Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KORKUNOV M.

Не определенные
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О KORKUNOV M.

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/21/1984

Контакты

  • Сайт
    http://almeraclassic.ru
  • ICQ
    430

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    г.Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Привет, Юр! Ну за 3 будет очень тяжело! Здесь наверное тогда надо говорить не "дня", а "суток" Сам же помнишь ЛП2009! До Нальчика сутки шли по этой бесконечно ремонтирующейся трассе ДОН. В этой поездке главное будет - безопасность. Устали - отдохнули. Лучше на день позже приедем, но приедем здоровыми и еще с оставшимися силами! Действительно жаль, что Ты не едешь... Но у Тебя же другие планы!
  2. Вообще в планах есть подобное что-нибудь на следующий год!
  3. Отпуск у меня всего две недели. По планам до Усть-Баргузина (около 5700 км) надо доехать за 4-4,5 дня. Сейчас возможно будут споры "не реально" и т.п., прошу их не устраивать! Ну, если не реально, значит не реально! Там планируем находиться около недели, именно столько длиться фестиваль.
  4. Ищу штурмана в автопутешествие на оз.Байкал. Еду на Пятый Всероссийский Внедорожный фестиваль. Много экскурсионных программ. Выезжаю рано утром 20-го июля. В Москву планирую вернуться 4 августа. К сожалению, мой единственный верный штурман (и не только) по объективным причинам не может разделить со мной эту поездку. Есть ли желающие экстремалы разделить эту поездку? Возьму на борт! P.s. Привет kak-ni-kruti и Excalibur!!!
  5. Юра, с возвращением!!! Следил за отчетом и следили за ним всем Клубом! Жду с нетерпением фотографии и уже рвусь на Эльбрус!!!
  6. KORKUNOV M.

    Юля ..............

    От всего нашего Клуба хочется выразить скорбь... но нет нужных слов... искренне соболезнуем родным, близким, друзьям и знакомым... Мы Юлю лично не знали, но сообщение о ДТП, а в последствии и более страшное сообщение просто потрясло... Искренне...
  7. Клуб Ниссан Альмера Классикпоздравляет мужскую половину Клуба Икстрейловодов с 23 февраля и желает: Гор непокорных, лесов непролазных, Друзей, чтоб достойных, подруг безотказных, Начальников умных, врагов самых разных, Но лучше ослабленных и безопасных! Машин - иномарок, соседей нормальных, Компьютеров мощных, знакомств виртуальных, Проблем лишь условных, успехов реальных, Задачек не сложных, но сплошь актуальных! Любви разнополой, любви сильно разной - Спокойной, веселой и даже опасной! Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом, И сами, чтобы всегда оставались красивыми... Жен не ревнивых, подруг длинноногих, Голов, чтобы светлых и лучше безрогих!!!
  8. Клуб Nissan Almera Classic поздравляет Вас с Днем всех влюбленных!!! Февраль. Причудлива картина На замороженном окне, Но день Святого Валентина Напоминает о весне. Влюблённость в воздухе витает, Повсюду радость, счастье, смех, И зимний снег, как в марте, тает, И на душе тепло у всех!
  9. KORKUNOV M.

    Радиосвязь

    Рации довольно прочные. В плане водонепроницаемости могу сказать, что они не влагоустойчивые, как и любой электроприбор. Можно купить отдельно так называемые аквапаки (чехол для р/ст водонепроницаемый), а разговор везти через гарнитуру. Плюс Мидланда еще в том, что они могут работать не только за счет своего аккумулятора. При разрядке вместо аккумулятора можно поставить батарейки АА (4 шт), что значительно полезно на местности, где зарядка не возможна). В плане портативности. Рация не самая маленькая, тем более с антенной, но на задней стенке имеется клипса, которая цепляется за карман, например или ремень! Опять же довольно удобная гарнитура, которая позволяет общаться по рации, не вытаскивая ее из кармана/сумки/не снимая с ремня!
  10. KORKUNOV M.

    Радиосвязь

    Привет всем! Рации у нас Midland GXT 500 LPD. Стоимость их в районе 3 000 руб за комплект (2 радиостанции + 2 аккумулятора + З/у стакан 220/12V на 2 р/ст + 2 гарнитуры). Используем их регулярно. Приблизительная реальная дальность - в лесу 0,5-1 км, в поле около 3 км. Для движения в колонне - самое оно. Дальности приема вполне хватает на колонну из 20 авто - проверено! Есть и другие не плохие экземпляры, но надо именно брать и пользоваться, что бы не приобрести себе некачественную вещь и просто не выкинуть деньги на ветер. P.S. Юре aka Kak-ni-kruti респект! Был рад знакомству! P.S.s. Прошу простить за оффтоп
  11. Приветствую Уважаемых Икстрейловодов!!! Денни рассказал мне о Вас! Почитал темку! Респект Вам за дружелюбность и гостеприимство!!! Немного о себе! Меня зовут Макс! Я тоже администратор Клуба Ниссан Альмера Классик (www.almeraclassic.ru). Раньше катался на Альмерке Классик, но потом отдал ее родителям, а сам пересел на Suzuki Grand Vitara!!! Посмотрел фотографии! Супер! Молодцы! kak-ni-kruti! Ну прям как в сказке!!! КЛАСС!!! Хочу туда!!!
×
×
  • Создать...