Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sigmus2

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sigmus2

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, товарищи! Двигатель 2.0 DD, T32. Заехал давече на межсервисную замена масла к официалам на 7500км, залили 5w-40 Nissan из бочки. Вижу в теме (и в мануале в том числе), что рекомендуется лить 5w-30. Стоит ли переживать по этому поводу и со следующего ТО перейти на 5w-30? Или можно гарантийный пробег проездить на 5w-40. Меняю масло раз в полгода, проживаю в регионе с температурами от -30 до +35.
  2. У меня вот смутные ощущения, что все там внутри есть. Ну как минимум слот под симку, просто внешний вид NC4 одинаковый, отличие в одной кнопке. Думаю действительно дело только в активации функций. Вон нынче БМВ планируют продавать машины, на которых все опции уже установлены, но активировать их сможешь только по подписке. Говорят, что так проще производство содержать, так как упрощает очень сильно конвеерную сборку.
  3. Это написано в инструкции. Самому тоже интересно как эта система работает точно, очень мало информации в интернете, а проверять самому, конечно, нет желания) Хотя вариант с одеялом и фольгой будоражит инженерный разум))) P.S> Нашел видел от американской версии, там тоже говорится, что работает на скоростях выше 3 миль в час, использует радар в бампере. У них еще есть распознавание пешеходов с помощью камеры, но у нас такого точно нет. И вот еще немного как в реальности выглядит Ну и слава американцу, который проверил лично)) Первые 15 секунд видео:
  4. sigmus2

    Казанские терки

    Спасибо! Тогда надо пробовать начинать с Ниссан Казань на Лаврентьева. Если не затруднит можно контакты частника получить (можно в личку), тем более раз он в Ниссане трудился столько времени.
  5. sigmus2

    Казанские терки

    Коллеги, подскажите хороший неофициальный сервис в Казани? Кто куда ездит? Пока ездил на Опеле катался в GMKazan, а что по Ниссанам у нас есть из толковых ребят?
  6. Собственно автозапуска и не хватает, а ставить левую электронную обвязку на машину не очень люблю. А тут достаточно удобное встроенное решение. Тем более по деньгам получается даже дешевле установки сторонней нормальной сигнализации.
  7. Спасибо! Действительно, пообщался с ребятами из Xanavi, они эту работу могут делать. Если Nissan Connect 4 без навигации (как у меня), то активация функций возможна. Единственно требуется доехать до них в Питер.
  8. Добрый день! Приобрел недавно X-trail, комплектация LE, производство ноябрь 2021 года. Стоит Nissan Connect 4, но похоже версия урезанная по функционалу. Вместо кнопки MAP нарисован значок телефона, и соответственно нет функций приложения Nissan Connect, например автозапуска. Написал в поддержку Ниссана, там ответили, что для комлектации LE nissanConnect Services не поддерживается, хотя начиная с SE+ она уже есть, судя по прайс-листу. Собственно вопрос, есть ли возможность активации данной функции на данной мультимедии. Судя по руководству пользователя у меня стоит мультимедия "тип А"
×
×
  • Создать...