Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Madvet

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О Madvet

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/10/1983

Контакты

  • ICQ
    444052269

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Новый Уренгой
  1. 1. Greywolf Т31 +20мм - 2к-та (на 2 машины) 2. teem1333 +20мм - 1к-т 3. Captain_X +20мм - 1 к-т 4. Tomohowk +20мм-2к-та(2машины) Только потребуется помощь в отправке -плиииз!!! 5. Xtrail +20 - 1к-т 6. Madvet : перед+20; зад+30 (2 к-та). С доставкой до Нового Уренгоя!
  2. Сам себе такие лампы поставил и на ближний/дальний и в туманки. Результат получился намного лучше заводских, Свет получился ближе к ксенону.
  3. Смысл от них есть, но 800-го на мой взгляд не хватит. Я имею привычку курить в машине и стоят у меня 2 ионизатора, сзади Chung Pung CP-1000 а спереди на верхнем бордачке Aircomfort XJ-600. Их только надо часто чистить спиртом.
  4. Стук при троганьи появляется из-за передних пружин, проверить очень просто, заводишь машину включаешь передачу проезжаешь 10-15 см и возвращаешься обратно, ставишь машину на парковку (P), садишь за руль кого-нибудь и просишь порулить с ходом руля примерно 20-30 см, а сам подходишь к колесу и рукой держишься за пружину, и чувствуешь как пружина имеет люфт в посадочном стакане, люфта не должно быть!
  5. дико интересно скока стоит сей девайс, т.к. распиновка проводов и крепления у нас с кашаком вроде одинаковые....
  6. только перепайкой вот этих диодов, они светят оранжевым, я их чуть-чуть "подкраснил"
  7. Доброго времени суток всем!!!! Выкладываю фото отчет по переделке борт компа. 1. Аккуратненько, но с силой, за верхнюю часть, оттягиваем на себя окантовку приборной доски: 2. Откручиваем два болтика под крестовую отвертку внизу справа и слева: 3. Также аккуратно оттягиваем на себя за верх приборную доску: 4. Отсоединяем провода и вытягиваем из авто приборную доску: ВАЖНО не потерять вот эти клипсы: 5. расстегиваем вот эти защелки по всему периметру и снимаем стекло: 6. ножиком или другим "инструментом" отклеиваем и оттягиваем наклейку не снимая стрелок, т.к. потом очень трудно их поставить на место правильно: 7. все тем же "инструментом" ножиком аккуратно, очень аккуратно поддеваем дисплей и приподнимая вытаскиваем его: при этой процедуре ножки на дисплее гнутся их придется чуть-чуть подправить 8. берем другой "инструмент" и аккуратно, не спеша отделяем поляризацию от экрана, совет вырезать тряпочку из микрофибры и смочив ее теплой водой положить на дисплей с внутренней стороны на час полтора таким образом поляризация отстанет легче: 9. перевернув поляризацию на 90 градусов таким образом чтобы дисплей стал черным и собираем все в обратном порядке и радуемся: А вот так я чуть-чуть изменил внешний вид панелей в моем Хитрюшке: Сообщение от модератора Сэм Чуток "визуализацию" подправил
  8. Подсветка через 5 СИДов и свето-фильтр толщиной примерно 2-3мм из пластика
  9. На счет притушения яркости можно использовать светофильтр, завтра буду его искать или чего-нить придумаю, и вечером отпишусь с полным отчетом.
  10. Сегодня поеду опять разбиру все и сфоткаю весь процесс, а то вчера тока результат успел заснять в 4 часа утра из горожа выехал. Если возму бук с собой, то в часиков так 9-10 (по москве) ловите!
  11. Хочу поставить активный саб, у него уже есть свой усилок.
  12. Люди нужна помощь! Как подключить саб к Фантому? Через проводок 5.1 не играет (в настройках 5.1 подключен).
  13. Ну типа да т.к. при включении головного света подсветка барт компа тускнеет.
  14. Очень полезную инфу дали люди с Ситроена, по их фоткам и ссылкам вчера заморочился, и вот что получилось
×
×
  • Создать...