Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Markovod

еще одна инсталяция от меня ;-)) камера заднего вида

Рекомендованные сообщения

Камеру покупал с рук, очень порадовала комплектация (провода в комплекте не потребовалось ничего докупать) + металлический хромированный корпус, ну и характеристики то что надо : зеркалит и разметку дает и край моего бампера видно, (могу припарковаться к другой машине с растоянием 5мм без контакта - проверено на практике :crazy: )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

молодец! :)

а как она рисует разметку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она рисует разметку?

разметка статична вшита в камеру, так как камера не по центру (из за механизма открывания задней двери) то разметка левая зеленая полоса - по габариту машины, правая по колее правого колеса, сегодня еще нафоткаю вид с камеры и реально виды с боку и с других сторон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно :)

молодец!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C камерой конечно жить лучше :) Я брал макс комплектацию исключительно, чтобы жена комфортно парковалась. Но с момента покупки тащусь от неё сам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C камерой конечно жить лучше :) Я брал макс комплектацию исключительно, чтобы жена комфортно парковалась. Но с момента покупки тащусь от неё сам ;)

...от жены?... :yahoo:;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От обеих :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От обеих :yahoo:

камеры и комплектации? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за камера?

производитель и модель если знаешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за камера?

производитель и модель если знаешь!?

+1, поделись, пжл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует, что за монитор, как установлен, какая голова подключена - все больше склоняюсь именно к идее устаноки мониторы и отдельной гловы, как-то эо надешнее, чем 2 дин голову пихать - всеж пионеры не дремлют, а на заподлицо монитор точно не позарятся, не ликвид это для них абсолютно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует, что за монитор, как установлен, какая голова подключена - все больше склоняюсь именно к идее устаноки мониторы и отдельной гловы, как-то эо надешнее, чем 2 дин голову пихать - всеж пионеры не дремлют, а на заподлицо монитор точно не позарятся, не ликвид это для них абсолютно...

камеру покупал тут vv.tur@bk.ru, монитор лилипут с тач скрином + компьютер под виндой ХР (неограниченные возможности навигации мультимедиа видеорегистрации итп рассказывал тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8686) + пионер в качестве усилителя и радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, сегодня еще нафоткаю вид с камеры и реально виды с боку и с других сторон)))

сфоткал : виды с монитора с боковых зеркал, если голову повернуть назад и посмотреть, если выйти из машины и оценить растояние вид с боку )))

сфоткал : виды с монитора с боковых зеркал, если голову повернуть назад и посмотреть, если выйти из машины и оценить растояние вид с боку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камеру покупал тут vv.tur@bk.ru, монитор лилипут с тач скрином + компьютер под виндой ХР

кажется я нашел твоего продавца

http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?p=33755#post33755

этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот?

он самый :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, мне нравится. Разметка на камере оч удобно, чего мне очень не хватает. Когда себе городил камеру одним из критериев была не броскость в глаза, поэтому установил под бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а озвучить модель можно? Что-то не продавец, не покупатель нигде не написали мол модель такая то берите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а озвучить модель можно?

модель no-name :crazy: сделано в китае :crazy:

раньше переживал про использование в грязь - видимость не пропадает просто все граници размыты, но о том что перед вами столбик понять легко можно и днем и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markovod, после пользования камерой некоторое время, что можешь сказать качество картинки, линии, ночью.... вобщем доволен конкретно ей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал камеру в рамке номера FlyAudio Просто боммба и линейка и качество и все стало отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...