Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Цветовая гамма на Новом Ниссан Х-трейл

Рекомендованные сообщения

Лично я бы хотел видеть свою машину грязно - зеленой. по цвету военного брезента (есть такой цвет у Jeep Liberty/Patriot - но машина не та)

А X2 такой цвет, опять же ИМХО, под внешний вид очень подойдет. :)

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а я вчера разглядывала на стоянке серебристый Икс...и как-то он даже смутил мои мысли о покупке Икса вообще! Страшненький такой..спереди красивый,а сбоку увалень,попа отвислая...колесики малюсенькие...такой чемодан на колесиках...а Вот в черном цвете он смотрится намного подтянутее и спортивнее,и даже джипестее...Есл и все-таки решусь на икса,возьму черного или на худой конец темно-серого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера разглядывала на стоянке серебристый Икс...и как-то он даже смутил мои мысли о покупке Икса вообще! Страшненький такой..спереди красивый,а сбоку увалень,попа отвислая...колесики малюсенькие...такой чемодан на колесиках...а Вот в черном цвете он смотрится намного подтянутее и спортивнее,и даже джипестее...Есл и все-таки решусь на икса,возьму черного или на худой конец темно-серого...

...черный цвет отвислой попы никак не уберет,а колесики можно приделать и от БелАЗа!!! :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё из-за штатных уродливо-маленьких колес!

Я поставил 225 резину и вид уже спортивней не порядок (феликс не даст соврать!). и джипестей.

А цвет - синий весчь, надо живую видеть, красота! Такой яркий, действительновыделяющийся цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут из цветов выбирать?? Пришел в салон (Киев), говорят есть черный, серебро и золотистого! Менеджер сказал, что мол других цветов в Украину не поставляем! Выбрал-черненький))) самый солидольный :D

Это ещё из-за штатных уродливо-маленьких колес!

Я поставил 225 резину и вид уже спортивней не порядок (феликс не даст соврать!). и джипестей.

А цвет - синий весчь, надо живую видеть, красота! Такой яркий, действительновыделяющийся цвет!

Покажи фото своего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я пришел в салон показать жене X-Trail.Спрашиваю,как мол ,машинка-то ? А она говорит - цвет не нравится! Я ей -- да мы еще ничего не покупаем,машина как тебе ? Она -- цвет не нравится ! Еле уговорил сесть внутрь ,тогда она откисла...Цвет,кстати,был серебро...Для женщины цвет -- это ВСЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей больше серый понравился чем серебро,как и мне,впрочем я и взял поэтому серую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я пришел в салон показать жене X-Trail.Спрашиваю,как мол ,машинка-то ? А она говорит - цвет не нравится! Я ей -- да мы еще ничего не покупаем,машина как тебе ? Она -- цвет не нравится ! Еле уговорил сесть внутрь ,тогда она откисла...Цвет,кстати,был серебро...Для женщины цвет -- это ВСЕ !!!

"Как я Вас понимаю" :)

Я когда купил Реццо, шел вообще-то за лачетти, но она была только цвета "алюминиевая кастрюля" (с) Моя Жена. :D

Благодаря этому мы взяли Реццо, который мне перед этим ужасно понравился, но жена была против минивэнов. В результате пришлось ей все-таки сесть в Реццо и...восторгов не было предела :rolleyes:

мы его и купили тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чегой-то мы о женщинах...Не обидеть бы ! Да видимо X-трейл-women сюда не заглядывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то получил свой х! только пришел домой! выкладываю фото в цвете AX6 (правда немного припыленный <_< )

post-1491-1202573369_thumb.jpg

post-1491-1202573398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо крсненький смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то получил свой х! только пришел домой! выкладываю фото в цвете AX6 (правда немного припыленный <_< )

ОТЛИЧНО! Поздравляю! :D

зы

а без рейлингов машина кажется более собранной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и я сердечно поздравляю,по-доброму завидую и желаю удачи на дорогах!!! И в свете предыдущего --- не жена ли цвет подбирала? Это моя половина интересуется. А цвет классный и пыли не заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и я сердечно поздравляю,по-доброму завидую и желаю удачи на дорогах!!! И в свете предыдущего --- не жена ли цвет подбирала? Это моя половина интересуется. А цвет классный и пыли не заметил!

на самом деле выбора особого не было - в наличии оказалась только она на момент первого прихода в салон - ходили вместе с женой и также вместе единогласно решили что в принципе нам повезло :) ей в принципе нравится красный цвет, я же люблю яркие цвета. (хотя она сейчас ходит и ворчит что она вообще-то хотела "мокрый асфальт", но еще чуточку больше хотела машину поскорей!). Хотя глядя на фото в аттаче я думаю что это просто так бормочется!

post-1491-1202603164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Хотя глядя на фото в аттаче я думаю что это просто так бормочется!

Машинка цветом отлично идет к сапожкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не надо ХИ-ХИ !!! Ходить в салон с женой нужно,но перечить ей -- себе хуже !!! Интересно,а если бы в момент покупки совершенно "случайно" нашелся бы желанный "мокрый асфальт " ? Или в данный момент нашлась бы машина побыстрей...подешевле....только для вас...Сам не "подкаблучник",жену люблю,других...тоже ...уважаю...Пардон,если...но вижу,что этот раздел тоже Х-Тр.-водши не посещают,поэтому позволил некоторые вольности в словоблудиии. Не бейте больно,а научите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю выбирая между "желаемая комплектация сейчас, но не тот цвет, который хотел" и "обрезанная (излишне дорогая?) в нужном цвете, но позже", то педантом бы себя не проявил... сразу бы понял что удалил из своей жизни несколько дней (1-2 недели? - см. сноску) езды на пригородных электричках.

________

понедельник утро по направлению "в москву" и пятница вечер по направлению "от москвы" морально-физический коэффициент износа равен 4 (обычных рейса) :D

А была бы вторая машина под ж...пой - может быть и заспорили бы чего ждать будем, так что даже рад что так вышло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...