Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Парамоныч

Автопробег "Карелия-2009"

Рекомендованные сообщения

Разродился маленьким видеороликом СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ X-TRAIL CLUB

Ахтунг! Во избежание суицидов людям, еще не побывавшим в отпуске смотреть не рекомендуется!!!

Смотреть

Скачать (wmv, архив 32 Мб, пароль на архив - мой ник).

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!! :yahoo:

суперпрофессионально! :clapping:

Хочу в Карелию!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вердикт от меня.Проффесионал во всем!МОЛОДЦЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик супер! Как заново туда съездил. Тоже ездил месяц назад в Карелию :) И в зоопарке в этом был и в др. местах тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик....здоровско...в отпуске не был 4 года..и когда буду неизвестно...все равно очень приятно. За других хоть порадовался (такой уж у меня сейчас удел).. :)

Спасибо, Парамоныч, большое, человеческое..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!

сразу видно профессиональную руку мастера!

мегазачот!

:clapping::clapping::clapping:

Раскидал ссылки всем всем всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рыбацких стоянках часто видим выгоревшие снизу внутри сосны, то есть, я так понимаю, это такой вид костра по-карельски? Нигде больше, ни на Кавказе, ни в Карпатах, ни в Сибири такого не встречал.

Не скажу, что часто но тоже встречал, но пояснить не могу, не слышал такого понятия "костёр по карельски". Да и смысла большого в удобстве такого устройства костра не вижу, не говоря уже о бессмысленном убийстве сосны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!! Нет слов! Отличный отчет! Красиво написано!

Сейчас качаю фильм, но блин в этой Болгарии скорость 20 кб\с (ну в смысле в отеле жадничают).

И да... Хочу в Карелию! Своих мне тда не вытащить, это точно, (ну разве что деда, следующим летом, вместо планируемой поездки по европе на машине) так что это будет мечтой, так сказать, на будущее.

Еще раз спасибо за красивейший рассказ!

Посмотрел видео! Потрясно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что часто но тоже встречал, но пояснить не могу, не слышал такого понятия "костёр по карельски". Да и смысла большого в удобстве такого устройства костра не вижу, не говоря уже о бессмысленном убийстве сосны.

Да вот и я не слышал...

Возможно, что так делают на зимней рыбалке - утаптывают или откапывают площадку возле дерева, откалывают от ствола смолистую щепу. Ею же и разводят костер вплотную к стволу, тот постепенно выгорает. Дымит, наверно, страшно, но гореть должнен долго, ну и в снег не проваливаться.

А летом, действительно, смысла никакого нет - дров и так полно, да и не пройдет такой номер - тайгу можно запалить в два счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик....здоровско...в отпуске не был 4 года..и когда буду неизвестно...все равно очень приятно. За других хоть порадовался (такой уж у меня сейчас удел).. :)

Спасибо, Парамоныч, большое, человеческое..... :)

Очень сочувствую... :sorry: Это - жесть! Надеюсь, все у Вас устаканится, хоть на недельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую... :sorry: Это - жесть! Надеюсь, все у Вас устаканится, хоть на недельку...

:)....спа...надеюсь...где-то даже живу этим...поэтому и приятно смотреть на эти окошки другой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, окончательная, полная, версия фильма, сделанного под впечатлением от поездки.

Называется - Карельские Тайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, окончательная, полная, версия фильма, сделанного под впечатлением от поездки.

Называется - Карельские Тайны

по-прежнему нет слов - одни эмоции!!! просто супер! здорово! великолепно! лучше не бывает!

от просмотра фильма - офигенные положительные эмоции, СПАСИБО!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий фильм!!! :clapping::clapping::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...