Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

levchenko12

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О levchenko12

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/31/1965

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Голицыно
  • Модель авто
    Т31, 2012 г.в. Вариатор

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

180 просмотров профиля
  1. В дальнейшем однозначно только всегда в AWD Коллеги! Заменил привод в сборе NTN. Все проблемы пропали. Проверил в 2WD - ничего нет. Оставляю в AWD. Так легче будет приводам.
  2. Фебест для меня не тема!!! Для мени нет такой фирмы! Сейчас закупочная цена того NTN около 50000 р. И на складах их нет!
  3. Успел купить по старой закупочной цене привод в сборе NTN. За 23200 р.. Заменю, отчитаюсь.
  4. Скажите! В момент разгона с нулевой скорости в 2WD если есть небольшая вибрация, а дальше вообще нет ничего (даже на скорости) - какая причина этой вибрации? В AWD - она еле ощущается, а то и вообще её нет. Может задняя опора двигателя! Оригинал - это тоже не Ниссан!!! Это может быть всё, что угодно! И NTN. и EAI! Причём все - Франция. Найдите хоть один вариант - NISSAN!
  5. Всем привет! Привод оказался не тем, что нужен. По VIN проверяли, НО... Оставил старый пока. Этот сдал, деньги вернули. Ищу по другим каналам. Скажите! В момент разгона с нулевой скорости в 2WD если есть небольшая вибрация, а дальше вообще нет ничего (даже на скорости) - какая причина этой вибрации? В AWD - она еле ощущается, а то и вообще её нет. Может задняя опора двигателя!
  6. Всем привет! Сделали диагностику. Привода все в норме, но есть небольшое подозрение на правый передний. Купил оригинал в сборе. На рычагах задние сайлентблоки резина треснутая. Ездил в ремонт карданов - заменили крестовины - задняя с люфтом хорошим, передняя заклинила (подвесной подшипник в норме). После этого в AWD вибрация пропала совсем. В 2WD есть небольшая кратковременная вибрация при разгоне. Завтра планирую заменить оба рычага в сборе и правый привод. Потом отпишусь.
  7. Я понял. Дай бог, узнаю всё в эти выходные. Отпишусь. Кардан тоже сниму. Планирую его отдать на ремонт у нас под Одинцово (в районе Трёхгорки).
  8. Я выше писал, что в выходные еду на диагностику. Есть у меня один мастер, ему доверяю. Просто заранее готовлюсь к некоторому перечню з/ч. Подвеска родная
  9. Дело в том, что года три-четыре назад мне поменяли нормальный промежуточный подшипник на, как они утверждали, новый (вместо ступицы - я им в тот момент сказал, что ступица, но они уговорили на подшипник). Потом они бесплатно мне меняли всё таки ступицу. После этого у меня была небольшая кратковременная вибрация при разгоне по резче (не навязчивая). Думаю, что подшипник с этой вибрацией и разбил внутренний ШРУС. Или я не прав?
  10. На Exist по моему VIN выдаёт такие внутренние правый ШРУСы. Есть рекомендации? Не хочу китай. У них не понятно, чьё производство. Написано одно, а когда получаешь - китай. Или лучше поехать на Кунцевский рынок? Тут хоть видно будет кто производитель.
×
×
  • Создать...