Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дык

Кем Вы были когда-то?

Рекомендованные сообщения

Я так думаю,что процентов 70 занимаютса не тем ,чему учились или учились не тому,чем сейчас занимаютса.......Я работал на железной дороге 8 лет,но в лихую годину перестройки пошол водилой,да так им и остался,а сейчас ностальгирую,ведь не каждый может похвастатса ,что умеет водить электричку?!!!....Хвастаемся...!!!!

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

хы машинист) я сейчас связист на жд) надеюсь только до сентября )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По профессиям юрист и автослесарь,а работаю манагером по продажам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что процентов 70 занимаютса не тем ,чему учились или учились не тому,чем сейчас занимаютса.......Я работал на железной дороге 8 лет,но в лихую годину перестройки пошол водилой,да так им и остался,а сейчас ностальгирую,ведь не каждый может похвастатса ,что умеет водить электричку?!!!....Хвастаемся...!!!!

:tease:

:D а руль там для чего? чтоб с рельсов срулить налево, если что? :D

- музыкант, преподаватель детской музыкальной школы, артист оркестра, танцовщик, психолог. а работаю дилером по кирпичу :) (т.е. тоже продавец, манагер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по образованию экономист и управленец в дорожном строительстве

по профессии ни дня, начала с налогового инспектора, сейчас в банке малюсенький начальник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а руль там для чего? чтоб с рельсов срулить налево, если что? :D

Пачти :D Там ещё педаль есть на неё жмёшь,а ета не в перёд едет ,а тока свистит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кем только не был: грузовики водил, дороги строил, в 90-х колбасу толкал фурами по Северо-Западу - был тогда такой "Колбасный Бум". Потом все подряд продукты толкал. Теперь вот четвёртый год ворота толкаю. Это не считая разных неудачных экспериментов между основными этапами, как то ремонт квартир, замена ванн сантехники. Интересно, куда ещё жизнь повернёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет сеял разумное,доброе,вечное.Потом носило.Сейчас уже 12 лет ковры.Серьезные ковры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился на Штурмана(инженер по эксплуатации морских средств навигации), сейчас в металлообработке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился на Штурмана(инженер по эксплуатации морских средств навигации), сейчас в металлообработке!

Близко. Плавсредства - они тоже, как правило, железные :yes:

Учили растить технические и ювелирные кристаллы. Уже почти 30 лет ращу разные кристаллы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из самого интересного работал двориником в Ш-2 (зарабатывал столько сколько вся моя группа сместе не зарабатывала :D ), еще работал грузчиком и водилой электрокары на плодоовощной базе :crazy: За 2 месяца затарился овощамии фруктами на год вперед :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель, программер, военизированная охрана (сопровождение воинских грузов), частный детектив, крупье...

Блин, вот в цирке только не работал!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бОльшую часть жизни провожу в полете :yahoo: . ибо я вертолетчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...