Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denation

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Denation

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 08/03/1985

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Новосибирск
  1. Denation

    Страховые компании

    Альфа страхование вроде как ничего. Покарйней мере в моём случае. Прошлым летом в меня перестроился мужик на семёрке и слегка помял дверцы и часть крыла. Аварком приехал быстро. (У них они в каждом районе есть, мне сказала оператор, и приезжают в течении 40 минут). Затем со спарвками я отправился в саму страховую, не очень в удобном месте правда находится на ул. военная там припарковаться негде =/ Обслуживают три менеджара, благодаря этому в очереди не болеее трех человек скапливается. Через неделю оценили, в 28,8 т.р. И сказали денег ждать 1,5 месяца. Однако уже через две недели мне пришла смска, о сумме возмещения, и оповещением что можно забрать деньги. В банке на ул. Кирова. Вобщем всего месяц длилась эпопея. Как мне показалось все делают нормально. Оценивают тоже вродь адектватно. Ну это мое видение этой страховой. Короче я все хотел у них застраховаться да все пока никак не получается это сделать вовремя иприходится страховаться где ближе всего - в краснообске =) п.с. Кстати незнаю у всех ли, но - толи сейчас аваркомы вообще не выезжают ради вмятин и царапин и если машина на ходу, толи че.
  2. Denation

    Выезд на природу

    С женой переговорил, она согласна. Вобщем вечером как дома буду сообщу еду - иль нет - ну и хотелось бы с ночевой конечно, чтоб хоть отдохнуть от суеты сует. Одеял наберем, да в трейлике уложимся. А то мыж начинающие "путешесвтенники" ни говна ни ложки, кхм, палаток и спальников смысле ещё нет п.с. а неприятность, эт пустяки дело то "житейское". Невопытность меня корает. Ну дык какие мои годы )) А учиться на чужих ошибках это утопия
  3. Denation

    Выезд на природу

    Андрей, мы подумаем, если будет получаться то присоединимся =) Заодно фотки заберём. Просто у нас тут событий перебор. Переехали в другую съемную квартиру. Только вчера кое-как немного подразгребли. Да я еще вчера в слегка неприятную ситуацию попал чудак на букву м. Поэтому, посмотрим. А желание есть
  4. Потекла задняя правая стойка на 45 тыщах (после этой зимы), проездил еще 7 тыщ и на 52 когда стала еле заметно греметь - поменял Менял втулки стабилизатора переднего, на 47 тыще. 2006 г. л. руль.
  5. Denation

    Летний выезд

    Если в будни, то давайте после 19.00 А если в выходные, то в вск в любое время, в субботу после обеда. п.с. Это такое время когда мы можем с сыном подъехать =)
  6. Denation

    Летний выезд

    Счастливые. У вас вона какие дети большие =)
  7. Denation

    Летний выезд

    Шутку понял, оценил
  8. Просмотрел всю ветку. Поскольку меня это тоже интересовало, добавлю свои 5 копеек. Изучая вопросы лифта подвески пришел к выводу что оптимальнее будет поставить австралийский комплект Old Man Emu 4 амморта плюc 4 проужины (пружины по 2 штуки: front coils OME506, rear coils OME508, и аммортизаторы по 2 штуки: front cartridge NC161, rear cartridge NC163) Это готовый кмоплект просчитанный и проверенный производителями. И к этому всему поставить колеса чуть большего радиуса, например 225/70 16 или 215/70 16 а лучше и дешевле 215/75 15 (последний вариант размерности мне кажется лучшим из следующий соображений: профиль резины самый высокий будет комфортнее на кочках и 15 радиус дешевле по дискам) Или довольствоваться просто лифтом а колеса можно или вовсе оставить штатной размерности, или поменять на слегка увелифенного профиля 215/70 16, такое наверно даже в запасочное место влезет . Это я для себя такие выводы сделал. Тут еще много читал что когда измениться угол шрусов, то они преждевременно выйдут из строя. Это наверняка так и есть но у меня такое мнение. Шрусы уже выработались под определенными углами (штатными), а при лифтовке углы изменились и шрус действительно может преждевременно выйти из строя. Но ведь когда поставить новые шрусы, то они уже будут вырабатываться под новыми углами и вроде должны служить дольше, а может столько же как и при стандартных углах. Вот насчет этого как думаете?
  9. Denation

    Летний выезд

    Всем здрасте. Незнаю даже почему я раньше в этот клуб не заходил Вобщем да, начал уже подготавливаться. Покрайней мере в лето с липучки переобулся, а то все никак руки не доходили Еду с женой и моим другом. А также скорее всего придется взять сынишку 10-ти месячного , не факт конечно, но если бабушке не получится оставить то берём его с собой Кенгурин возьму буду его на себе таскать ) Кто в курсе что прям обязательно может пригодиться в такой поездке с малышом?
×
×
  • Создать...