Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Урааааааааааа! наконец-то свершилось! Я вчера забрал своего хитрована из салона. Всем, всем, всем: я ответственно заявляю - недостатков нет!!!!!!!!!! До этого читал в разделе про минусы и вот что я скажу по этому поводу. Ну Вы и зажрались :D Ну разве что гудок плешивый, а в остальном .... песня. Какой обзор, какая посадка, и что кому-то не нравится в музыке????? Может я как-то не так слушаю или не тем? Нормальное звучание, и пластик не дребезжит и не скрипит, и вобще - не машина, а сказка. А расход топлива - я честно скажу - не ожидал. 12-13 литров по городу в пробках это просто фантастика. И кнопочки все там где надо, ну разве что омывателя фар :rolleyes: , а тааааааааак. Я летаю. Просто летаю. Сегодня спал как младенец. И еще: мне, а значит и всем вам, сделали такой комплимент вчера. Держитесь. Машина для настоящих мужчин. Тряпкам в таких машинах делать нечего. Во как сказали. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тряпки в Пуф4 ездят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория от первой встречи :D

Поздры!

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :yahoo:

PS у нас и женщины настоящие есть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Надеюсь в дальнейшем ты не разочаруешся и также будешь доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Так приятно видеть искренний восторг!...

А мы-то уже и правда слегка зажрались... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS у нас и женщины настоящие есть :ph34r:

:blush2: Вовчег, спасибо :rolleyes:

Мы оценили ;)

Поздравляю нового хитрейловода :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления! ( от настоящих мужчин :blush2: ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю .Испытал теже чувства месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...поздравляю всех новообращенных хитроводов!!! Я уже полтора года в вашей эйфории,поэтому тоже не вполне понимаю "зажравшихся и забуревших" снобов нашей машинки... :good::haha: Может,я и не слишком искушен и притязателен,но меня все устраивает,практически нет того,что хотелось бы добавить из функций,а убирать вовсе нечего...Так что наслаждайтесь!!!... :russian::cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Надеюсь в дальнейшем ты не разочаруешся и также будешь доволен!

:spiteful: сказал он...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, катайся и радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня я исправил последний зихерок: поменял сигнал! И о чудо - машина ваще стала как породистый конь!!!! А я умелый наездник на нём! Супер! Всё супер! Да и еще: запишу сигнал на мр3 и выложу файл здесь - зацЕнити дрУги!!!

Поздравляю!!! :yahoo:

PS у нас и женщины настоящие есть :ph34r:

Сорри. Не хотел обидеть, но мой пост по поводу настоящих мужчин ни в коем случае не отрицает женщин за рулем икса, хотя.... Положа руку на сердце, ну не женская это машина. Каску одел - можете пинать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каску одел - можете пинать. :)

Этттаа...тут какое дело...тебя же придут сейчас наши барышни пинать...так?

Так...

Так вот, боюсь, ты каску, по не знанию не туда одел ;)

Ты наверное её на голову одел, да?

А куда будут пинать? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда будут пинать? :crazy:

:lol:

Намёк понял, переодеваюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу!! поздравляю с пополнением !!!. У меня восторг до сих пор не прошёл. Машину просто обожаю, мы с ней просто в гармонии сосуществуем, того же и вам желаю :yahoo:

И эта первый день снег на поноприводной машине в моей автолюбительской жизни, Ураа!! скорее бы сугробов намело чтобы полазить было где)))))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением! Как мне кажется, все обладатели хитрил в такой эйфории пребывали первое время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

На своем авто уже проехал чуть более 3000 км. До сих пор не могу привыкнуть к работе подвески. Очень не нравится. Если ехать не очень быстро по плохому асфальту (с не очень значительными выбоинками) совершенно не нравится звук подвески. Громко, дрябло, чувствительно. При этом запросто можно услышать что-то типа громыхания обшивки, не говоря уже про багажник. Это просто удивляет. Ведь в целом машина мягкая, имеет неплохую плавность хода, неплохо ведет себя на хорошей догоге, неплохо на грунтовке..... Но на асфальте с выбоинами -- пипец. Это единственное что раздражает. Может что у меня не так?

Остальное -- одни "плюсы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааа! наконец-то свершилось! Я вчера забрал своего хитрована из салона. Всем, всем, всем: я ответственно заявляю - недостатков нет!!!!!!!!!! До этого читал в разделе про минусы и вот что я скажу по этому поводу. Ну Вы и зажрались :D Ну разве что гудок плешивый, а в остальном .... песня.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! и радудуюсь вместе т.к. 3.5 месяца владею 2.0 л МКП "МЫШОНКОМ" ,в который Один раз сел, а вылезать как ребенку не хочется. Постоянно ищу повод, куда бы поехать, за чем-нибудь, или за кем- наивно? ну и пусть,а мне он нравиться! ОН не дерганый как другие он Большой спокойный и плавный, способный во время остановится, и вовремя приехать доиой.

КИТАЕЦ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...