Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Тимур 47

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Тимур 47

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    москва
  • Модель авто
    х-трэйл 15г

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. по домкрату то я знаю, а крюк то где заныкан ? и пойдет ли от т31 ? а то на 32 не видел в продаже.
  2. Добрый день! Подскажите ,где в т32 спрятан буксировочный крюк ? где должен быть домкрат в кармане слева ? и подходит ли крюк от т31 ?
  3. ну и вопрос ! а как контролируется напряжение в других авто, где вольметр уже стоит штатно, вы выключаете зажигание, все приборы отключаются .вы уходите...?
  4. знать напряжение, вещь важная. и для контроля состояния генератора и как в моем случае - предстоит подключать морозильник и т.д... в прикуриватель вольтметр не вариант для меня .только станционарный. купил электронный. с двумя проводами, + и - "-" на педальный блок под гайку соединил + соединил с проводом от магнитолы, пока та снята на ремонт, главное найти тот, который будет с + только после включения зажигания и именно с 12вольтами ,а не малонапряжный - я сначала подсоединился с проводом с напругой 5 вольт...на фото жгуток, куда я подсоединился. Вольтметр поставил вместо заглушки, предварительно ужав бока раскаленным ножиком.
  5. Тимур 47

    Задний Суппорт

    там сначала вставляется чехол в паз ,потом вкручивается поршень....все очень плотно...т.е при вставленном поршне поправить (воткнуть) пыльник в паз врядли получится. думаю.придется просто намазать на это место напимер мовиль...до лучших времен.
  6. коллеги, а я не понял, дворники не полностью отжимаются от стекла и упираются в кромку капота - это так надо ? )))
  7. видимо переборка входит в стоимость в ютубе видел видео - одна контора,специализирующаяся на ремонте вариаторов показывает процесс полной переборки... ну и короче цены у них- снять\поставить 8т.р , переборка (включая понятное дело замену масла) -10т.р ....ну и + стоимость з.ч
  8. Доброго здоровьичка всем ! Стал обладателем х-трейла 15года , 2л .вариатор. пробег 150т -но вариатор вроде норм.. про мотор и говорить нечего.
×
×
  • Создать...