Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Голосилка )))  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

t0321.gif Мы тоже t0321.gif

:D:lol:

учитывая понижения градуса (я о температуре воздуха :D ) за бортом, нужно повышать градус принимаемого топлива :D либо его количества.

Вот и формула вывелась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

так сместом определились что то не понятно совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять север, сколько можно на юге есть много красивых и зачетных мест, что бы была рыбалка и природа лес и птички а тут опять поле и фиг знает где от москвы по пробкам в пятницу :(

что по денежке сколько кому когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять север, сколько можно на жюге есть много красивых и зачетных мест, что бы была рыбалка и природа лес и птички а тут опять поле и фиг знает где от москвы по пробкам в пятницу :(

Вот смотри - много нас. таких, живущих на юге и говорящих о том, что есть много других мест...однако никого, кроме Вити (который живет в СВАО и соответсвенно, знает эти направления), нет желающих ездить, фотографировать места для проведения. И это еще не все. нашел место, предложил, вариант одобрили...вот ТЫ лично готов стать оргом? выехать раньше всех, закупить необходимое. быть постоянно на телефоне. координируя других участников? Если да - то пожалуйста, предлагай место на юге. лично я буду только "за".....но почему-то меня не покидает сомнение, что всё останется так. как есть...ибо мало кто готов тратить не раз свое личное время на то, чтобы потом как угорелый "поработать" оргом такого массового мероприятия.

Сумбурно, просто раздосадованна я таким замечанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?ll=37.815426%2C55.4...sat%2Cskl%2Ctrf вот место, поляну я думаю видно, рядом речка там рыбалка

http://photofile.ru/users/doc095/96066715/

http://photofile.ru/users/doc095/96082957/ фото вото места и поездки туда

Виктор изначально же планировали мышкин на 5-6 числа сентября, почему перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё равно куда ехать. Если выберем это направление, организуй сам встречу.

Кстати, а там хватит места чтоб разместиться машинам как минимум 20+палатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 20 машин я почему то ожидал как обычно 35-40 машин, ну главное успеть со звуком вопрос решить к поездке

Кстати по музыки у кого какие предпочтения?

пишем список, исключение блатняк и раритет типа битлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как! а мне оч удобно, я на юге живу....мне нра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пожалуйста, сделайте еще опросик:

место дислокации:

1. Южное направление

2. Северное направление

---------

пока написала две стороны света. ибо с КОНКРЕТНЫМ местом только эти варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри - много нас. таких, живущих на юге и говорящих о том, что есть много других мест...однако никого, кроме Вити (который живет в СВАО и соответсвенно, знает эти направления), нет желающих ездить, фотографировать места для проведения. И это еще не все. нашел место, предложил, вариант одобрили...вот ТЫ лично готов стать оргом? выехать раньше всех, закупить необходимое. быть постоянно на телефоне. координируя других участников? Если да - то пожалуйста, предлагай место на юге. лично я буду только "за".....но почему-то меня не покидает сомнение, что всё останется так. как есть...ибо мало кто готов тратить не раз свое личное время на то, чтобы потом как угорелый "поработать" оргом такого массового мероприятия.

Сумбурно, просто раздосадованна я таким замечанием

+1 B)

Лучше Вити никто не сделает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык не кто не сомневался, не кто не против, мы даже за, но речь о том что разговор был ехать туда где так же весело и интересно как в калязине!

Кстати по закупу все будет централизовано или каждый сам свое везет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор изначально же планировали мышкин на 5-6 числа сентября, почему перенесли?

Да вроде особо и не развивалась тема-то,так поговорили и всё,так что это просто миф! :)

опять север, сколько можно на юге есть много красивых и зачетных мест, что бы была рыбалка и природа лес и птички а тут опять поле и фиг знает где от москвы по пробкам в пятницу :(

что по денежке сколько кому когда?

1. По югу помочь не смогу,ибо плохо знаю те направления, если всё организуешь,то я не против поехать! :)

2. По денежке пока незнаю,скорее всего каждый сам за себя и никаких доп сборов!

Уважаемые модераторы, пожалуйста, сделайте еще опросик:

место дислокации:

1. Южное направление

2. Северное направление

Согласен,ибо народ имеет право выбора,если ЮГ-,то организатором будет Doc95!

+1 B)

Лучше Вити никто не сделает!!!

:blush2: Спасибо Кать! :blush2:

дык не кто не сомневался, не кто не против, мы даже за, но речь о том что разговор был ехать туда где так же весело и интересно как в калязине!

А кто тебе сказал что будет скучно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 20 машин я почему то ожидал как обычно 35-40 машин, ну главное успеть со звуком вопрос решить к поездке

Кстати по музыки у кого какие предпочтения?

пишем список, исключение блатняк и раритет типа битлз

Лучше the Beatles, но в этот раз я, чур, подальше от тебя палатку поставлю :D:D:D

Есть озеро в Бабенках, но у меня не получиться съездить на рекогносцировку(не знаю, как ссылку на это место на карте сделать).

Хотя то место, которое нашел Виктор, нам нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место, которое от Виктора. Да на нём судя по фоткам можно на комбайнах приезжать и места для парковки хватит всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть озеро в Бабенках, .

:offtopic: прикольное название... :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место, которое от Виктора. Да на нём судя по фоткам можно на комбайнах приезжать и места для парковки хватит всем.

Во-во,а то всем рыбалку подавай,а в Калязине помоему тока пару раз удочку закинули! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во,а то всем рыбалку подавай,а в Калязине помоему тока пару раз удочку закинули! :D

мой друг, но ты говорил что рыба там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во,а то всем рыбалку подавай,а в Калязине помоему тока пару раз удочку закинули! :D

Поймали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше the Beatles, но в этот раз я, чур, подальше от тебя палатку поставлю :D:D:D

ну во первых не факт что мы поедем, у нас Ольга руку сломала, да и холодно уже будет в палатках, разве что коттелжики снять, посмотрим.

да и по музыке надо починить сабик динамик я немного уронил в калязине в конце и переделать проводку а то он работает на 30% от мощности оказываеться надо не 4G ставить в сечение 0G и пред не на 140 ампер а на 200.

А научите меня ловить рыбу, а то удачку мне подарили а что с ней делать не знаю, даже леску намотал на катушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...