Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

brous

Клубные куртки

Рекомендованные сообщения

Сэмыч, первый этап готов :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не-а, не готов, к сожалению....

К тому же, не смотря на завлекательность предложения (спасибо olap за поиск и информацию), боюсь мы не сможем им воспользоваться...в силу "быстроты" общей организованности (скорость сборов на пьянки я не рассматриваю - с этим всё в порядке :P )

Там ведь "продаются остатки".

Вряд ли они будут продаваться в течении пары месяцев :rolleyes:

Не, ну если мы конечно поставим для самих себя срок неделя, чтобы составить список желающих, а потом в течении пары дней соберем деньги и закупимся, то.....есть шанс :yes:

апд.

Залез на указанный сайт.

Скачал их каталог.

Вот кусочек:

2da28a94bc68.jpg

Так что с размерами там уже не гуд...

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение купить уже готовое и нанести рисунок.

Я предложил бы рассмотреть фирму Сплав.В "военных" магазинах очень широкий и довольно бюджетный ассортимент.Сам неоднократно покупал,рыбалку люблю,если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил бы рассмотреть фирму Сплав.

Неплохой магазинчик, ценники там и в самом деле довольно бюджетные, к тому же есть во многих городах. Вот только цветовая гамма на куртки сильно ограничена у них (по крайней мере в Новосибе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы куртки были в цвет автомобиля? Только тогда надо было бы их шить на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, давайте активнее - курточный сезон наступает:) Хочется уже порадовать себя обновой :)

Так что с размерами там уже не гуд...

Упс, разошлось уже значит.

Неплохой магазинчик, ценники там и в самом деле довольно бюджетные, к тому же есть во многих городах. Вот только цветовая гамма на куртки сильно ограничена у них (по крайней мере в Новосибе).

Поддерживаю, там можно интересные варианты подобрать. То, чего нету в наличии в магазине, можно заказать почтой или через сам-бери (мне кажется это наиболее удобно, когда есть в наличии магазин Сплава).

Вышивку народ вроде здесь заказывает http://www.armytex.ru/catalogue/?func=cat_...d5e158a0ec29df8

А насчёт курток - мне кажется надо стремиться к практичности.

  • Т.е. или нашивки и каждый берёт что хочет.
  • Или можно взять самый простой вариант - ветровку обыкновенную.
    Например первая в списке тут: http://www.footbolka.ru/catalog/vetr.php
    Они есть в разных цветах, хорошо защищают от дождя и ветра, основное их преимущество в компактном размере - складываются очень компактно - сложенную куртку можно разместить в карман, городскую или ноутбучную сумку, бардачок машины и вынуть оттуда если погодные условия ухудшатся.
  • Ещё мне жилетка типа такой понравилась: http://www.podaru.ru/goods-3023.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте татуировки делать!?! :blush2:;)

тока сильно не бейте... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока сильно не бейте... :tease:

да нее........бить сильно не будем......а за флуд в теме устное замечание....... следующее.......тока %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про нашивки (посты 19, 23), платья (пост 36), про ушанки с кокардой (посты 30, 31, 32) - это всё не флуд???

А татуировки, значит сразу флуд... несправедливо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про нашивки (посты 19, 23), платья (пост 36), про ушанки с кокардой (посты 30, 31, 32) - это всё не флуд???

А татуировки, значит сразу флуд... несправедливо!!!

Нашивки - вариант решения задачи с куртками, после "платьев" и "ушанок" в Курилке была создана отдельная тема. С момента создания той темы появление таких сообщений в этой - флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...