Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sedoy

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sedoy

  1. Sedoy

    масло для т-30, т-31 ?

    Можно и так,а можно постелить коврик,и визуально!
  2. Sedoy

    масло для т-30, т-31 ?

    Мой "Хитрила" куплен в 2009г ЯП.сборка-DPF отсутствует.
  3. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Хорошо владельцам машинок ЯП.сборки-"на нет,и суда нет!"
  4. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=10237
  5. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Вжимает, или нет не могу сказать,а проблемы со сцеплением на механике имеют место быть.
  6. Доброго здравия! У меня Х дизельный спрашивай что конкретно инересует по машине - отвечу а так воду лить можно бесконечно. Но лично мое мнение если сомневаешся диз или бенз покупай зажигалку дизель это для тех кто точно знает что хочет поиметь от машины. (А канавы штурмовать-это на Патруле)
  7. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Всем "трактористам"доброго здравия!По моим наблюдениям, что касается оборотов-скорости заметил(особенно при переключении на 6ю передачу на скорости 120) если обороты2.5-2.8 скорость 120- ты на 5ой стоит "отпустить тапочку"и сразу пеключаешся на 6ю обороты 1800-2000.Почему переключение передачи на повышенную провоцирует сброс газа сие мне не понятно- но факт!
  8. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Отпишись пожалуйста когда решишь проблему.
  9. Sedoy

    X-TRAIL ржавеют

    С япами все уже ясно,а как вам это?: http://www.touareg-club.net/forum/showthre...5260&page=2 http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=11651
  10. Sedoy

    X-TRAIL ржавеют

    И что в итоге? Всем пострадавшим вернут деньги за ржавые машины?!Или мы хотим чобы NISSAN признал не качественную покраску?Ну признает(я очень сомневаюсь) а нам от зтого легче будет?Хотелось бы знать чего мы хотим добиться зтой депешей. P.S. Кстати о ZAFIRE , пользовал ноую машину четыре года-ни каких проблем вообще и с ЛКП в частности!
  11. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Про обслуживающий персонал который сам заправляет: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=13054 так-что повнимательнее господа "трактористы"!
  12. Sedoy

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    Спасибо за предложение,но 16 улетаю в Китайщину,а в принципе с удовольствием.
  13. Господа форумчане, подскажите пожалуйста насколько зффективно функционирует у вас зтот девайс.Столкнулся с такой не большой проблемкой:при парковке на площадке с ЛЕГКИМ уклоном поставил авто на ручник перевел селектор АТ в Р выкл двигатель.После запуска двигателя перевести селектор в драйв удалось с большим трудом селектор как будто "закусило".Из чего вывод -не держит ручник на НОВОЙ машине.Очень не хочется ехать к ОД.Посоветуйте может кто сталкивался?
  14. Sedoy

    X-TRAIL ржавеют

    Полазал по форумам!Нет такого мыла на что шило поменять можно.Ржавеют все новые тачки,про япов уже не говорю(примеры в этой ветке ранее) ржавеют новые гансы!Причем это не OPEL это хваленые властелины колец! http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=146566
  15. Уважаемый инженер СДВС выпуска 1992г!Как то ваша продвинутость в тнвд,каестве Российской соляры,глубокие знания дизеля от Рено не вяжутся с вашими поступками!Или вы сначала от нечего делать прогулялись в салон,и так же в легкую как кило ирисок заказали себе диельный Х,а потом на вас снизашло просветление о французких диезлях и Российской солярке и вы теперь уже степенно и со знанием дела вернулись в салон и перезаказали бензинку?Мне кажется вопрос покупки дизельного авто происхоит более осознано,особенно для такого специалиста как вы!Правда извините меня это все ваши проблемы,но что тогда общего у вас и названием этой ветки?Или вы так тешите свое самолюбие пнося все что связано с дизТРЭЙЛОМ?Оставайтесь лучше с вашим рациональным выбором,а те кто купил и эксплуатирует (в отличии от вас)дизельный ТРЭЙЛ я думаю и сами разберуться и с серой и с парафинами и даст бог со многим другим! Всего доброго!
  16. Ты откуда брат? Привет вашему ОД из Питера!
  17. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Добрый час всем господам трактористам! Почему замолчали?Опыт эксплуатации ваших дизтрэйлов в студию!Со своей стороны маленькая заметочка-машинку придется заправлять в перчатках!После заправки руки пахнут солярой да и за кожанный руль такими руками братся как то не очень. А в остальном пока +++!
  18. Sedoy

    X-TRAIL ржавеют

    НА сегодняшний день проблемы со слабым лкп и ржавчиной на кузовах ноых японских машин уже проверенный факт!На форумах СГВ ,РАВЧЕГОВ, СЕРВАНТОВ, все возмущаются и плюются так-же ездят к ОД на перекрас. Для примера: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4728.0.html http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=1...ic,4728.75.html http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=277&st=15
  19. Sedoy

    Видео

    http://video.mail.ru/mail/b767semenov/_myvideo/17.html А как вам такое видео,друзья форумчане?!
  20. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Сласибо братьям форумчанам,что наставили на путь истины!У нашего дизелька действительно автоматическая коробка.Извините за дезу в предыдущем сообщении!Профиль исправил.
  21. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Маленькое уточнение!На Т31 стоят ВАРИАТОРЫ!На ИКСЕ с двигателем2.0 CTV без возможности переключения передач в ручную,но с положением селектора L (низшая передача).На ИКСАХ с двигателями 2.5 (бензин) и 2.0(дизель) MCTV с возможностью ручного переключения передач,вариатор у нас клиноременной. Вот так!
  22. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Всем "трактористам" респект!Насколько я знаю именно для России этот девайс с нашего дизелька снят,отсюда и евро 3 а не евро 4 ,как на европейских бибиках.На Кугах фильтр имеет место быть,так когда эта шняга начинает процесс самоочистки рядом лучше не находиться кумар такой что в радиусе 100 метов видимость отсутствует напрочь!
  23. Sedoy

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Это и коню понятно!Просто я пока не кручу движок больше 2000 а по моим скромным понятиям турбина начинает подхватывать где-то в районе этих оборотов.
×
×
  • Создать...