Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Выезд на природу

Рекомендованные сообщения

я наверное как всегда что-то пропустил :ohmy:

меня никто что-то не приглашает :blush2:

наверное я в Яровом поднадоел:blush2:

Да, пропустил! :P Но для тебя еще не все потеряно! И вообще - если б в Яровом надоел, то мы бы втихую обсудили выезд и не выносили бы его на всеобщее обозрение. Вот! Пока только на стадии решения - куда и когда... Главное - есть желание снова пересечься той же толпой и есть НОВЫЕ желающие присоединиться к нашей компании.

На данный момент вариантов два -

первый описан в самом начале темы, второй - предложение Димы SDG выбраться на рыбалку с ночевкой.

Вот только что-то опять нас погода не радует :(

Но ОБА варианта имеют пока право на жизнь!

Вот Дима выложит описание своего предложения, и я сделаю голосовалку... А может и без голосовалки - так созвонимся или пересечемся в городе и все перетрем ;) Тем более, что нам надо встретиться и фотками обменяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предложение - выехать с пятницы до воскресенья в район Ярково-Боровое на водохранилище. Ухой и рыбой на решетке на костре обеспечу на 99%. От города грубо 25 км. Можно как вариант - Спирино (это по Ордынской трассе), но это уже 140 км от города. А вот так мы провели с женой эти выходные (смотри фото). Уха была абалденная! Хапнул чуток экстрима в конце плавания, но об этом позже - за костром при луне. Решайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку к сообщению - еслм у кого не получается приехать в пятницу, можно подтянуться к примеру на день (субботу или воскресенье) без ночевки. Покупаться, позагорать, рыбу для ухи почистить :) . Трек к месту стоянки я выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, есть два варианта:

- однодневный выезд на водопад (см. первое сообщение в теме)

- выезд на рыбалку, для желающих с ночевкой, кто не может - просто на 1 день

Прошу всех желающих сообщить о предпочтительном варианте здесь или в icq, или просто позвонить мне. Надо решать, какой вариант выбираем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всеравно где водку пить :D жена за рулем - я в ауте :D

надо созвониться всем и решить.

погода опять не летная :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всеравно где водку пить :D жена за рулем - я в ауте :D

надо созвониться всем и решить.

погода опять не летная :sorry:

на Яровом тож нелетная была, но водка сделала свое дело! Хорошо купались! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Яровом тож нелетная была, но водка сделала свое дело! Хорошо купались! :D

ЭЭЭХ какая компания подбирается и без меня ,горе то какое. :this: хочу рыбы , водки при луне у костерка да в хорошей компании .Игорь а ведь мы так и не напились с тобой на природе. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на 3 дня) уверен в хорошей компании и 3дней мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирцы, давайте активнее отмечайтесь!

На настоящий момент у меня подтверждение готовности к выезду

1. SDG (Дима) +Xtraillwoman (Марина) : голосуют за рыбалку

2. faraon (Игорь) + Вера : готовы на любой вариант

3. Apxik (Дима) + ? : готовы на любой вариант

4. Lionet + Наташа : готовы на любой вариант, но не более, чем с 1 ночевкой

Denation (Денис) и Маша - поедете? Даже если будет выбрана рыбалка, то можно будет приехать без ночевки - например, в субботу с утреца по координатам подъедете (это недалеко от Ярково, т.е. от города выйдет примерно 30-40км), а вечером обратно...

Mahno - понимаю, что работа мешает, но все-таки попробуйте вырваться хоть не надолго! Будем ждать!

Oleg_SS - не теряйся, пора с нашей компанией знакомиться! Вливайся в коллектив! Присутствие на выезде семьи - приветствуется ;)

Fol - судя по твоим сообщениям, ты теперь тоже новосибирец. Так что тебе просто доктор прописал не пропустить лечение свежим воздухом, хорошей компанией и отличным настроением! Бери в охапку все семейство и давай с нами! Понимаю, что переезд и обустройство на новом месте отнимают сейчас много сил и времени, но если не отдохнешь один денек, то можно и с ног свалиться от усталости... И как ты потом будешь дальше свои дела решать?! Ну и заодно познакомишься с нами, позадаешь свои вопросы, глядишь - поможем чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь а ведь мы так и не напились с тобой на природе. :crazy:

я не вижу припятствий :D я же говорил, что с 1 июля я уезжаю на море на пол месяца в Завьялово

кстати по поводу навигации! оказывается у меня просто был включен не лицензионный атлас, мне в офисе включили лицензию и он правильно показал дорогу в Яровое

Новосибирцы, давайте активнее отмечайтесь!

На настоящий момент у меня подтверждение готовности к выезду

1. SDG (Дима) +Xtraillwoman (Марина) : голосуют за рыбалку

2. faraon (Игорь) + Вера : готовы на любой вариант

3. Apxik (Дима) + ? : готовы на любой вариант

4. Lionet + Наташа : готовы на любой вариант, но не более, чем с 1 ночевкой

судя по твоему тексту все готовы хоть куда,

кто же примет решение тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда просто присоединимся к Диме и Марине! И им приятно, и нам весело...

Дима, Марина - предлагаю не ехать до Свирино, а остановиться на более близком варианте, около Ярково. С вас координаты точки куда едем, для тех, кто не сможет в пятницу выехать... Или кто выедет позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу припятствий :D я же говорил, что с 1 июля я уезжаю на море на пол месяца в Завьялово

Это де?

По моему ты говорил что у тебя отпуск до 13 го или я чето путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда просто присоединимся к Диме и Марине! И им приятно, и нам весело...

Дима, Марина - предлагаю не ехать до Свирино, а остановиться на более близком варианте, около Ярково. С вас координаты точки куда едем, для тех, кто не сможет в пятницу выехать... Или кто выедет позже...

:yahoo: Мы только "ЗА!" то ,чтобы ехать поближе - район Ярково. Это примерно 25 км от города.

Дима сбросит координаты и трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denation (Денис) и Маша - поедете? Даже если будет выбрана рыбалка, то можно будет приехать без ночевки - например, в субботу с утреца по координатам подъедете (это недалеко от Ярково, т.е. от города выйдет примерно 30-40км), а вечером обратно...

Андрей, мы подумаем, если будет получаться то присоединимся =) Заодно фотки заберём.

Просто у нас тут событий перебор. Переехали в другую съемную квартиру. Только вчера кое-как немного подразгребли. Да я еще вчера в слегка неприятную ситуацию попал :blush2: чудак на букву м.

Поэтому, посмотрим.

А желание есть :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы подумаем,

Что думать - трясти надо! :D

Да я еще вчера в слегка неприятную ситуацию попал :blush2: чудак на букву м.

"Неприятность эту, мы переживем!"

И всей толпой поможем... Народ, я разве не прав? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой переговорил, она согласна. Вобщем вечером как дома буду сообщу еду - :yahoo: иль нет - :sorry: ну и хотелось бы с ночевой конечно, чтоб хоть отдохнуть от суеты сует. Одеял наберем, да в трейлике уложимся. А то мыж начинающие "путешесвтенники" ни говна ни ложки, кхм, палаток и спальников смысле ещё нет :D

п.с. а неприятность, эт пустяки дело то "житейское". Невопытность меня корает. Ну дык какие мои годы )) А учиться на чужих ошибках это утопия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну "ехать на рыбалку" - это громко сказано :D . Скорей всего всем ехать на совместный отдых. Рыбачить будем мы с Мариной и обеспечивать всю компанию рыбой и ухой. А вот покатать на лодке с ветерком вполне реально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой переговорил, она согласна.

Привет Маше передавай, скажи, что в этот раз Наташа решила присоединиться к ней с вином, т.е. нашу пиво-водочную компанию предает ;) Так что пусть Маша не отмазывается от поездки! :P

Вобщем вечером как дома буду сообщу еду - :yahoo:

едете, едете! как это вы решили от нашего коллектива отбиться?! НЕ ВЫЙДЕТ! :angry:

ну и хотелось бы с ночевой конечно, чтоб хоть отдохнуть от суеты сует. Одеял наберем, да в трейлике уложимся.

мы пока тоже планируем выехать в тяпницу, ночевать в хитрюшке (если детей бабушке/дедушке сплавим) или в срочном порядке решать вопрос со спальником двухместным :blush2: - палатку уже нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 Всем привет, куда в итогоге едем? Водопад? Мы - за! заодно разбавим концентрацию ниссанов, чтобы гайцы не думали что вы что-то задумали=))))

готовы на ночь Нас трое, я, жена, сын(2 года). по снаряге все есть из необходимого. (палатка, спальники, мангал, ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 Всем привет, куда в итогоге едем? Водопад?

Приветствую! Т.к. всем было все-равно куда ехать, лишь бы нашей веселой компанией и возражений не поступило, то решили, что едем составлять Диме (SDG) и Марине (Xtraillwoman) компанию на рыбалке

Присоединяйся! Новым людям всегда рады! А насчет твоей машины не беспокойся - уболтаем поменять на Хитрилу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...