покатушки устроить. В столицы часто не накатаешься
  14. у нас в этом направление дача, да и друзей много с Кировской области А есть какие нибудь сборы х-трейлаводов в нашем направление или все происходит только между Питером и Москвой?
  15. Пратически соседи))))))) У меня все получилось и даже нашла другие ростомеры)))))))) А 43 - Это Киров, если мне не изменяет память? Кстати у меня точно така же комплектация, как и у Вас)))))))
  16. Спасибочки. Сейчас попробую настроить
  17. Поздравляем!!! Вы — Миранда ХобсВы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала.
  18. Привет! Сбасибо за дружелюбную встречу!!!!!! Подскажите пожалуйста, как поставить ростомер совместной жизни с х-трейлом?
×
×
  • Создать...