Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denny

Привет от almeraclassic.ru!

Рекомендованные сообщения

Привет вам, уважаемые, от дружественного клуба - мы, как-никак, тоже ниссан, но поскромнее))

Нам уже 2 года, по некоторым причинам недавно "отпочковались" от старого клуба - теперь обживаем новый сайт и форум, администратором которого ваш покорный слуга и является))

Что до меня лично - то я, правда, сейчас как раз в процессе приобретения нового Икс-Трейла - поэтому одновременно с приветствием принимайте и новичка - нового пользователя вашего форума)) Я пока - первый, но определенно не последний из нашего клуба, кто "положил глаз" на икса.

И вообще: давайте дружить домами!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А кто ж против то??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж против то??????????????

Никто :D

Добро пожаловать к нам!!!

PS хороший сайт, надеюсь у нас в скором времени тож будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет, совместную встречку может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет, совместную встречку может?

Почему бы и нет!!))

Я полазил, посмотрел фото - у вас прям практически все, как у нас: клубные флаги, кальян и т.д.)

Мы каждую среду встречаемся в Москве, есть "филиалы" в Питере, Рязани и других городах (они к нам выбираются иногда), тоже очень часто выезжаем на природу (у нас это называется "пойнты") - правда, с более "походным" и внедорожным уклоном, как ни странно)): с ночевкой, дня на 3, с палатками, во всякую глушь Московской и близлежащих областей (из последней грязи на Оке и в Эммаусе машинки наши вытаскивали джипом :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет!!))

Я полазил, посмотрел фото - у вас прям практически все, как у нас: клубные флаги, кальян и т.д.)

Мы каждую среду встречаемся в Москве, есть "филиалы" в Питере, Рязани и других городах (они к нам выбираются иногда), тоже очень часто выезжаем на природу (у нас это называется "пойнты") - правда, с более "походным" и внедорожным уклоном, как ни странно)): с ночевкой, дня на 3, с палатками, во всякую глушь Московской и близлежащих областей (из последней грязи на Оке и в Эммаусе машинки наши вытаскивали джипом :) )

МОлодцы Респектуха Вам.

Давайте встречу мутить. ;)

А по сентябрю не околеем за три дня, холодновато уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сентябрю не околеем за три дня, холодновато уже.

Да вот наши, очевидно, не боятся, уехали сегодня под Эммаус за 200 км. от Москвы на все выходные праздновать день рождения клуба :)

Я, к сожалению, с ними не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем!!!

очень рады!!!

Вливайтесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздновать день рождения клуба :)

С днюхой вас !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте,здрасте альмеркам:) Всегда на вас внимание обращала-галантно на дорогах ведете себя :) А девушек много в клубе? :)

из последней грязи на Оке и в Эммаусе машинки наши вытаскивали джипом :) )

Это где вы на Оке такую грязь нашли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да таких походов нам и не хватало!!!!!!! Надеюсь с приливом новой крови ситуация изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, да таких походов нам и не хватало!!!!!!! Надеюсь с приливом новой крови ситуация изменится!

Да по-моему как раз Икс-Трейл клубу, что называется, сам бог велел))

Икс - это ж не альмера, и заедет, и выйдет в большинстве случаев самостоятельно) Это мы мучаемся..))))

Это где вы на Оке такую грязь нашли? biggrin.gif

Да вот иногда мы уж действительно палку перегибаем с поиском наиболее дикого и безлюдного места: очень не любим когда на природе много шумных компаний в радиусе нескольких километров) Глушь какая-то была, от Симферопольского ш. еще часа полтора по деревенским дорогам ехать надо было. И дождик пошел.. на весь день. Заехать - заехали, выехать - уже не смогли..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам, уважаемые, от дружественного клуба - мы, как-никак, тоже ниссан, но поскромнее))

Нам уже 2 года, по некоторым причинам недавно "отпочковались" от старого клуба - теперь обживаем новый сайт и форум, администратором которого ваш покорный слуга и является))

Что до меня лично - то я, правда, сейчас как раз в процессе приобретения нового Икс-Трейла - поэтому одновременно с приветствием принимайте и новичка - нового пользователя вашего форума)) Я пока - первый, но определенно не последний из нашего клуба, кто "положил глаз" на икса.

И вообще: давайте дружить домами!)))

малацы! подход опытный, с тортом, с бегами в мешках! зачот ))

а где фотоотчет того как вас жыпом вытаскивали? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малацы! подход опытный, с тортом, с бегами в мешках! зачот ))

Да, это на праздновании 2 годовщины клуба, где я, к сожалению, не был: http://www.almeraclassic.ru/forum/viewtopi...p?p=14989#14989

а где фотоотчет того как вас жыпом вытаскивали?

http://fotki.yandex.ru/users/AlexeyB-log/album/41354/

Вот тут достаточно много фото и самого лагеря, и дороги, и есть фото того большого китайского джипа, который альмеры вытаскивал))

Для Икс Трейла, наверное, такая дорога покажется смешной - но альмеры застряли намертво)) Там просто уклон очень сильный к берегу, ехать обратно пришлось в гору.

Зато места красивые)) Все, кто видят, удивляются: такое впечатление, что не на Оке, а где-то в горах)

http://photofile.ru/users/siebenten/115125683/ Вот здесь как раз очень красиво и очень много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поправил :D

А то я чуть пацтол не упал - "21 годовщина клуба" Фигасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фото того большого китайского джипа

видать у всех разное понятие "большой" :lol:

мы в такого в конторе через год вторую стоимость за ремонты выложили :(

ну да ладно, дабы не оффтопить :)

места очень красивые :rolleyes: и отдохнули вкууууусно! :rolleyes:

молодцы!

ЗЫ: а альмере больше двадцати лет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видать у всех разное понятие "большой" laugh.gif

мы в такого черег год вторую стоимость за ремонты в конторе выложили

:D Ну я так и думал, в принципе)) Этот тоже ломался - на дорогу выехал, там и встал))) Хорошо пьяный трактор поймали, у него был запасной аккумулятор

ЗЫ: а альмере больше двадцати лет?

Ну эт я ошибся немного))) Почти на 20 лет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, всё, я увидел :)

забираю изумление назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это на праздновании 2 годовщины клуба, где я, к сожалению, не был: http://www.almeraclassic.ru/forum/viewtopi...p?p=14989#14989

http://fotki.yandex.ru/users/AlexeyB-log/album/41354/

Вот тут достаточно много фото и самого лагеря, и дороги, и есть фото того большого китайского джипа, который альмеры вытаскивал))

Для Икс Трейла, наверное, такая дорога покажется смешной - но альмеры застряли намертво)) Там просто уклон очень сильный к берегу, ехать обратно пришлось в гору.

Зато места красивые)) Все, кто видят, удивляются: такое впечатление, что не на Оке, а где-то в горах)

http://photofile.ru/users/siebenten/115125683/ Вот здесь как раз очень красиво и очень много..

симпатично )

у вас тоже совсем мало девушек в клубе или просто на природу меньше поехало?

а про горы - это сюда :)http://photofile.ru/users/x-trail-club/3595989/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...