Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саныч С

Х-трейловоды
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О Саныч С

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Донской
  • Модель авто
    Т31 dci на автомате 2013г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @sergant3 @vladimirkrivko Печать у нас этой приблуды 500-1000 из petg пластика. Тоже сначала хотел из металла сделать, заморочился с чертежом, потом купить б/у срезать банку и приварить штуцера. Спасибо за модель!
  2. @Свин Хрюкин я брал 2 разведённого и 1 концентрата.
  3. @vladimirkrivko @vladimirkrivko Для переходника возьму mitsubishi, но на теплообменник заказал Рено(придет не придет). Стоит ли его вообще менять? В каком оно состоянии обычно, может оно там вечное? На родном тоже лепестки эти есть? Если есть то думаю это одинаковые позиции.
  4. Наше кольцо по каталогу колеоса RENAULT 7701068974 может поэтому Mitsubishi не влазит? Оно походу на варик идёт, или под фильтр масляный.
  5. А не лучше ли в наши движки лить сороковку? Как понимаю, раньше без сажи его и лили. А тут поговорил с бывшим спецом из рено, говорит что на сороковке вкладыши живут дольше на полторашках дизельных и по регламенту их замена на 250 тыс пробега положена. Надо будет поплотней с ним пообщаться по поводу m9r.
  6. @A.D.L. цена отличная, только где гарантия оригинальности? Я трансмиссию transmax z хотел у дилера купить, сказали нету.
  7. @A.D.L. неделю назад залил Татнефть ультра эко синь с ваговским допуском. Оно сейчас исчезло тоже, т.к. было на нормальных присадках. Год уже на нем. Выгреб остатки, цена тоже не малая. До этого год катал С4 эльф. Разницы не заметил, прожиг как не горел, так и не горит, не жрало и не жрёт вроде(думаю рано ещё). Замена через 6-8тысяч. Теперь тоже ломаю голову что лить и во сколько замена встанет.
  8. @PILKAMAX если хочешь ходимость, ставь 2 комплекта, сверху и снизу. Думаю так сделать при следующей замене.
  9. @PILKAMAX замени все пока подрамник откручен и ставь спокойно.
  10. @mihail310 да. 80.95 в данном случае размер не критичен. Киньте телефон или почту в личку, пришлю фото распечатанного в нормальном качестве. Просьба после изготовления и примерки откорректировать чертежик и прислать. Жалко нет у меня в руках теплообменника, а это все творчество.
  11. @mihail310 х.з. сам пока не делал. На работе от скуки сделал. И 2 года никак не решусь отдать в работу))). Даже маслоотделитель купил и не поставил...))))
  12. Тоже подходит замена, откатал последние 60т на тотале, менял 2 раза через 30(сознательно лил j вместо s) нареканий нет. Надо брать что-то сразу 20 литров и хорошую синтетику. Пока склоняюсь к castrol transmax z, или может татнефть(если из старых запасов), zic какой нибудь. Кто что катает, делитесь мнением. В двигателе Татнефть старого розлива отлично себя показала на 6-7 тысяч пробега даже с неглушеным егр, правда и пробег только к 130 подбирается.
  13. @Pzm76 Вернулся с сервиса. Заменили тормозуху и наконечники, сделали развал. Сайлентблоки подрамника целы. В рейку не полезли, побоялись и время типа нет. Но скинули пыльники, глянули, ржавчины нет.
  14. Если задние целы, в передние и лезть нечего. У себя заменил, но когда снимали увидел что нормально там все было на пробеге 100. Ну а что там остаётся то...опоры двигателя))) или забить просто.
×
×
  • Создать...