Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Enjoy

Китайцы наступают

Рекомендованные сообщения

Вот такой девайс уже обсуждали?

http://timelesslong.cn/Simplified/ProductV...9&SortID=65

Price:

TID-8801

sample: USD190

50pcs: USD185

100pcs: USD180

GPS(optional): USD65

На авто.ру активно пиарят.

Видал кто ни будь живьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поставил себе такой. Гемора с установкой (а именно кнопки руля) словил много. Спрашивайте, что интересует..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудности были только с утановкой? или и с юзаньем тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юзаньем и установкой. Ребята Китай он и в России Китай. Проц думает долго при запуске IGO8 (около 3 минут), мерцает матрица, когда присматриваешься. Самое главное - будете покупать, проверяйте дисковод (не ровно установлен), я поменял 2 девайса. Хэндс Фри работает мило (жалуется собеседник), радио вообще не АЙС, а это напрягает здорово. Говорят, что он лучше Фантома, хрен занет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Price:

TID-8801

sample: USD190

50pcs: USD185

100pcs: USD180

GPS(optional): USD65

зато цена вкусная.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве брал за 24.000, где вкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ащще не айс....ни цена в москве. ни пользование...

"я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве брал за 24.000, где вкусно?

так в первом посте написано180 $...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так енто без доставки, растаможки и обвара продавца! Себестойка данного девайса по Москве около 300 американских рублей, наши барыги наваривают около 10-12 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще переживал что мой кар-писи дорого :crazy: бывали мысли что зря заморочился,

А вообще спасибо за правду, редко находятся люди которые не предвзято относятся к своим неудачным покупкам, обычно хвалят чтоб не выглядеть плохо .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один тип-Файзулли зовут. Ему "братья" из эмиратов подобную канитель прислали. Вкорячили другие "братья". Я у него в меню не разобрался ещё,но нави таскает по Москве не хуже моего гармина,читает всё,камера заднего вида показывает,тач скрин(от радость великая-пальцем жать можно)нормально тычется, хандс фри работает-правда его нокиа тоже от туда. Если не врёт-обошлось всё ровно в сто зелени. Всё работает на ура-сам смотрел.

Забыл добавить-у него зелёное зубило. Увидите-обьезжайте. Он ездить не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще переживал что мой кар-писи дорого :crazy: бывали мысли что зря заморочился,

А вообще спасибо за правду, редко находятся люди которые не предвзято относятся к своим неудачным покупкам, обычно хвалят чтоб не выглядеть плохо .....

Я могу откровенно сказать, что больше NO NAME made in china :sorry: никогда не куплю (имя моего девайса RED POWER), лучше переплатить чуток за бренд, чем ловить головняк. Конечно же данный аппарат менять не буду, но это урок мне на будущее. Я когда инфу про Фантом изучал, сразу вкрались сомнения по радио и матрице, а эта хрень походу ничем не лучше! Всем удачного выбора........... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...