Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Combat

  1. Тезка, привет! Вот спасибо. Теперь я в прежнем теле)))
  2. Я уж и не помню когда в последний раз здесь был) Лет так 10, может, назад)) Настолько давно, что и пароль от своего прежнего акка не смог восстановить))) Так вот. Чот замучила ностальгия. Хочу Т31.... Посему ищу Т31 на котором и муха не..... ))) И да, всем привет!come back
  3. Вот вот) Я уже и по мкаду раз проскочил и с рязанки на внешнюю сторону мкад проскакивал)
  4. Начатое дело не бросили. Молодцы))
  5. Ну, я бы сказал, машины должны меняться, а люди оставаться
  6. Видел я вас всех) С наклеечками такие все))) Но ни одного клубного флажка не было(( И что самое печально ни одной знакомой ..... моськи(( ЗЫ: через мостик (тот что внизу горки) грамотно проскочили, красавчики, а я там прям по канавам проехался) Сам я был на хомячке.
  7. Combat

    Телевизор

    Не, сонька впереди планеты всей по этому показателю )
  8. Combat

    Телевизор

    Ну терь точно филю надо брать))) Самсунг-то никуда не денется))
  9. Combat

    Телевизор

    Ну у меня какой-то Билайновский кабель заведен. К какой-то коробке приходит а потом уже в телек. я так понимаю это должно снять вопрос))
  10. Combat

    Телевизор

    Я не пойму. Разве может от телика зависит есть или нет конкретного канала?....
  11. Combat

    Телевизор

    ну наверна так и сделаю
  12. Combat

    Телевизор

    И еще вопрос. Почитал отзывы. К Филипсам претензия только одна - много брака. Вопрос: что и как можно проверить в домашних условиях при приемке? Так в телеке рекомендуемом alemurzin вроде все это есть...включая очки)
  13. Combat

    Телевизор

    А что она дает? Картинка ярче или четче? Или еще что?
  14. Combat

    Телевизор

    Да, ничо вроде. Ценник конечно серьезный но по описанию достойный. Вопрос: Вроде щас абсолютным лидером по телекам и прочей аппаратуре является Самсунг...почему тут все филипс советуют...
  15. Combat

    Телевизор

    Неее, я с друзями ни динь-динь Максимум дзынь-дзынь))
  16. Combat

    Телевизор

    Для меня это анриал. Я штекер от антенны в разъем смогу вставить только если подробная инструкция будет
  17. Combat

    Телевизор

    Андрюха! Ты этааа, внимательнее инструкцию читай Может у тебя телек пироги печет, а ты и не знаешь
  18. Combat

    Телевизор

    а смарт нормальная навигация ? какая? с пульта, или клава отдельная?
  19. Combat

    Телевизор

    Как говорится "И снова здрасьте"))) Решил тут пару телеков прикупить. Забил в поиск "телевизор" и опа-на...есть темка! Причем я йй и согдавал несколько лет тому назад)) Итак имеем: 1. Желание купить телек диагональю 46"+- (1м-1.1м максимальная ширина) в комнату. 2. Желание купить телек диагональю 22" на кухню. Зашел я в пару магазов, проконсультировался с зомбопродавцами и понял что они мне в моем выборе не помогут. Так как максимум на что они способны, это сказать "берите филипс\самсунг\тошиба и пр." Хочется понять какие щас тренды))) на телерынке. Какие функции нужны, на какие характеристики обратить внимание. А еще лучше подсказать конкретную модель. Например где-то есть смарт тв.. надо или нет мне не ясно.. Все ли телеки поддерживают цифровой формат на который, как говорят, скоро перейдут все канала. Все ли телеки поддерживают АшДи формат... В общем я даже толком конкретные вопросы не могу сформулировать так как вообще не алё в этом деле. Я уже много лет кроме спорта на маленьком кухонном телеке больше ничо не гляжу. А тут жена и дети заклевали мне моск и я решил всеж таки купить им телеки) Так штаааа прошу помочь советом) ЗЫ: Видел тут в магазе телек 3Д. Что казать...почти как в кино. Вопрос. Есть ли смысл покупать? Обычные каналы ведь в 3Д наверное не показавает? Тоесть только на дисках смотреть можно 3Д?
  20. Combat

    Диски R20

    Махачкалинские варианты это вот: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=28002
  21. Combat

    Диски R20

    Да все там нормально и с 4 и с ВД Это я тебе как солнышколаз говорю Для своего класса очень и очень достойно. ЗЫ: Что за нафик... г.....о превращается в солнышко
  22. Combat

    Диски R20

    ИМХО нигерстайл получится...
  23. Так у Милы правов тогда не было))) так что она была не настоящим сварщиком)))) а терь права есть... понимаешь... Есть что качать)))) Юр, и не говори)) када там у него днюха? Веник подарю как настоящему банщику)))))
×
×
  • Создать...