Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Превед всем!

Давно читаю форум, даже машину эту купил. Решил всеже поздароваться наконец!

Было много машин перед ниссаном, предыдущие две это опель астра gtc и "тот самый легендарный" Пассат b5 2001" (привет с www.astraclup.ru и www.passat-b5.ru форумов).

Хочу всетаки сказать большое спасибо Ниссану за достойные авто. И за теану (чуть не купил), и за Ч-trail (родился сын летом, я решил что практичнее будет кузов типа "универсал" для перевозки хлама, колясок, люлек и выездок на природу). Считаю себя интересующимся авто, даже фанатом, и не смог не заметить, что в последнее время стало много в машинах Ниссан инновационного и хорошего, за что есть гордость, а в максимальных комплектациях так вообще Ниссаны вне конкуренции на нашем рынке ))).

Мне понравилась атмосфера на этом форуме, возможно, из-за этого я теперь с вами. Читая посты мне показалось, что не так уж много людей, кто бесконечно перетирает небольшие недочеты авто и нервничает по этому поводу (как в cr-v клубе или в freelander клубе). Гораздо больше довольных и жизнерадостных людей, путешественников и рыбаков, охотников и просто активных вездеедов. :taunt:

После некоторого времени я заметил что стал стал относится к характеристикам авто философски - ну нет какой-то опции и хрен с ним, поломалось чето - едь спокойно в сервис чинить и радуйся возможности пройтись пешком и выпить пива (или рома), не быть заложником руля! Зато как приятно потом опять залезть в свою любимую намытую машинку. Ну типа я оптимист! Сына назвал Романом (в честь Челси )))).

Мне приятно, что теперь я с вами и на таком же авто езжу!

Это мой первый внедорожный авто, ну надо же было хоть когда-то попробовать? Хотя пока ехать "в гавны" страшновато, только с инструктором или более опытным коллегой, чтобы есичо без паники... :ph34r:

С уважением, Андрей. :)

ЗЫ. Забыл - ЮЗАО Москва (иногда Астрахань, но летом)))

ЗЫ.ЗЫ. Да, я действительно препод.

post-18318-1256837878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! :)

Нормально так поздаровался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...привет,Андрей! Молодец,что так поприветствовал всех! Добро пожаловать в клуб!!!Про авто ты уже и сам все понял,а в говны не стремись,это удел экстремалов и любителей такого рода поездок,жизнь сама тебе подскажет,надо ли туда лезть...А что преподаешь-то?... :drinks::friends::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :yahoo:

Очень хорошее вступление в клуб!

Рады тебе! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова........вливайсо...........а постик не хиленький :D

Xtrail: Препод - фигли :D

Изменено пользователем Xtrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 All

Спасибо за добрые слова, я долго мысль копил )))

Приподаю я в "Керосинке" что на Ленинском, который Губкинский нефтегазвый универ. Факультет разработки "из под земли" нефти и газа. ))) например, премет "Компьютерные технологии в бурении". у нас в универе внедряюцца иновационные подходы в обучении - например, впервые студенты разных специальностей учатся вместе в составе междисциплинарной команды (как в реальности) и тренируются принимать решения вместе, типа спорить, использовать банк данных и компьютер, искать решение реальной производственной проблемы, а не учебной задачи... :mellow:

сегодня такой трудный день был, так "забегали" меня, а теперь вот написал здесь и полегчало. с работы доехал наконец до дома - а там свежие котлетки оказались. есть счастье на земле... :unsure:

а кто где работает? :blush2:

Ситуационный и телекоммуникационный Центр Управления Разработкой Месторождений (ЦУРМ) нашего универа. (см. фото) Молодые доценты, современные студенты считают барелли, центы, играюцца здесь ))) почти рэпак получился. Американцкие вузы отдыхают....

post-18318-1256846751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам.

Про кто-где тема есть.

Супер приветствие - с вступлением!

если есть желание написать полноценный большой отзыв - отлично, разместим на сайте! Только в личку скинуть тогда мне надо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кто-где тема есть.

закр разделе она :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание написать полноценный большой отзыв - отлично, разместим на сайте! Только в личку скинуть тогда мне надо будет!

Отзыв постараюсь написать, однако не готоф еще - езжу немного, с сентября всего 900 км наездил. Пока объективно не совсем прочувствовал авто, на газ пока низя нажимать по полной... однако ощущение что теперь владею чем-то просторным и вместительным появилось. высоко сижу, далеко гляжу - теперь я понял как это прикольно :P

...столько тут написано, что если и добавлять свое, то что-то достойное и путное. Ну типа аналитическое. Ну я же препод ))))

закр разделе она :ph34r:

а что это за закрый раздел и почему закрытый? хорошо когда народ нает кто-где, обратиться можно за советом. Вот мне на астраклубе и кондиционер в квартиру помогли, окна со скидками организовали... это ж клкссно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне на астраклубе и кондиционер в квартиру помогли, окна со скидками организовали... это ж клкссно!

:yahoo::yahoo: Поздравляю) Вливайтесь, меркантильный Вы наш :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мы тебе виртуальную нефть поможем поставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветь!!! :yahoo:

:viannen_01:

Есичё, я охотник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moskit-и-ха

Привет земляк! :friends:

Нас становиться больше! Скоро замутим ЮЗАО в противовес СВАО :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo::yahoo: Поздравляю) Вливайтесь, меркантильный Вы наш :D )))

дело не в материальной выгоде и скидках/деньгах было, а в том, что я с новым человеком подружиля, обсудил тему и подробностях, все качественно сделали, а скидку с удовольствием пропили. обмыли result... все получили удовольствие! выработали положительную энергию. :yes:

где ищо можно познакомиться и начать хоть немного доверять друг другу? - ну например в автоклубе. мои лучшие знакомые с астраклуба за эти года уже стали тесными друзьями. уже и машины давно проданы, мы вместе. друзья этих друзей уже мои друзья. да и ууу вас наверное тоже?

уверен, вы и сами так считаете. :yahoo:

Привет земляк! :friends:

Нас становиться больше! Скоро замутим ЮЗАО в противовес СВАО :P

с удовольсвием. у мну есть раскладной стол и 4 стульчики. в хтрейл это фсе просто легко влезает. можно устроить баттл по шахматам (убил фигуру противника - выпил стоппку!). жены/подруги за рулем. оставшиеся в живых едут в боулинг полировать результат! B)

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

супер тема! а алигархи наверное так свои скважины отмечают... надо студентам показать будет! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moskit-и-ха

Круто, у нас на встрече ЮЗАО будет баттл по шахматам! Какой культурный человек - оч.оч. рада!

У меня прям настроение улучшилось :yahoo:

в боулинг полировать результат-всегда ЗА :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарофф! присоединяйся :) у нас хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЮЗАО и я б регулярно заезжал! а то СВАО от меня совсем далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...