Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NIDO

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О NIDO

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. я бы рассмотрел scher-khan, особенно magicar-13 и дальность 3000 метров и защита вводом пина... если деньги есть то ставь как я юниверс 3
  2. NIDO

    Ремонт печки отопителя

    спасибо за инструкцию - всё понятно. пару дополнений Решил помыть всё ибо все в коричневом налете очень странного отттенка как от колодок. Вынимал моторчик просто за винт — удобно если плавно тянуть. Один справился. Заняло всё около 90 минут. Для удобства снял все штуки (разъемы) справа от отопителя — мешали. Может это особенность дорестайла, а может я ленивый) Там 2 блока по 2 винта. Цена вопроса: 2 000 рэ на моторчик с али.
  3. NIDO

    Ручки дверей

    забавно, что никто не ответил) но не оставлять же авто без ручки на улице... как ни обидно заржавел именно дальний винт, поэтому я его и не мог открутить изнутри. вариант есть только изнутри двумя руками как хирург - это круто. вообщем пришлось сломать ручку и со второй держалки, а потом дримелем спилить винт обратно всё интереснее: решил что сначала тягу накину - получилось) отметил))) поскольку винт был утерян пришлось искать в авто донора - нашел винт чуть длиннее от полки шторки багажника, шайба и всё встало! на место отмечать не стал, поскольку надо было еще вкрутить дальний винт, потренировался 15 минут, уронив внутрь двери первый ключ на 10 и поматерившись я его таки наживил и вторым ключом затянул. полчаса ушло чтобы из недров двери извлечь первый ключ, рассказывать не буду ибо перепробовал всё и в итоге достал. Забавным итогам стали вмятины на левой руке, как будто пытался себе вены вскрыть))) зато теперь и ключ цел и дверь с ручкой!!! И вам удачного ремонта)
  4. NIDO

    Ручки дверей

    коллеги! поясните как открутить дальний болт на ручке - к нему нет доступа... всё разобрал, пленку снял, а как до него ключом дотянуться? замок снимать или есть хитрость?
  5. Народ а на Т30 никто не знает где взять накладки на зеркала с повторителем поворота? карбон или под покраску (у себя в сервисе покрашу) черные) а то нигде нет наличии((( ...и реснички)
×
×
  • Создать...