Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

86.rus

Х-trail 2009

Рекомендованные сообщения

Сигналка с автозапуском? Тогда должна глохнуть при закрытии двери (при условии, что остальные тоже закрыты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да сигналка с автозапуском. Но всё равно все двери закрыты, а машина работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сигналка с автозапуском. Но всё равно все двери закрыты, а машина работает.

Это зависит от самой сигналки . Пантера 525 будет так работать - закрыты все , 30 - 60 секунд на выход или закрытие на охрану . Шерхан угомониться уже при закрытии последней двери . Пандора угомониться при выключении зажигания , если не была выставлена логическая нейтраль . Алгоритмы у всех разные . Но суть на МКПП (зависящая от машины) одна , на варике или АКПП другая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от самой сигналки . Пантера 525 будет так работать - закрыты все , 30 - 60 секунд на выход или закрытие на охрану . Шерхан угомониться уже при закрытии последней двери . Пандора угомониться при выключении зажигания , если не была выставлена логическая нейтраль . Алгоритмы у всех разные . Но суть на МКПП (зависящая от машины) одна , на варике или АКПП другая .

У меня Шерхан, но я думаю так быть не должно ,эта проблема началась примерно неделю назад и до этого машина глохла сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже шерхан. Если выключаешь зажигание и авто не на ручнике, а ты жмешь на тормоз - глохнет сразу. Если ставишь на ручник (жмешь или не жмешь на тормоз - все равно), то мотор глохнет сразу после закрытия любой последней двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже шерхан. Если выключаешь зажигание и авто не на ручнике, а ты жмешь на тормоз - глохнет сразу. Если ставишь на ручник (жмешь или не жмешь на тормоз - все равно), то мотор глохнет сразу после закрытия любой последней двери.

:yahoo: Вроде я разобрался, скорей всего я случайно нажал на завод двигателя с брелка и не выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...