Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DRUMMER

Что купить?

Рекомендованные сообщения

пока подвернулся вариант финик 35 2007 года в рассрочку. 1200 тыр. Взнос 500 тыр. Чо думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что за финик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti FX35 комплектация TOP (с люком :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота напрягают 283 кобылки... и расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо се смена авто ;)

альтеннатива супер, НО:

прикинь стоимость покрышек/обслуживания, расход бензина+угоняемость...

я бы лучше взяла чо-нить попроще :rolleyes:

но не ДЖИММИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сузука сх4 на полном приводе..симпатявый агрегат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти весь день катался на финике.... Сначала жутко раздражал... но чем дальше тем больше нравился...У этой машины своя философия.... Короче круто... Очена причом :) 283 лошади это что-то, музыка... СУПЕР! Но... покатавшись, я всеже заехал к дилеру и оставил заявку на кредит на нашего Икса ;)... Ежели выдадут кредит возьму его родимого, если нет.... финика.... ИМХО финик это второй автомобиль в семье, да и не семейный он вовсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты покопался-порылся и нашел бюджетную тачку :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не копался, а предложили интересные условия ))))) Хотя с другой стороны новый икс в кредит ИМХО проще :)

Кстати вот только что о5 вернулся с покатушек, в финике половина видимых запчастей как в нашем иксе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик и Х Т31 вообще разные тачки.. Финик-пежон.. с мощьной движкой и жесткой подвеской... думаю больше подходит на роль втого авто.., а Х-треил-рабочая лошадка на каждый день.... нужно просто взвесить все за и против.. для каких целей нужна тачка..

ну про обслуживание Финика я молчу.. одни колеса чего стоят.. :crazy: да и угоняют часто.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка!!!

Хоть бы тебе дали кредит!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик и Х Т31 вообще разные тачки.. Финик-пежон.. с мощьной движкой и жесткой подвеской...

а вот и не правда! 2 недели назад тестил FX-35 - мягонький как наш Трелюша! только чуть меньше кренится и деликатнее отрабатывает неровности. а движек, конечно, ураган... несильный такой, но мне хватитило бы во всех случаях... э-эх моя практичность! ну куда ее девать, как с ней жить? :). никогда я не куплю себе такую тачку. вот Туарег новый я возьму, когда выйдет - сплав мощного спортивного кроссовера и первоклассного внедорожника! :yahoo:.

да и старый ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит одобрили, надеюсь в следующий четверг кататься на новом икстреиле :) Вот она любофф к машине ведь :) Ну нравится он мне.... Тока пока косяк в том, что в наличии тока с бежевым кожаным салоном... Ищем по дилерам черный салон. Кстати привет ДимаСу у него теперь тачко старая ))) по сравнению с моей ))))

Всем большое спасибо за советы и поддержку. ;)

2TRIEMER Вот нифига ты на финике не сможешь даже по обочине проехаться (в отличии от икса, который и на много большее готов) Финик на обочине трясется мама не горюй... И рулевое у него так заточено что чувствуются все неровности... А по колее ты ездил? Я вчера отжег до 240, было клева :) Финик другой, он не лучше не хуже, это совсем другая история... Я бы был счаслив иметь такой автомобиль у себя в гараже наверное 2ым или даже 3им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати привет ДимаСу у него теперь тачко старая ))) по сравнению с моей ))))

Я так полагаю, ты машину выбирал назло мне???? Заметьте, Саша, она у тебя тоже будет 2008 года!!! :P Хотя у меня уже ТО-1 в воскресенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит одобрили, надеюсь в следующий четверг кататься на новом икстреиле :) Вот она любофф к машине ведь :) Ну нравится он мне....

Да, это показатель! Крайне редко, что бы кто-нибудь брал новую машину такую же, как и предыдущую. Наверное любоффь. Желаю, что бы удачная попалась и хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий спасибо большое.... И впрямь машина у нас всех удачная.... а я сегодня вот как раз без икса остался :) эх недельку бы продержаться ;)

Заметьте Дима у меня всеже новей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Будем обмывать!!! ...неделю... !!! :D:):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у финика багажник маловат за такие деньги. Сколько влезит в икса, финику только мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, надеюсь в следующий четверг кататься на новом икстреиле :)

Ну тогда мы готовимся в следующую пятницу обильно обмывать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...