Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

005xtrail

Желаете ли учавствовать на покатушках в Бронницах 15 ноября?

Рекомендованные сообщения

15 ноября на полигоне в Бронницах при участии форума SORENTO.KIA-CLUB.RU, TUCSON-CLUB.RU и официального дилера KIA компании «Ти-Рэкс Моторс» будет проведён выездной тест-драйв новых внедорожников KIA: Нового SORENTO и MOHAVE

Место встречи:

- для тех, кто хочет двигаться в общей колонне: АЗС №3 "Лукойл" на Новорязанском шоссе,

- кто не успевает или кому не удобно: сразу на полигоне.

Точные координаты обеих точек указаны ниже.

Время встречи:

- на точке сбора колонны (АЗС "Лукойл"): 10:00..10:30,

- на полигоне: 11:00..11:30

В ходе этого тест-драйва Вы сможете:

проверить внедорожный потенциал этих автомобилей в условиях, приближённых к тем, которые востребованы нашими любителями активного отдыха (охота-рыбалка, пикники в лесу и т.п.),

сравнить этот потенциал с потенциалом IX55 и других внедорожников-кроссоверов, которые изъявят желание поучаствовать в мероприятии.

Разумеется, запланирована и стандартная программа покатушек: торжественное открытие шампанского, шашлыкинг, вытаскивание энтузиастов из говен и т.п.

Убедительная просьба от организаторов! В связи с тем, что на покатушки кто-то наверняка поедет не за рулём или со вторыми пилотами, и захочет во время произвольной программы встречи слегка принять на грудь согревающих напитков, то все желающие покататься на машинах сначала катаются в абсолютно трезвом виде, а только затем "согреваются"!

Также на встрече планируется присутствие сотрудников «Ти-Рэкс Моторс» разного уровня (вплоть до высшего руководства компании), так что можно будет обсудить различные вопросы, касающиеся как покупки новых автомобилей, так и обслуживания имеющихся.

Приглашаются все желающие! Приветствуется участие внедорожников других марок, для проведения сравнительных заездов по трассам полигона.

http://www.veracruzclub.ru/forum/showthread.php?t=342

Ну что, народ, кто-нибудь хочет поучаствовать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я "ЗА", но 13 подготовка трассы, 14 но ночи соревнования, эвакуация, сил на 15 не останется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сьездили, полигон интересный есть где помесить грязь, были кии соренты мохаве санта фе ещё катался крузак сотка уазик ну и куча ещё раз кий :)

проехали везлде где ездил народ на киях трэйл прошел без проблем, ещё раз убедились что очень большое значение играет ризина я бы там на штатке не проехал но хакка 5-я без проблем гребла, правда все грязные но довольные. пытались достать застрявшый демо автомобиль киа мохаве но там сидел странный водитель и вместо того что бы газовать жал на тормоз в итоге орвали трос. ну и фиг с ним, пусть его уазы вытаскивают, вообще удивило что не у кого не было хорошего троса, тоже мне внедорожники :) я даже лебедку взял, ну и немного фоток

http://www.photofile.ru/users/doc095/96243126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doc095

Позитифф сплошной! Молодца!!! Фотки ссупер.. Особенно 2009 кадр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что хоть один Икс приехал, и ДОСТОЙНО себя показал, в чем, впрочем, я и не сомневался! Понравился кадр 2017, видимо, нелегко тебе было тянуть Кию!

Молодец, что сьездил! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные грязевые ванны :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно если бы трос покрепче и он бы стоял на нейтрали я бы вытянул :) там больше пара от муфты.

ага но уже машинку отмыли и она снова блестит, народ подтягивайтесь 21-го помесим грязь не хуже и шашлыка поедим на пахре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом сдесь красота.У меня сдесь дача в 2 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...