Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу ответа на вопрос: а кто на чем сидит? Псевдокожаные сидения не доставляют полного комфорта, особенно в условиях сильно плюсовых и минусовых температур. Для себя проблему решил двумя накидками на сидения: для зимы - австралийская овчина; для лета - накидка, которая не дает спине потеть. Материал классный, но крепежные крючки - просто беда. У кого какие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...на передние купил обычные "маечки" и очень доволен. Легко снимаются и одеваются, предохраняют от грязных штанов, стираются и не мешают Airbag... Сейчас их полно в продаже ... 300-500 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на зиму купить овечью шкурку для своей опы.

салон=кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на зиму купить овечью шкурку для своей опы.

салон=кожа

Опа моя совсем замерзла, и выписал я для нее из столицы вот такой вот меховой австралийско-овечий набор. Чернявый и стриженный. Состоит из 2 накидок на передние, накидки на задний диван и 2 накидок на спинку заднего дивана. Качество в норме. Цена вопроса 11000 рублей. На авторынке просили пятнадцать. Кому интересно, могу ссылкой поделиться в личку.

3pc2Gng6Us.jpg

P.S. Накидки не закрывают боков сидений, как может показаться на фотографиях. Они просто кладутся сверху. И только подголовники мохнаты спереди и сзади).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лету согласен, на коже майки нужны,

ну а зимой, по-моему, проще попагрейку включить, нежели городить первобытную пещеру со шкурами диких животных...

может я не прав и она есть не у всех, но по-моему, в "кожаной" комплектации она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжоте

можно еще купить вязаные коврики ,круглые такие в икее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зимой, по-моему, проще попагрейку включить, нежели городить первобытную пещеру со шкурами диких животных...

Ну так зимой на кожу не комфортно садиться, теплопроводность у неё лучше и она заметно холоднее после ночи, а пока она прогреется - попе достанется. Так что можно понять желающих исправить эту ситуацию при помощи "шкур диких животных" :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать зимой в мороз все трейловоды садятся на кожаное сидение исключительно в капроновых колготках. даже прАтивные мальчики! :lol:

а если серьезно, то в наших условиях овчина - это совсем не пещерный девайс. это, часто необходимая, правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с ворсом обстоят дела? Я в ИКЕе тож прикупил в прошлом году шкуры(наверное все их видели на каждом шагу в данном гипермаркете), так вот вся одежда, после езды на этих мягких, пушистых и безусловно удобных шкурах была буквально белой и требовала постоянной и утомительной чистки. Итог: валяются теперь на даче, как полвички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лету согласен, на коже майки нужны,

ну а зимой, по-моему, проще попагрейку включить, нежели городить первобытную пещеру со шкурами диких животных...

может я не прав и она есть не у всех, но по-моему, в "кожаной" комплектации она есть

Нормальный прогрев кожаных сидений начинается, Бог даст, через 10-15 минут, а до этого времени что, на улице плясать в мороз? А подогрева заднего дивана вообще нету, а мне жену с дитём жалко. Зато сейчас садимся и радуемся.

А может Вам денег жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в Т-31 сидушки греются 10-15 минут, мои греются (на Т30) значительно быстрее,

что задний диван не греется - это конечно минус.

жалко ли денег? скажу честно, да денег жалко, особенно когда это касается "околхоживания" нормальной машины

а вот что касется вышеизложенной мысли о чулочно-колготочных задницах, скажу следующее: я не смотря на свой отнюдь не преклонный возраст не стесняюсь под джинсы одеть чёрные тёплые и облегающие "кальсоны"

кто юзает подобные - знает преимущества...

не застудится не только попа, но и драгоценный детопроизводящий/детородный орган.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа моя совсем замерзла, и выписал я для нее из столицы вот такой вот меховой австралийско-овечий набор. Чернявый и стриженный. Состоит из 2 накидок на передние, накидки на задний диван и 2 накидок на спинку заднего дивана. Качество в норме. Цена вопроса 11000 рублей. На авторынке просили пятнадцать.

Цена конечно зло, а не пробовали узнать, может перешить передние сиденья посередине велюром или алькантарой, поди по деньгам так же выдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена конечно зло, а не пробовали узнать, может перешить передние сиденья посередине велюром или алькантарой, поди по деньгам так же выдет.

Заезжал в 2 ателье, но они предлагают только полные перешивы салона. Меня вполне устраивают меховые накидки - весна наступила, снял, зимой - одел.

А по части "околхозивания" машины, считаю, что колхоз - это натягивать "майки" на кожаные сиденья.

Ездил все лето ничего на сиденья не накидывая. Может, я просто потею меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по части "околхозивания" машины, считаю, что колхоз - это натягивать "майки" на кожаные сиденья.

Ездил все лето ничего на сиденья не накидывая. Может, я просто потею меньше).

+1Считаю, что колхоз - это натягивать "майки" на кожаные сиденья.Зачем брать кожу,что бы натягивать тряпку? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брать кожу,что бы натягивать тряпку? :(

Иногда только с кожаным салоном машина бывает в максимальной комплектации по всем остальным опциям :pardon:

Маркетинг однако у многих производителей/дилеров такой....

Вот и приходится брать "на коже", поскольку вариантов "максималка без кожи" нет.

Как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится австралийская овчина, по мне так очень красиво, уютно и тепло. У меня в салоне всё черное, так вот думаю себе к Новому Году сделать подарок в виде светлой австралийско-овчинной накидки :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится австралийская овчина, по мне так очень красиво, уютно и тепло. У меня в салоне всё черное, так вот думаю себе к Новому Году сделать подарок в виде светлой австралийско-овчинной накидки :) .

Любитель контрастов?)

А чистить потом не муторно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irehs значит не колхоз ,а майки колхоз, однако...

к сведению, у меня ни того, ни другого нет...

согласен с мнением Сэма, в максимальной комплектации практически всегда идёт кожа,

если кто-то видел трейл с двигателем 2,5 л, АКПП, люстрой и люком и не с кожей, то покажите, я когда покупал, такого не нашёл... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель контрастов?)

А чистить потом не муторно будет?

На чисто черном тоже хорошо грязь видна, та что я не переживаю чистить что то, что другое когда нибудь придется. Накидку всё же легче, чем сидение в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые вот хочу посоветовать чехлы из натуральной шерсти. Я не пожалел денег купил смотрится бомба на светлой коже. Не потеешь. Это не реклама !!! У меня просто x-trail и хотелось поделиться. Нашел чехлы на ебей, но потом вышел на сайт производителя

http://seatglovers.com/?mainURL=/store/cat...eat_Covers.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...