• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Enjoy

Китайцы наступают

12 сообщений в этой теме

Вот такой девайс уже обсуждали?

http://timelesslong.cn/Simplified/ProductV...9&SortID=65

Price:

TID-8801

sample: USD190

50pcs: USD185

100pcs: USD180

GPS(optional): USD65

На авто.ру активно пиарят.

Видал кто ни будь живьем?

0

Поделиться сообщением

Поставил себе такой. Гемора с установкой (а именно кнопки руля) словил много. Спрашивайте, что интересует..........

0

Поделиться сообщением

трудности были только с утановкой? или и с юзаньем тоже?

0

Поделиться сообщением

С юзаньем и установкой. Ребята Китай он и в России Китай. Проц думает долго при запуске IGO8 (около 3 минут), мерцает матрица, когда присматриваешься. Самое главное - будете покупать, проверяйте дисковод (не ровно установлен), я поменял 2 девайса. Хэндс Фри работает мило (жалуется собеседник), радио вообще не АЙС, а это напрягает здорово. Говорят, что он лучше Фантома, хрен занет........

0

Поделиться сообщением

Price:

TID-8801

sample: USD190

50pcs: USD185

100pcs: USD180

GPS(optional): USD65

зато цена вкусная.. <_<

0

Поделиться сообщением

Я в Москве брал за 24.000, где вкусно?

0

Поделиться сообщением

ащще не айс....ни цена в москве. ни пользование...

"я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" (с)

0

Поделиться сообщением

Я в Москве брал за 24.000, где вкусно?

так в первом посте написано180 $...

0

Поделиться сообщением

Так енто без доставки, растаможки и обвара продавца! Себестойка данного девайса по Москве около 300 американских рублей, наши барыги наваривают около 10-12 тыщ.

0

Поделиться сообщением

а я еще переживал что мой кар-писи дорого :crazy: бывали мысли что зря заморочился,

А вообще спасибо за правду, редко находятся люди которые не предвзято относятся к своим неудачным покупкам, обычно хвалят чтоб не выглядеть плохо .....

0

Поделиться сообщением

Есть один тип-Файзулли зовут. Ему "братья" из эмиратов подобную канитель прислали. Вкорячили другие "братья". Я у него в меню не разобрался ещё,но нави таскает по Москве не хуже моего гармина,читает всё,камера заднего вида показывает,тач скрин(от радость великая-пальцем жать можно)нормально тычется, хандс фри работает-правда его нокиа тоже от туда. Если не врёт-обошлось всё ровно в сто зелени. Всё работает на ура-сам смотрел.

Забыл добавить-у него зелёное зубило. Увидите-обьезжайте. Он ездить не умеет.

0

Поделиться сообщением

а я еще переживал что мой кар-писи дорого :crazy: бывали мысли что зря заморочился,

А вообще спасибо за правду, редко находятся люди которые не предвзято относятся к своим неудачным покупкам, обычно хвалят чтоб не выглядеть плохо .....

Я могу откровенно сказать, что больше NO NAME made in china :sorry: никогда не куплю (имя моего девайса RED POWER), лучше переплатить чуток за бренд, чем ловить головняк. Конечно же данный аппарат менять не буду, но это урок мне на будущее. Я когда инфу про Фантом изучал, сразу вкрались сомнения по радио и матрице, а эта хрень походу ничем не лучше! Всем удачного выбора........... B)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу