Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

ВСЕ НА КАРТИНГ!

Картинг  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

"Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

Такое согласие не требуется в случаях, когда:

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

вот и ответ, ибо вечеринка была не закрытой и в не закрытом клубе ;)

хорош уже пытаться отвертеться от фотоотчета :D

:lol:

даешь ликбез!

во-во, а то статьи типа законов знаем, а как они применяются не знаем. Из пвсех правил всегда есть исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяныч, желаете подискутировать на эту тему?

Вы бы прочитали статью от начала и до конца...а то самые интересные моменты постеснялись выделить цветом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяныч, желаете подискутировать на эту тему?

Вы бы прочитали статью от начала и до конца...а то самые интересные моменты постеснялись выделить цветом...

попытайтесь доказать аргументировано, что в данном конкретном случае исключение применить нельзя.

а - карт-клуб место общественное, ограничения по допуску граждан нет

б - люди, участвовавшии в данном мероприятии открыто обсуждали его подготовку в открытом разделе открытого форума

в - пункт 1 исключений:использование изображения осуществляется в общественных или иных публичных интересах;, т.е. фотототчете на публичном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые....

Предлагаете мне закрыть и эту тему, поскольку она опять превращается в место ни где обсуждают само мероприятие и его результаты, а в несколько иное, к самому мероприятию непосредственно не относящееся?

Харош уже дискутировать на тему "фотоотчетов".

Это личное дело каждого участника.

Будут фотки - любуйтесь, радуйтесь.

Не будет фоток - на следующее мероприятие приезжайте с фотоааппаратом, фотографируйте, выкладывайте.

На этом все обсуждения полагаю законченными.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы Сэм меня чуток опередил пока от одного компа к другому переезжал = )

писал: ща наступит понедельнег и эту тему одмины тоже закроютЪ :crazy: я за разумную паранойю, против своих фото, компрометирующих и посягающих на честь и достоинство. остальное выкладывайте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм +1 :) зы: фоток нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! класно пакатались.. :yahoo: мне очень порнавилось.. всем пилотам респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, от имени всей общественности, хочу высказать свое мнение относительно размещения фоток в клубных встречах:

все эти разговоры про то, нужны фотки или нет это конечно же балабольство, но на встречах наверняка есть люди, которым не очень хочется, чтобы весь рунет трачил на их изображения...

...в связи с чем очень просим фсе фотоотчеты о прошедших мероприятиях переместить в закрытый форум и впредь создавать их только там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просим фсе фотоотчеты о прошедших мероприятиях переместить в закрытый форум и впредь создавать их только там

Принято :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых Сергей ты определись, от всей ли ты общественности или от себя лично? :) Я вот например совсем Сэма просить (а я являюсь частью общественности данного форума) о том чтобы фотоотчеты создавались только в закрытом разделе не намерен. Так как считаю это а) неудобным б) вообще данную тему (о фотках) считаю болобольством. Есть встреча СВАО там и фотки со встречи, есть встреча в Вербилках, соответственно там и фотки, есть Хап по аналогии... Короче я протиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереге-организатору гип-гип ура!!!

и не трогать его .... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, давайте уже раз и навсегда определимся.

У каждого есть право создавть темы и размещать фото в них хоть на открытом, хоть на закрытом (он всё же достаточно условно закрытый ;) ) форуме.

Размещают фотки про СВАО в теме про СВАО - замечательно!

Хочет кто-нибудь перенести фотки с мероприятия в закрытый форум - ради Бога!

И в первую очередь здесь важно желание организаторов/участвующих/размещающих, а не любопытствующих/глядящих/не участвующих.

Обсуждение темы размещения фотографий закрыто.

Все дальнейши словоизлияния (сиречь флуд и провокации) по этой теме могут быть расценены, как нарушение п.3.6. Правил форума.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереге-организатору гип-гип ура!!!

и не трогать его .... <_<

Тамар, я очень рад что тебе понравилось :) Мне было ради кого стараться ;)

зы. ежели чего, сам за себя постою :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет !!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааа жаль что не получилось приехать ......... судя по рассказам вы суперски провели время !!! Так держать :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха :blush2:

тока нам там вряд ли светят покатушки ;)

Володя, выигрывает тот,у кого минимальное время прохождения круга:)

Вроде, так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает дисквалификация на таких любительских гонках? я много народ расталкивал влетая на скорости между отбойником и ими, особенно когда на девятке.. или это нормальная практика в "борьбе за выживание"? налететь, всех растолкать и пробиться вперед :crazy:

про распределение мест - для меня тоже стало откровением то, что проехав в общем больше всех (т.е. быстрее всех в среднем), но не показав хотя бы в одном кругу лучший за заезд результат, в пролете :angry:

бывают заезды на других условиях? как в коломенском?

з.ы. рад что тему открыли.. не всё ж только об икстрейлах трындеть, иногда и так, за жизнь хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...