Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виктор-Виктор

Отняли права за первышение скорости.

Рекомендованные сообщения

а у моих очень близких знакомых.

Вообщем ситуация такая,превышение на 62 км/ч,инспектор попросил на месте 5000 р,таких денег с с обой небыло,права изъяли,дали времянку,дело было в области.

Времянку выписали на 2 месяца,а права должны переправить из колхоза в Москву.

ВОпрос такой,как вы думаете лишат прав или все-таки оштрафуют на 2,5 тысячи рублей как Колю (Untura) и как вообще людям действовать в данной ситуации? Может узнать какой мировой судья будет вести дело и заранее к нему подойти??? Человек прописан на Ленинском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на Ярославском шоссе, был прецендент изъяли ночью, стоимость возврата на утро составила 15000 +штраф 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! :blink: как же теперь я на мото буду ездить с такими ценами.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друзья рассказали, что дорога на юга стала просто золотая - люди оставляют в виде взяток много денег так как доехать без штрафа становится всё сложнее. Короче лучше ехать на поезде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! :blink: как же теперь я на мото буду ездить с такими ценами.. <_<

У мотоцикла нет номера спереди :ph34r: . Пусть докажут, что это ты на радаре или даже на фото.

А сзади сфотографируют, так пусьть догонят сначала. :crazy:

А вообще то грустно. Но по другому ни когда не будет порядка на наших дорогах с таааким кол-вом машин.

Сам уже пару раз попадал в такую ситуацию.... и решать только на месте и если не хватает денег или жалко... то только плакаться, давить на жалость и торговаться. Им тоже ведь лучше иногда потеряв с тобой время получить хоть какую-то сумму. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...превышение на 62 км/ч.... -- а что плакаться-то? Или мозги должны быть,чтобы так ехать,или денег полные карманы...А коль нет ни того,ни другого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так... полно мест с мнимыми ремонтными работами.. типа 60 40 20.. ага, а трасса трехполосная идеальна, едешь 100 в общем потоке, выцепляют, дальше? мозги?

Мне друзья рассказали, что дорога на юга стала просто золотая - люди оставляют в виде взяток много денег так как доехать без штрафа становится всё сложнее. Короче лучше ехать на поезде :(

езжу по ней регулярно, если ехать быстро, но с умом, то вполне можно бесплатно. если по правилам, то не обязателен ум, тоже бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - не заметить временный знак обгон запрещён - вот тебе уже лишение прав со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал такое - если нарушений и штрафов не было, то судья назначит просто штраф. Ещё можно какое-нить прошение написать, что мол без авто труба. Но это только слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном выписывают штраф - казне нужны ДЕНЬГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил по времянке первые 2 а патом без прав остальные 2, не оставливали. так что не всё трагично просто ездить аккуратней, катался городами по мос области, в москву вылазил раз 5 или 7..никому не нужен был и вопросов не вызывал у сотрудников. знаю товарща который 2 года катает без прав и поподался лиш 2жды..сумм жаль не знаю..

тож денег хотели я отказался, и небыло и хотели 20 сразу на месте в течении 3х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...