Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dee_pee

Рейлинги на крышу

Рекомендованные сообщения

Они отдельно продаются??, даже с разборки...((( Ато купил последний дизель без них(((((

Можно их вообще снять поставить??) :blush2: ... Сори меня я новичок в этом деле)))

(рейлинги с фонарями которые) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Звонил диллерам по этой проблеме. Ответ: что бы поставить данные фары, надо в значительной степени переделывать проводку, поэтому - нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.. а если без фар? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спрашивал, ибо не особо заморачиваюсь. Меня так устраивает.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они отдельно продаются??, даже с разборки...((( Ато купил последний дизель без них(((((

Можно их вообще снять поставить??) :blush2: ... Сори меня я новичок в этом деле)))

(рейлинги с фонарями которые) ;)

на ниссан форуме парень продает как раз такие, но цена.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 30 можно было бы ещё подумать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 30 можно было бы ещё подумать... :rolleyes:

ага, у него это только на одну сторону :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dee pee, а меня вот мыслишка точит самомУ люстру собрать, ну то есть поставить поперечину на переднюю часть крыши, где-то сразу за антенной, и на нее 4 фары: 2 центральные прямо, 2 боковые по диагонали, и вкючение их раздельное, парами (щас все ржать начнут :blush2: ). Бюджет не выскакивает за червонец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dee pee, а меня вот мыслишка точит самомУ люстру собрать, ну то есть поставить поперечину на переднюю часть крыши, где-то сразу за антенной, и на нее 4 фары: ...

Только не выскочи за габарит по высоте... На некоторых парковках в торговых центрах низковисящее навесное оборудование. Будет обидно оторвать или погнуть все... Этим кста уазовский Патриот страдает: уж слишком высокий :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую где-то сантиметров на 10... пока уткнулся в выбор и крепление подходящей поперечины... родная мне не нра, да и далековато крепления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...