Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет, звать меня Денис, 27 лет, Москва, работаю дизайнером-верстальщиком, женат, есть дочька. Вчерась (07.10) стал обладателем немного б/у Nissan X-Trail. До него был VW Touareg, Toyota Corolla и Lexus IS200.

О машинке - 2007 г.в. (дорестайл), куплена у официалов 06.2008, пробег на момент покупки 16240 км. 2.5 бензин, кожа, люк, все электро, сотсояние на 5 (только требует замены лобовое - маленькая трещинка превратилась в большую на глазах((().

По впечатлениям - машинка шустрая, немного тесноватая, шумная (после туарега). Семья довольна, для города+дача самое то! В общем, надеюсь, что машинка меня и семью не разочарует (как случилась с утром).

В общем, рад вступить в клуб! Если примите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет :)

Велкам ту наши стройные ряды :yahoo:

Чтоб машинка радовала!!!

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

:viannen_01:

До него был VW Touareg, Toyota Corolla и Lexus IS200.

неплохой список для 27 летнего! :)

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕТ! :yahoo:

:viannen_01::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой список для 27 летнего! :)

ну, я старался) Щя отмечусь.

Всем спасибо за приветствия, надеюсь, что машинка будет радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! С обновкой! как бывший коровковод коровководу: почему сменил туарег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет! Вливайся! :)

Чем не понравился Туарег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый популярный вопрос)) ответ прост и банален - сыпется, причем. довольно серьезно. За 5 месяцев 3 раза ремонт системы охлаждения, глюки по электрике (у меня дорестайл был - проблема с CAN-шиной известна), не держит сход-развал (кастер уезжает постоянно, у большинства туров можно заметить сильный износ резины спереди на внутренней стороне), а тратить на ремонты по половине зарплаты мне не охота - надо семью кормить, дачу строить и т.п. Ну и решил остаться верен японцам, но РАВ4 не понра, новый санта тоже (салон убогий). Осталось X-Trail) Сегодня накатал первую 100 км - ощущения только положительные - динамика на уровне, рулиться легко, мягкий, не очень-то и шумный (а то в сети полно негатива по шумности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здароф! присоединяйся.. :)

:russian::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рад новому человеку... Ну вот в трех строчках отбил охоту смотреть в сторону Туарега. Раньше меня цена смущала, так теперь и качество под вопросом. Придется следующую машинку покупать из ниссановского ряда :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же думаю, даже знаю, какую... Мурано буду брать, но только новый!!!

да, забыл сказать, если есть тема "Встречи на дорогах" или что-то подобное, меня узнать легко (клубной атрибутики пока нету) - на багажнике наклеено яблочко белое (лого Apple))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

:viannen_01:

Привет соседушка)))))))))) На карте тебя уже заприметила.

Привет, рад новому человеку... Ну вот в трех строчках отбил охоту смотреть в сторону Туарега. Раньше меня цена смущала, так теперь и качество под вопросом. Придется следующую машинку покупать из ниссановского ряда :yes:

Не надо принимать скоропалительных решений! Свекр гоняет туарег и "в хвост и в гриву", вот только осенью поменял резину за 1,5 года езды. Правда сход-развал делал раза 4 точно. В остальном не было проблем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый популярный вопрос)) ответ прост и банален - сыпется, причем. довольно серьезно.

вот здесь подробно описаны проблемы б\у туарегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за ссыль, я многое на своей шкуре испытал. Продал, купил Хитрюлю (так зовут мой маффын) и довольны всем семейством пока. Жена, дочка, кошка и я. Щя еще сын родится - тоже будет доволен, думаю. Хороший маффын. Немного шумноват тока, но это пройдет после шумки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рад новому человеку... Ну вот в трех строчках отбил охоту смотреть в сторону Туарега. Раньше меня цена смущала, так теперь и качество под вопросом. Придется следующую машинку покупать из ниссановского ряда :yes:

Мда. Аналогично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...